Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

pale,  ага, как всегда в свою деревню :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Jenushechka, поздравляем от всей души!!!! Пусть сыночек растет здоровым, с хорошим аппетитом, спокойным и милым малышом!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,  ура! С братиком и сыночком вас! Здоровья и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие наши ноябрята, поздравляем всех именинников прошедших и наступающих)))

Пусть наши детки растут здоровыми, умными, счастливыми.

 

Наш небольшой фотоотчёт с ДР в профиле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  привет! С днём варенья вас!

Мальчишки так по менялись! Я не узнала сначала, только Мирослава потом :) ты -красотка! Стрижка очень тебе идёт.

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо :flower: ! У нас всё хорошо. Мальчишки ходят в сад, 2 раза в неделю на развивающие занятия ездим. Хотели ещё в школу искусств, но нас не взяли, потому что нам было 3 года и 11 месяцев, а берут с 4-х лет. Может вызовут в течении года если место освободится, а так со следующего года. Там одно занятия в неделю, 2 часа разбито на 4 урока ( танцы, вокал, английский, рисование) И у нас прям под окнами эта школа.

Мальчики очень активные, энергии миллион. Размышляю куда их ещё отдать. Хотелось бы очень на хоккей, но у нас нет(((

возможно на легкую атлетику пойдут.

Хорошо разговаривают, легко учим стихи, любят учить большие и не по возрасту. Любили, чтобы я им читала " У лукоморья дуб зелёный", теперь они мне читаю наизусть)))

С письмом пока не очень. Учимся.

По характеру как и прежде, Назар очень ласковый, внимательный, сам со стола уберёт, и вытрет стол, мне цветочки с улицы тягал всё лето,комплименты маме, любимая, красивая ит.д

Мир характерный мальчик, от него редко услышишь мамочка, люблю тебя и т.д . Но он более послушный и усидчивый.

В сентябре мы оставили детей на бабушек и улетели с мужем в Турцию. Очень классно отдохнули. Приехала с новыми силами, очень соскучилась за детками.

 

Violetta, Как ваши дела? Как Вова? Покажи пару фоток пожалуйста, можно и больше))) я наверное уже и не узнаю вас. Крупный мальчик? Помню Вова был высокий по сравнению с нами.

 

 

У нас большая разница между детьми. Не выглядят двойняшками. Я даже их начала одинаково одевать, чтобы были на двойняшек похожи)) Назар у нас уже как школьник.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с прошедшим днем рождения мальчишек. парни ваши загляденье. И ты такая эффектная! А ты на работу вышла да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Спасибо большое! И мы вас поздравляем с прошедшим ДР Анюты :flower: :flower: :flower:

Я не работаю, даже не представляю как совмещать семью и работу. Мы часто болеем, первый год сада вообще ад был, за год 4 раза антибиотики((( Сейчас вроде тфу тфу тфу немного начинаем адаптироваться. Но я их забираю на домашний режим когда в группе вспышка вируса, отопления в саду не было тоже дома были.

На работу конечно хочется, иногда так накрывает от бесконечной домашней суеты. Муж против, чтобы я выходила на работу, говорит если нужно тебе развеется, сходи в салон, или к подруге))) В прошлом году на танцы восточные ходила. сейчас и туда у меня не получается вырваться, потому что у нас в эти дни занятия с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привеееееет!

Девочки, так интересно, какие детки стали большие!

Покажу Риту, сейчас только с паланшета зашла, здесь у меня нет фоток...

как же я часто всплминаю нашу группу!!!!! Такая замечательная!

Большетакой интересной и дружной не найти((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зашла, не могу не писать. Девочки! С новым 2016 годом! Пусть Ваши Семьи примут от нашей Семьи самые искренние горячие поздравления и пожелания в Новом Году! Расти и укрепляться,мужать и умудряться,сиять и освящаться,любить и улыбаться!

Божьего благословения на Многая лета!!!

post-100540-0-87710200-1451760103_thumb.jpg

Изменено пользователем VerinaNova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, очень давно не писала, да и вообще не заходила. Может кто меня помнит. Я - Настя, доча - Полина

 

 

Всех с Новым годом, новым счастьем. Пусть дом будет полная чаша, в семьях царит мир, любовь, благополучие. Здоровья ноябрятам!!!

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет всем!!! НУ и я что-то не прохожу мимо форума в этот раз))) Мои девчатки:

post-9316-0-84731700-1454527364_thumb.jpg

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  ух ты какие красотки выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красоточки!!!! А младшая очень взросло выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

спортсменки, мамы и просто красавицы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  ура! Поздравляет! Крепкого здоровья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, с сыном! Дважды мама, не верится, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  распрекрасные новости! Поздравляем дважды маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Stas`ka, pale, Спасибо большое!!!

Stas`ka, нет вообще я пока в шоке все как в тумане, пока на автомате была, но уже нам 1,5 мес. начинают шторки открываться)))) А вообще пока что у меня два пацанчика мне нравится морально готовлю себя что буду в будущем двойной свекровью)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  Тонь, поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...