Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

-ФИАЛКА-, b Zalinёnok, :girl_bye: а я там тоже есть наверное вы меня тоже там узнали по моим воплям ))) я там feyahipno

 

мне тоже про Феоктистова говорили что он берется за сложные случаи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, b Zalinёnok, :girl_bye: а я там тоже есть наверное вы меня тоже там узнали по моим воплям ))) я там feyahipno

 

мне тоже про Феоктистова говорили что он берется за сложные случаи

 

Привет :) а ты в каком городе живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, я то в Тюмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, а там не написано, чем ее стимулировали? и что еще она принимала?

\-ФИАЛКА-, если вдруг найдешь, напиши и мне. пожалуйста, мне во вторник к врачу, хочу быть во всеоружии

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, а там не написано, чем ее стимулировали? и что еще она принимала?

\-ФИАЛКА-, если вдруг найдешь, напиши и мне. пожалуйста, мне во вторник к врачу, хочу быть во всеоружии

 

Написано, зайди в статистику протокол с низким амг и к ней в профиль. Её ник meri-k, второй протокол. запись от 23 января 2013 года.

 

Zalinёnok, я то в Тюмени

Может позвонишь в эту клинику в СПб(или на мейл им напиши) Феоктистову,и попросишь проконсультировать, возможно получится со своей ЯК.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1

Вот ее результат:

нынешний протокол: стимуляция с 3 дц гонал Ф 150 МЕ и менопур 225 МЕ ежедневно, с 9 дц цетротид 0,25 mg, с 10 дц дивигель по 1 гр утром и вечером. Ещё был фраксипарин 0,3, ангиовит и тромбо асс по 1 таб. в д. Всего было 4 фолликула, росли медленно. С 13 на 14 дц овитрель 250 мкг; на 15 дц пункция. - получено 4 ЯК из 4 фолликулов; - 3 оплодотворились с ИКСИ; - перенесено 3 трёхдневных эмбриона: 7б, 6а, 5а; - беременность наступила, на 14 дпп хгч 1216,7

 

svetljachochek

Будем знакомы и здесь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, ну да я собираюсь написать, у меня их емайл есть, жду во вторник анализы будут готовы ингибина Б и АМГ, и ФСГ новый тоже увижу, отправлю - посмотрю что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держим друг за друга Кулачки. Не сдаемся! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, спасибо, дорогая.

Девочки, у меня такая паника, вы не представляете. У меня в медицинском листе (у нас такая форма есть) написано, что сделали кюретаж матки. это означает выскабливание, полип. Я так нервничаю, написали кюретаж, а на словах сказали ничего, все хорошо. Это что же, мне все выскоблили, теперь что там будет в матке :cry: гистера была на 12 день цикла,вдруг нормальный эндометрий мне выскоблили... :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела,и вот,что интересно,я делала в МИДе в Москве,цена протокола без лекарств 80640,а в Питере цена протокола 88500,а в естественном цикле(это то,что мне после пролета рекомендовали) в Москве 67000,а в Питере 53500...Странная у них ценовая политика... Что касается этой девушки, и того,чем ее стимулировали,я считаю,что не показательно,т.к. каждый организм реагирует по-разному,у меня на бешеных дозах ничего толком не выросло,а при практически такой же стимуляции, девушка с нашего форума,со схожим диагнозом у моего доктора получила 15 ооцитов,первому ребенку уже 2,5, а за вторым только идет,сейчас 2 попытка крио,1 крио сорвалась Б,т.к. ребенок из садика заразу принес.. Тут важна именно квалификация и опыт доктора,подход... хорошо,если у Феоктистова это получилось с первого раза.. Моя доктор,пошла ва-банк,но мой организм не ответил..теперь требуется продолжение эксперимента,но т.к. все затратно за свой счет,придется 1000 раз все взвесить и оценить,состояние здоровья,анализы,информацию о новых доктора и клиниках и только затем снова в бой:-)

 

-ФИАЛКА-, спасибо, дорогая.

