Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

Наташ, как у Алешки ножки разъехались забавно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, вообще))) мы так хихикали над ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, книжки читает Эван :) Я когда старшему читаю, дочка страницы хватает, картинки рассматривает.

Стефан за рулём тоже классный!

*Soul*, обожаю такое выражение лица, как на фотках с одеялом во рту!

Н@стёнка, чудесные щёки!

Netty-Ann, супер шевелюра!

tanyshik, детки выглядят очень довольными!

mary555, чудесное лохматое солнышко :)

naita, смотрит по-профессорски :)

Berkana viva, похожи детки! Рюкзак очень красивый!

nataly74rus310390, хорошенький танцор!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, ну я смотрю, ты мама с юмором, так прикольно придумала "компактный", брейк у вас клевый))))

 

Strawberries, ой, ну какой же он старшенький, у тебя получается два младшеньких))))) Для меня Стефан тоже еще такой кроха по сравнению с моим старшим сыном. Стефан у тебя симпотяга, одежки у вас такие моднявые,скоро будет вас возить на машине))))

 

Berkana viva, доча на маму похожа :)

спасибо, а мы не поймем на кого она похожа :D , моя мама говорит ,что на свекровь она похожа)))

 

Berkana viva, Олик, старший у тебя оч симпатичный))) Девочек в шеренгу ставить будешь)))

ой, да , девочки и так уже его вниманием балуют, и такое началось с детского сада,в садике даже в свадьбу играли с девочкой одной, а сейчас с какой-то девочкой они дружат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, спасибо:-D без юмора в наше время никуда:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, ой, какая красоточка :love: , мне особенно в пледе понравилась, а на игрушку как смотрит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо!)))

Я для студии на будущее накупила тканей, в том числе леопедЁвый и желтый))) Накрыла автокресло и посадила туда красоту))) удобно и никуда не уползет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, красотища.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, красота-красотища))) Спасибо, Галюсик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, доченька у тебя маленькая супер модель,та кая класснючая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  спасибо большое***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема замечательная! Зашла и залипла))) ну такой позитив, ну прям у меня слов нет:) лайки закончились страниц пять назад, малыши просто прелестные, прям не могу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, доченька лапуля!!!! Особенно мне с колечком понравилось фото))))))

 

Маш, у твоих сынишек такая идиллия (тьфутьфуьфу). Стефан не ревнует? Как будете ему 2 годика отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Боже, чудо какое маленькое :D . ааааааааа, я тоже дочу хочу, чтобы бантики цеплять, и платьюшки одевать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, доча чудо расчудсное!!!!лапушка прелестная!!!!вот кто мне настроение в воскрестное утро поднял!!!!с колечком фото вообше огонь!!это же надо так сосредоточенно и внимательно рассматривать!

где с бантиками на голове и в платюшке вообше верх умиления!!!сразу хочется дооочуууу!!!! красотка! принцесса маленькая!

 

Strawberries, мальчуганы твои супер!!! у меня младший племянник 3г постоянно леше машинки дает. а старший 5лет делает вид что леши нету. у нас с ним раньше особые отношения были.сейчас похоже ревнует:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Спасибо, Машенька!))) Софи мы вчера только поняли))) Она в него там губешками вцепилась и давай насасывать))) Не зря говорят, что резина там специальная, напоминающая кожу. Вроде в этой серии еще зверюшки есть другие? Стефан как хорошо играет с Эванном! Будут рука об руку всю жизнь!

 

lady_scorpion, Кристина, спасибо! Колечко-это наш фаворит. Самые любимые игрушки)))

 

Veronika1983, Вероничка, ну у тебя еще все впереди. Как говориться: тяжело жить первые сто лет :D :D :D Так и с детьми)))

 

nataly74rus310390, Натали, спасибо, дорогая! А когда она на пузе так рассматривает игрушки! Моська, как на твоей аватарке, слюни рекой и глазенки в кучку-УТИБОЗЕМОЙ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, надо ж каких солнышек мы себе нарожали:-*:-*:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мальчишки у тебя такие хорошенькие.

Им вдвоем интересно и весело будет и пошалить и помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, Спасибо, Машенька!))) Софи мы вчера только поняли))) Она в него там губешками вцепилась и давай насасывать))) Не зря говорят, что резина там специальная, напоминающая кожу. Вроде в этой серии еще зверюшки есть другие? Стефан как хорошо играет с Эванном! Будут рука об руку всю жизнь!

 

lady_scorpion, Кристина, спасибо! Колечко-это наш фаворит. Самые любимые игрушки)))

 

Veronika1983, Вероничка, ну у тебя еще все впереди. Как говориться: тяжело жить первые сто лет :D :D :D Так и с детьми)))

 

nataly74rus310390, Натали, спасибо, дорогая! А когда она на пузе так рассматривает игрушки! Моська, как на твоей аватарке, слюни рекой и глазенки в кучку-УТИБОЗЕМОЙ))))

ilaz74, так я щас хочу))))))) вот хоть на Мишку бантики завязывай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, два таких классных сыночка!!!Это моя мечта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,ухтышечка, ну это ж надо такие класснючие фото понаделать)))) такие удачные моменты, мамин маленький цветочек ,такая красивая улыбка на последне фото, Тася прям светится на ней, в нарядах и повязках ну ваще маленькая леди, цветочек на головке такой красивенный трусишки в кружавчиках аааааааа, клево)))) Ир, повезло Тасеньнке уже с мальства такое портфолио мама создает :class: :class: :class:

 

Strawberries, как играют замечательно,Эванн довольный такой,фоточки такие живые эмоциональные получаются у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...