Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)),  надо же просветили!

 

Малыша жалко, тем более когда не знаешь что с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристин, а так он дома,как себя чувствует? Прости,может ты писала,но я давно не была. Это ты так классно вяжешь и игрушки тоже делаешь?

 

Девочки,вот что опубликовали на бебиблоге:

Ссылки скрыты.

Ужас,что за уроды!

Изменено пользователем Ирун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, я в шоке :( Ну вот где голова у людей? Какие мысли толкают на такую подлость по отношению к самым беззащитным созданиям?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  ну а что,отраву же догхантеры раскидывают,чего бы кому-нибудь и лезвия не раз бросать детям. Мне кажется,это люди одного порядка и не слишком нормальные,если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, У нас так было при ротовирусе! Когда ребенок сильно обезвожен, он становится вялым и сонным. Это опасное состояние! Его надо отпаивать регидроном, а в больнице будут ставить капелницы для восстановления водного баланса. Я бы тоже к врачу обратилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты знаешь, все-таки собак и детей я бы не стала ровнять. Действия догхантеров, конечно, не одобряю, но иногда собаководы просто ну ОЧЕНЬ нехорошо себя ведут. Далеко ходить не нужно :) У нас новый район, везде тротуары в плитке, и зимой у нас их постоянно хорошо чистят. Так вот, к нам с детками-грудничками со всей округи мамы гулять приходят, чтобы проще было детей катать. И дня не проходило, чтобы посреди тротуара мы не встречали собачьи какахи. Почему если мой ребенок вдруг решил покакать на улице, то я за ней убираю, а собачники даже видя, что их питомец наделал кучу посреди тротуара, просто идут дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, мы дома ждем квоту на операцию на сердце,вообще у него врожденный порок (клапан 2х створчатый, а не 3х), после аварии стала расширятся аорта и она может рвануть в любой день, теперь и ее протезировать надо.

Я вяжу постоянно))) вот игрушками увлеклась

Ссылки скрыты.

 

выставилась на Ярмарке Мастеров)))

 

Хочу связать еще счетный материал, только не знаю что) грибочки что ли)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андре крутяк конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я понимаю,что дети и животные-это разные категории,но люди,которые могут вот так запросто убить,по-моему,особых затруднений в убийстве или калечении людей тоже иметь не будут. Тут грань очень тонкая и убить,что человека,что собаку,которая тебе лично-то ничего не сделала-не каждый сможет. А догхантеры-это для удовольствия делают,это же не мамы с детьми отраву бросают.

Не зря маньяки все с собачек-кошек начинали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, обалдеть! :) Моя на кольцах даже просто собственный вес не держит, уж о кувырках и не говорю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем спасибо за участие и советы, хоть немного разобралась. Вчера днем проспал 5 часов, потом проснулся... и давай носиться!!! Как умыли, ттт. Отлежался он конечно конкретно так. И настроение вернулось и аппетит даже, накинулся и на суп и на картошку. Вечером съездили все в супермаркет, все замечательно.

 

Сегодня обычный ребенок, вменяемый, даже послушный и не качает права) Я успела весь дом прогенералить пока он мне тряпки-швабры носил по всему дому))

 

По вашим совсетам купила тесты Земцовой, вы перед тем как что-то спращивать по картинкам рассказываете что тут нарисовано, какого цвета?..Или без вводных слов сразу надо спрашивать? Ему понравились очень книжки, смотрит, показывает все мне чтобы я рассказывала (в силу нашего неговорения) .

 

Сергевна, вот крепыш Андрейка!!! ттт)) круто что сказать)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ура-ура!!!! С выздоровлением!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Юлька с Б тебя!

Сергеевна,Андрюшка класс(не забуду напомнить,что я от вас балдею :) )

Ольчик,спросила подругу про ожог,как заживет мазали детским кремом любым.

Привет, Ирун!Показывай давай свою принцессу!

Юль,я бы уже обкакал.сь в такой ситуации.Скорую бы точняк вызвала.Хорошо что все хорошо :)

Кристина игрухи прикольные,мужу тоже показала он сказал классные.

