Перейти к публикации

История моего ника


Полезные сообщения

А мой ник довольно прост)) Когда создавала ел. почту мне никак не приходил в голову ник(( И тут я подключила к творчеству мужа)) Он быстро справился с поставленной задачей, так и получилась Оксюнечка. Дома муж меня часто называет Ксюньчик))

Потом где бы я не регистрировалась, всегда под этим ником..

Все просто ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет истории именно для этого ника, он кочует со мною уже лет 7 наверное. Но он не единственный, а лишь один из используемых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на разный сайтах и форумах 3 ника (варьируется от того, какой занят). Самый ходовой - это Ромашка. Меня так называют со школы еще. Второй мой ник - Скандинавка. Но это скорее геймерский ник (да-да, я иногда с головой в игры ухожу). Ну а этот ник дал корни именно на бебиплане, т.к. Ромашка был занят, а Скандинавка не в тему. Ник символизирует изначально мою любовь к мужу, ну а с появлением детей - и к детям, т.к. вся моя жизнь для них. Почему тогда не "жизнь для тебя", а "небо для тебя"? Да потому что что может быть чище, романтичнее и красивее неба? Плюс небо - это свобода. А вся моя свобода в моих детях и муже ))))))) Вот такая философия

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, красиво написала !!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, красивый ник с восхитительным смыслом. Очень романтично ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо_для_тебя, очень красиво написала!прямо теплотой и любовью запахло в воздухе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник тоже имя плюс дата рождения! А дома у нас муж выдумщик и дает нам всем прозвища смешные ... но меня он называет Роня, иногда Жужапед, из за того что я ругаюсь жужу типа ... а дочу нашу он прозвал Батата ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник со мной года три, я везде раньше была originorange почта до сих пор такая и скайп плюс циферки 7417127 , но очень длинно и как-то на одном форуме решила зарегиться Лимнада (читала рассказ, это из греческой мифологии лесная нимфа, рек и озер) очень понравилось описание и звучание и с тех пор я Лимнада, никого с таким ником больше не встречала

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже очень просто и лаконично))) Имя мое, родное))) и буква от девичьей фамилии)) муж, правда, рассердился, когда мой ник увидел, тк понял, что буква S значит, поинтересовался, почему я не использовала букву своей нынешней фамилии - D, но я ответа и сама не знаю))) наверное, по привычке поставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё просто gulshat это мое имя на английском (Гульшат). Имя редкое и такого больше не было на ББ

а зачем тогда черточка,если не было такого имени?

 

gamra, а вот я когда на твою аватарку смотрю у меня почему то было ощущение луны что ли..то ли взгляд то ли бровь полумесяцем...а оно вон оказывается как все! красиво придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ага, у меня тоже какая-то подобная ассоциация была. То ли взгляд такой лунный какой-то, задумчиво-спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все просто. заводила почту в 2002 году, там свои буквы,а цифры такие же. и стала на всяких форумах так регится,но на одном уже был занят тот логин и нужно было новый думать.думать не охото, да и чтоб людей не сбивать с толку (там был какой-то с работой связан) взяла имя. оно занято-взяла еще эти цифры. почему именно они...ну должна же быть хоть какая-то загадка! с тех пор это мой логин поти везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, теперь я не сомневаюсь кого впишу в номинацию "самый оригинальный ник" такая философия)))

 

Лимнада, будешь смеяться но я только что прочитала правильно твой ник, все время читала ЛиМАНда.

 

А меня муж называет касатик, касат, поэтому я ник такой сделала - Kasat :)

а муж почему так называет?

 

Расскажу о своем. Сначала когда только зарегилась здесь был какой-то примитивный. потом начала общаться в форумах (кстати этот сайт мой первый опыт виртуального общения). Стало как-то стремно, придумала что-то, не помню что уже. Потом было несколько периодов когда хотелось перемен. Меняла ник и аву. Вот как-то после очередной перемены поставила внизу подпись "Я - фея. Могу фейхнуть, а могу и нафеячить". И как-то постепенно девочки просили меня что-нить нафеячить и начали меня называть меня Фейкой. Ну я и решила уже убрать несоответствие ника. Поставила и ник и аву феячные))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж почему так называет?

не знаю, сам не знает, говорит, что просто так пришло это ему на язык
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда была беремка, муж называл меня пузик, так скучаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну рассказывать про себя с ника.

 

Старый ник отображал имя+фамилию-ничего интересного)))

А новый ник появился из сочетания подписи в линеечке и того, как я называю дочек. Они у меня любимки или любимочки))) Иногда я так к ним обращаюсь. Вот и получилось, что я любимкина мамка))) Всё просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, а я думала, что это фамилия твоя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, глянула твоих любимок!Ну слов нет!Это чудо!Такие вы все милые,клевые,нежные!!!Прям слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina, а я думала, что это фамилия твоя )

я бы не отказалась от такой фамилии)))

Lubimkina, глянула твоих любимок!Ну слов нет!Это чудо!Такие вы все милые,клевые,нежные!!!Прям слов нет!

ой, Викуль, ты меня засмущала прямо :confusion: ))) Спасибо за добрые слова :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня все банально.. я тогда только с работы ушла - вот работала, работала и ушла в мамство. И так мне хорошо стало! А когда регистрировалась уже не помню где, такой ник на ум пришел. Ну и МАМа - мои инициалы - я Мария Алексеевна и фамилия на "Ма..." начинается. Потом привыкла, везде под этим ником. Иногда думаю - ну что я с маленькой буквы называюсь! Да уж пусть остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думаю - ну что я с маленькой буквы называюсь! Да уж пусть остается.

мне тоже на ум такая мысля приходит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...