Перейти к публикации

Кто со мной в протокол в январе пойдет? :)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коттагава, спасибо))

О..сейчас об этом расскажу в темке))) забыла ))))))

 

Еще же я СОВЕТОВ хотела просить, забыла в теме написать, у изменения уже не внести, пишу тут.

 

ХОЧУ СОВЕТЫ :) Пжлста :)

Хочется протокол сделать максимально успешным, особой самодеятельностью я заниматься не буду, но нечто такое сделать думаю можно :)

Видела что кто-то пьет клюквенные морсы (для чего я не знаю), кто-то что-то еще, про белковую диету знаю, кто что еще интересного посоветует? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, желаю удачи в протоколе! Одевай все красное и мужу труселя красные купи)) !!! Мы только это попробовали и получилось! После подсадки не лежала вобще! Ну еще слышала что надо полный стакан соли поставить под кровать и пусть стоит с начала протокола до самого положительного теста! Удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kisunya, про красное.....представляю как врачи забавляются над сами смешнухами))))) правда чтоль тоже сделать))

а что красное надо-то из одежды..и в какие дни одевать...рассказывай))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, я прямо на пункцию одевала и на подсадку - красную майку купила, труселя красные себе и у мужа тоже, ну и носки в красную полоску))

Ну и АПЧХИИИИИИИИИИИИ! На тебя свежим чихом ЕБ после ЭКО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Я очень надеюсь на протокол в январе. завтра иду на узи и если ,Дай Бог все нормально то на 2ДЦ очень хочу начать! (по прошлому узи подозревали нехорошую штуку, вот иду проверять все таки есть ли , нет ли :(( )

Удачи тебе большушей!Пусть все получится сейчас!

Девочки и кому не жалко, чихните на удачу на протокольчик и Б))

Изменено пользователем Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люба, а у меня наоборот, в ДНК эмбрионы еле до 4 дня доросли и переносили уже плохого качества. Нросло изначально 19, половина пустых оказалось, к 4 дню даже до морул не дотянули. А в ЦПСиРе сколько взяли, только два пустых и на 4 день переносили 2 эмбриона-морулы отличного качества. Так что не известно у кого эмбриология лучше...у кого хуже... В ДНК имплантации не было, в ЦПСиРе была, но оказались проблемы с гемостазом. На 8 ДПП ХГЧ где-то 30, не помню уже, а Д-димер 4060 при норме до 247, назначили фраксипарин, но. видимо, раньше надо было. ХГЧ еще подрос и начал падать.....тут уж в большей степени как Бог даст.. а врачи только помогают.

 

Но опять же я почему именно в ЦПСиРе, потому что по ОМС делаю, бесплатно.

 

у меня мутации в гемостазе обнаружили, из 7 в пяти... вот и причина возможная. А коагулограмма всегда в норме была. Я бы посоветовала до протокола и в протоколе постоянно Д-димер мониторить и гемостазиограмму.

 

Люба, а в ЦПСиРе ты у кого была в протоколе? Я у Карташовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MurZZZja, привет, огромнейшей тебе удачи, пусть все, что ты задумала случится в этом, самом победном протоколе :Hello: !!! Буду держать за тебя кулачки!!!

Я сейчас в длинном протоколе, завтра иду к врачу, очень надеюсь начнем стимуляцию. :)

Относительно советов - очень много чего перечитала и решила для себя, что буду придерживаться белковой диеты и пить побольше воды, в остальном доверюсь врачу и не буду заниматься самодеятельностью :sorry:, а в приметы - не верю, на меня это не действует, проверяла :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, пусть ЭКО тебе не понадобиться ;)

спасибо )))

 

❀ Meloni - мама ❀, ога ))) знаю )))

 

Kaктусёнок, чих поймала..спасибо ))))

 

kisunya, чих поймала, пасибки))

про красное поняла..озабочусь :Crazy:

еще бы как-то мужу красные труселя найти :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

❀ Meloni - мама ❀, спасибо))) и побольше..и супер отличников..и пусть плотненько на 9 меся прикрепляются ко мне ))))

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, спасибо за удачу..она пригодится))

А у тебя пусть все будет хорошо и скорее в победный протокольчик )))

 

░olenka░, дааа...бывает по всякому и пойди разбери что где и как лучше )))))) В общем в любом случае всегда верить только в победу и чудо!!! ))))

Сейчас я в днк у Приваловой Е.Е.

В ЦПСиР была тоже по ОМС у Гуменецкой

Да..Д-димер и гемостазиограмму буду обязательно мониторить

В ЦПСиР напрягает два момента - все очень долгооо..я там дваааа года шла к ЭКО, два года бесконечных анализов...обследований, ожиданий приема, хотя на ЭКО просилась раньше, все равно в диагностике мурыжили....Плюс я пережила две операции....в общем я жила в больницах....и меня это до дикости достало, поэтому сейчас пошла в платную, где все быстро с малой кровью так сказать

 

Viking30, приветик))) спасибо))))

И тебе удачи)))

Когда примерно планируется у тебя стимуляция? Ой..жаль что не ведешь график..не хочешь?

В этот...3-1 раз..все обязательно у тебя получится)))

Ссылка на это сообщение

MurZZZja, спасибо, вот думаю мож и ИИ не понадобиться, мож мой организм испугается и я уже Б))))

 

tatyana_sea, пусть ЭКО тебе не понадобиться ;)

спасибо )))

 

❀ Meloni - мама ❀, ога ))) знаю )))

 

Kaктусёнок, чих поймала..спасибо ))))

 

kisunya, чих поймала, пасибки))

про красное поняла..озабочусь :Crazy:

еще бы как-то мужу красные труселя найти :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

❀ Meloni - мама ❀, спасибо))) и побольше..и супер отличников..и пусть плотненько на 9 меся прикрепляются ко мне ))))

 

Сюз@нн@_в 2014 году буду Мамой!, спасибо за удачу..она пригодится))

А у тебя пусть все будет хорошо и скорее в победный протокольчик )))

 

░olenka░, дааа...бывает по всякому и пойди разбери что где и как лучше )))))) В общем в любом случае всегда верить только в победу и чудо!!! ))))

Сейчас я в днк у Приваловой Е.Е.

В ЦПСиР была тоже по ОМС у Гуменецкой

Да..Д-димер и гемостазиограмму буду обязательно мониторить

В ЦПСиР напрягает два момента - все очень долгооо..я там дваааа года шла к ЭКО, два года бесконечных анализов...обследований, ожиданий приема, хотя на ЭКО просилась раньше, все равно в диагностике мурыжили....Плюс я пережила две операции....в общем я жила в больницах....и меня это до дикости достало, поэтому сейчас пошла в платную, где все быстро с малой кровью так сказать

 

Viking30, приветик))) спасибо))))

И тебе удачи)))

Когда примерно планируется у тебя стимуляция? Ой..жаль что не ведешь график..не хочешь?

В этот...3-1 раз..все обязательно у тебя получится)))

Это ты на Севаке в ЦПСиРе?
Ссылка на это сообщение

Эх...... зашла сюда почитала,самой так захотелось в протокол по быстрее,но буду знать только 22 января,когда я вступлю в новый протокол. Тебе желаю удачи!!! Буду за тебя держать кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...