Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

спасибо за ответы!:)

 

насчет несправедливости, меня это тоже сильно задевает.

 

блин, а моя не стоит на вытянутых! лентяйка. мне кажется у нее и шейка слабовата (( может придется на 2й курс массажа идти.. седня прочитала что в 5 должны стоять на прямых руках, (((

 

Дутик, ну ваще.. ты тоже мужа в инете нашла ??:))

я тоже)) не устаю поражаться совпадениям ..

 

а я вот чистый гуманитарий, ин языки обожаю, да и вообще потрепаться люблю))) Даша болтушка в меня, не заткнуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

а еще, "кому" уже есть 5 мес - как на животе лежите? с прямыми руками?

 

на локтях, высоко задрав голову, но долго так не может, потом голову на бок и лежит. Кисти рук, не обращала внимания, но вроде выпрямлены.

 

блин, а моя не стоит на вытянутых! лентяйка. мне кажется у нее и шейка слабовата (( может придется на 2й курс массажа идти.. седня прочитала что в 5 должны стоять на прямых руках, (((

 

ну не стоим мы. а не рановато ли?

Изменено пользователем ulmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, ну ваще.. ты тоже мужа в инете нашла ??:)) я тоже)) не устаю поражаться совпадениям ..

 

ага. в интернете =) у нас и тут совпадением =)

 

а я вот чистый гуманитарий, ин языки обожаю, да и вообще потрепаться люблю))) Даша болтушка в меня, не заткнуть ))

 

я в малознакомых компания - всегда чувствовал себя неуютно. зато в знакомой компании - я всегда была в центре. заводилой. за что в школе мне иногда доставалось =)))))))) как зачинщику =) и в универе тоже =)

 

сейчас я проще схожусь с незнакомыми людьми.. но все равно для меня иногда это барьер.

мне гораздо комфортнее, когда вокруг большинство знакомых и близких. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, значит ты интроверт. Я такая же.

вообще большие незнакомые компании не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, значит ты интроверт. Я такая же.

вообще большие незнакомые компании не люблю.

я тоже не люблю, зато люблю большие знакомые компании))))

Я, кстати, с мужем тоже в интернете познакомилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно познакомиться с мужчиной в инте, кроме спец сайтов? я просто гоняю в сети ежедневно и помногу - а вот знакомиться для личного общения не приходилось) Мне просто интересно)

 

ну, у меня знакомая в соцсетях выкладывает свои фотки так и сяк - пишет " в активном поиске" - у нее постоянно инет-кавалеры)) мне, иногда, тоже шлют сообщения, типа коннекта навязчивого... но там такие упыри :D

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно познакомиться с мужчиной в инте, кроме спец сайтов? я просто гоняю в сети ежедневно и помногу - а вот знакомиться для личного общения не приходилось) Мне просто интересно)

 

ну, у меня знакомая в соцсетях выкладывает свои фотки так и сяк - пишет " в активном поиске" - у нее постоянно инет-кавалеры)) мне, иногда, тоже шлют сообщения, типа коннекта навязчивого... но там такие упыри :D

мы познакомились в эру чатов. Сидели в нашем городском чате, там и познакомились. Я в то время там кучу друзей нашла, с которыми до сих пор общаемся. А на спец.сайты знакомства никогда даже не заходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно познакомиться с мужчиной в инте, кроме спец сайтов? я просто гоняю в сети ежедневно и помногу - а вот знакомиться для личного общения не приходилось) Мне просто интересно)

 

ну, у меня знакомая в соцсетях выкладывает свои фотки так и сяк - пишет " в активном поиске" - у нее постоянно инет-кавалеры)) мне, иногда, тоже шлют сообщения, типа коннекта навязчивого... но там такие упыри :D

Мы тоже познакомились в чате среди общаг нашего универа. На интеллектуальной викторине)))

Мою первую любовь я нашла там же, но не сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! :)

 

насчет несправедливости, меня это тоже сильно задевает.

 

блин, а моя не стоит на вытянутых! лентяйка. мне кажется у нее и шейка слабовата (( может придется на 2й курс массажа идти.. седня прочитала что в 5 должны стоять на прямых руках, (((

 

Дутик, ну ваще.. ты тоже мужа в инете нашла ?? :))

я тоже)) не устаю поражаться совпадениям ..

 

а я вот чистый гуманитарий, ин языки обожаю, да и вообще потрепаться люблю))) Даша болтушка в меня, не заткнуть ))

Мы очень хорошо стали на руках стоять (на согнутых, выпрямленных, на двух одновременно или поочередно)))) после электрофореза. Нам невролог назначила, т.к. мы пришли на прием в 3 мес., он на локотки не опирался. На следующий день после приема стал сам опираться, но я подумала, что хуже не будет, если походим, тем более бесплатно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже познакомилась в инете с "мужем" . правда даже не помню где и как. помню что в аське начинали общаться.