Девочки, у меня такая паника, вы не представляете. У меня в медицинском листе (у нас такая форма есть) написано, что сделали кюретаж матки. это означает выскабливание, полип. Я так нервничаю, написали кюретаж, а на словах сказали ничего, все хорошо. Это что же, мне все выскоблили, теперь что там будет в матке :cry: гистера была на 12 день цикла,вдруг нормальный эндометрий мне выскоблили... :cry: :cry:

не переживай,наоборот ребенок может лучше прикрепиться,где то на форуме читала,что и такое бывает.. лучше сейчас попей успокоительные,по себе знаю,что трудно справиться с волнением,но нам нужен трезвый ум и хладнокровие,чтобы все получилось..а по-другому и быть не может:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, :kulachki: всего добьемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет доз препаратов,понятно,что все индивидуально,но здесь главное,что есть врач, который пробует и делает все возможное и берется за тяжелые случаи. Это вселяет надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalinёnok, а ты пойдешь к Феоктистову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваши бабки,за Вас много кто охотно возьмется,будь Вы хоть трижды кривыми или косыми .......а вот квоту ни за что не дадут....как-то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что нам Гонал нельзя... Подходит нам менагон малой дозы и еще какой то новый препарат на Ф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваши бабки,за Вас много кто охотно возьмется,будь Вы хоть трижды кривыми или косыми .......а вот квоту ни за что не дадут....как-то так...

Это понятно, на квоту я и не надеюсь.

 

Zalinёnok, а ты пойдешь к Феоктистову?

Да, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,  ну у меня как раз на 300 гонала ничего и не росло,поэтому,судя по мне,да:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваши бабки,за Вас много кто охотно возьмется,будь Вы хоть трижды кривыми или косыми .......а вот квоту ни за что не дадут....как-то так...

а я ходила с 2013 января каждый месяц в перинатальный где комиссия заседает,сказали что мне не попасть в квоту потому что АМГ и ФСГ, а вот настал 2014 и они стали говорить: вот,с вашим АМГ и ФСГ надо с ДЯ, в прошлом году было бесплатно ЭКО и с ДЯ, а вот в этом-то году уже с ДЯ вам придется самим платить...."а почему они мне не сказали в 2013 что есть квоты на ЭКО с ДЯ????потому что продаются квоты из-под полы.

да все говорят что квоту дают только тем у кого нет проблем - и даже в этом случае получается 30 процентов успеха...а с нашими проблемами ----

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прочитала в одной книжке что ДГЭА коррелирует со способностью к устойчивости к стрессу (чем устойчивее тем выше ДГЭА) и авторы там проводят связь с ДГЭА и медитациями, то есть спокойствием, и гормональной молодостью, короче кто медитирует больше 5 лет тот имеет этот гормон выше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя сейчас какой ФСГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek

А к чему нам высокий Дгэа? Это тоже не есть гуд. У меня к примеру, он в норме. Поэтому я его приняла коротким курсом чтобы встряхнуть яичники после ОК. А вот у кого ниже нормы, это другое дело. Там другая схема приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла эфир передачи "жить здорово" про сия, так там сказали- "с таким диагнозом возможна беременность и если вы не хотите детей принимайти ОК". Лучше бы продолжили опыты на мышах со стволовыми клетками, что бы помочь женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете посоветовать витамины, содержащие омега 3? раньше пила Полижен, хорошие витамины, весь комплекс есть, включая маточное молочко, а вот омега 3 нет

svetljachochek, с моим стрессом ДГЭА должен быть ниже плинтуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Омегатрин принимаю,там 3-6-9 и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, а я просто омега 3 пью доппель герц но не знаю помогает или нет))

а ФСГ у меня сейчас 29... а у тебя какой ДГЕА?

а ДГЕА у меня на самом низу нормы поэтому я пью по 50 мг в день но тоже не знаю помогает или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...