А у меня печаль печальная.Сдох холодильник,сегодня быстро,почти не мучался.Вот вычитала что меняют на новый,даже по истечении гарантии.Попробуем вызвать официалов ,пусть акт составляют. А вдруг.Всем меняют.

Поедем в выходные у свекрови возьмём старинный.А вдруг наш поменяют,с новым пока повременим.Купить то его быстро.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, у вас детки икают? Слава последнее время стал часто икать. Мне это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, По тестам я задаю вопросы только если знаю, что ребенок должен знать ответ. Если что-о новое для него, то рассказываю сама по картинке :)

 

Девочки, спасибо всем за добрые слова! :) Маме приятно! :confusion:

 

Девочк, у вас детки икают? Слава последнее время стал часто икать. Мне это не нравится.
Мой часто икает! ) В животе тоже икал )) Меня как-то не пугает это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо за инфу про ожог! И пусть вам поменяют холодильник без проблем! :)

Оля Кума, У меня икает раз в 2-3 дня точно :) Не вижу в этом ничего страшного. Попьет и перестает икать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, нас сердце отправили проверять - а я все собраться не могу. сейчас доделаем массаж и поеду делать узи сразу Варе и Лере. Варе надо переделывать узи, которые были сделаны бесплатно, т.к. даже я понимаю, что неправильно все врачиха сделала. и обоим направление дали на узи сердца в одну хорошую клинику, но я буду делать там платно, т.к. бесплатно хрен попадешь туда даже с направлением - надо приезжать к 6 утра один раз в месяц, чтобы записаться на следующий месяц... а платно узи около 1000 стоит. проще заплатить и дешевле будет, т.к. ехать нам до них часа полтора, бесплатно записывают только лично (т.е. как минимум два раза надо съездить), а платно по телефону (значит только один раз).

 

я добилась режима у Варюшки, поменяла смесь - и у меня ребенка поменяли :) надо было помучится три месяца, чтобы радоваться второму ребенку :) и получать удовольствие от общения :) так что у нас все хорошо :)

 

как хорошо, что наши мамы февралят приумножаются :)

 

девочки, у меня вопрос к тем кто в садик девочек отправляет - вам давали список вещей необходимых в садик? (какую одежду и обувь для группы покупать?) время быстро пролетит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы в сад ходим только 3 дня до обеда,

Что мы берём: 2- трусики, 2майки, носки,футболка, Реглан, панама, шорты, легенсы, тапки, ветровка, слюнявчик,-это я оставляю в саду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, нам список не давали, хотя мы и спрашивали :(

Сказали только, чтобы было 2 мешочка (как для сменки) - в одном чистое, в другом грязное. Памперсы нельзя, слюнявчик нельзя. Моя спит в памперсе, буду ее приучать спать без него, но все равно явно будет иногда писаться, так что одежды в сад на сменку буду огромное количество таскать. Плюс раз слюнявчик нельзя, а ест она у меня даже в слюнявчике как поросенок, значит после каждого приема пищи переодеваться. С ужасом думаю, сколько же одежды в группу надо покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в слюнявчике никогда не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, моя тоже категорически не признает слюнявчик, сама не ест, не церское это дело. только макароны или котлеты сама ест. Поэтому у нас вся одежда в пятнах спереди, нифига не отстирывается, как поросенок. Нам в саду никаких списков не давали, ничего не покупала еще. Тоже интересно послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки сами одеваются-раздеваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, У меня сама носки снимает, пытается шапку надеть, молнию на куртке расстегивает :) Вроде все.

 

Yanka811, вот и у нас тоже одежда вся в пятнах. Но ладно дома, а тут же в саду будет, надо чистой быть. Как отстирывать все - ума не приложу. А каждый раз новое - денег не напасешься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, Лерочка сама одевается - раздевается, но редко одевается сама (полностью как на улицу, а в одежду для дома все сама), т.к. у меня не хватает вечно времени на ее одевание, а раздевается сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...