и не люблю большие незнакомые компании.

 

ну все. мы начали осваивать просторы ламината. пока я ставила варить кушать, оставила Севу на покрывале на полу в комнате. через 5 минут выхожу из кухни - Сева под дверью кухни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, значит ты интроверт. Я такая же.

вообще большие незнакомые компании не люблю.

 

ага.

 

я тоже не люблю, зато люблю большие знакомые компании))))

 

 

я также =)

 

девочки, а где можно познакомиться с мужчиной в инте, кроме спец сайтов? я просто гоняю в сети ежедневно и помногу - а вот знакомиться для личного общения не приходилось) Мне просто интересно)

 

 

Эль, вот не поверишь на каком форуме я познакомилась с мужем. на форуме оптимистов =)))))))))

раньше нка мэйл.ру была своя такая подсеть конференций.. и вот там были разные форумы на разные тематики.. я тогда училась на 4м курсе универа. была у нас дисциплина Интернет. была у нас одна лабораторная работа. где надо было зарегистрироваться на форуме. найти форум. задать там вопрос на комп тематику, получить ответ и все это оформить в виде лаб работы.

в общем мой муж, тогда еще будущий, была частью моей лаб работы =)))))))))))))

потом он мне прислал в мыло свою фотку и попросил мою. и все.. дальше у нас уже пошло общение по смс, по аське.. =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились по смс. Муж будущий написал - привет как дела? Я ответила чего то. Он иногда в шутку припоминает мне это. А мой телефон кто ему дал без понятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала со знакомыми девчонками на дачу к своему бывшему и встретила ЕГО. Не знаю, зачем бывший меня пригласил, но все явно пошло не по его плану))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе, сколько историй интересных)) а познакомилась на работе - где ж еще)) если я там по 20 часов в сутки проводила :D хотя всегда была против служебных романов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки.. такие интересные истории.. сколько людей - столько судеб =)

мы тут кстати вчера с родителями вспоминали, что 10 июля 2005 года ровно 9 лет назад я покинула отчий дом =)

я до сих пор помню, как меня провожали мои, и я первый раз видела, как папа плачет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила разобрать сумку мужа после командировки, там лежит пакет с сильным запахом женских духов. Пустой. Мой др еще через 2 месяца, он не стал бы духи тащить если их можно дома купить. И... в какой-то из последних дней вечером от него был необычный запах, сам парфюмом не пользуется... тогда сказал - гель для душа. Но пахло то вечером после работы. Пипец, дОжили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, сколько у вас уходит в месяц на смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  2373 руб!

Изменено пользователем kristabella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила разобрать сумку мужа после командировки, там лежит пакет с сильным запахом женских духов. Пустой. Мой др еще через 2 месяца, он не стал бы духи тащить если их можно дома купить.

 

может просто кто-то ему пакет дал. или что-нибудь передавали в этом пакете ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто кто-то ему пакет дал. или что-нибудь передавали в этом пакете ему..

сегодня придет - обнюхаю ;) блин у меня аж давление поднялось

 

kristabella, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня придет - обнюхаю ;) блин у меня аж давление поднялось

 

не накручивай себя. хотя ,конечно, понимаю, твои эмоции.

спроси прям и в лоб. сразу поймешь, если замешкается, что что-то не то..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ, сколько у вас уходит в месяц на смеси?

точно не считала - но что-то в районе 6000, банка 640 рэ сейчас - около 10 точно уходит. Вернее - будет уходить, наша смесь стоила 500, 540, сейчас подорожало все, недели две как.

 

e-catherine, 2373 руб!

а вы же только наполовину на смеси? днем? я сейчас стала давать как полагается - 5-6 раз по 180, банка улетает махом, а 900 граммовых нет((( плюс кашу разводим - выливаем половину.

 

еще водичку посчитай...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а ну да, у нас так же, 3 раза в день по 180. Это 6 банок в месяц по 339 руб. Нутрилон. Если добавить ночные кормления, это да, плюс еще где то 3-4 банки. Но скоро Прикорм и произойдут коррективы)

Блин про воду забыла, мы фруто няньку или агушу 5 литровку берем, если нет в магазине под домом, то 1,5. Но сколько они стоят я что-то не помню, не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже познакомилась в инете с "мужем" . правда даже не помню где и как. помню что в аське начинали общаться.

и не люблю большие незнакомые компании.

 

ну все. мы начали осваивать просторы ламината. пока я ставила варить кушать, оставила Севу на покрывале на полу в комнате. через 5 минут выхожу из кухни - Сева под дверью кухни.

 

Молодцы!!! )

Мы за пределы коврика еще не выбрались, но ламинат тоже сегодня начали ощупывать, доползаем до края коврика и бьем ладошкой по ламинату. У нас последнее время любимое занятие все ощупывать руками.

Я когда сижу с ней на мячике, она достается выключатель и щелкает по нему! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...