Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

Всех всех наших девочек, больших и не очень)))) Поздравляем с Ксю с 8 марта!!!!!! Желаем тепла, добра и света вашим домам))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и девочек с праздником! Здоровья и любви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, девчонки очень дружные. Аня обожает нацеловывать и обнимать мелкую, играют вместе, гогочут на всю квартиру то догонялки устраивают. бывают и разлад, конечно, но редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Украиной этой.

Не забывайте пожалуйста, что в ноябрятах много мам из Украины. Если что, мы любим свою страну! :girl_mad:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте пожалуйста, что в ноябрятах много мам из Украины. Если что, мы любим свою страну! :girl_mad:

 

Я никого не хотела обидеть :flower: Свою страну нужно любить, это даже не обсуждается. Если обидела, то прошу прощения :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет))))))))))))) Как же я соскучилась за вами!!!! Совсем забросила бебиплан :Crazy:

Как вы тут? Краем глаза глянула, вернее то,что успела глянуть - моя Сваха (Батерфляй) - ждёт малыша - безумно рада за тебя, Викусь!!!!!!!!! Только заглянула к вами сразу такая приятная новость)))))))) За Стаську - тоже безумно-безумно рада))))))) Вы уже совсем взрослые))))) Девчушечки, расскажите вкратце, в трёх словах - кто ещё запузатился или родил)))))))))))) Так интересно))))

У меня последнее время монстры регулярные, а сейчас задержка 14 дней (тест 1 отрицательный, пока больше не делала, ещё сегодня сделаю), но задержка - судя по последним месяцам,т.к. раньше были длинные циклы и я бы "такой задержке" значения не придала, а в последнее время циклы более-менее 28-30-32 дня, а сегодня как бЭ ужО 43 день :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго искала в городе по аптекам эви-тест,считаю,что он самый правдивый,сделала сегодня вечером - отрицательный :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  привет! Вчемна работе или с младшими лялями водятся.

Из новых Котильда, Ира вроде тоже Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ух ты!!!! И котя тоже))))) Какие умнички)))) а у меня сегодня ливануло...........а я уже так настроилась.....

Violetta, а вы не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :Hello:

Наташа, тоже хотела спросить про планирование.

ps иногда кажется, что с двумя легче чем с одной, а иногда крыша уезжает, благо редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не планируем. Сейчас активно занимаемся с Вовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вчера накрыло - хотела котенка дворового забрать домой, у него даже расцветочка такая красивая - как у бенгала, муж запретил (он мечтает приобрести сингапура или бенгала того же),Маша в слезы и я.....потом говорит мне - тебе второго ребёнка надо,а то ты уже дворовых котят домой тащишь,типа надо кому-то ещё любовь свою отдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  несколько странно сказал, у вам жеиесть малыш. Я за животных. Унас 2 кошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну он к тому и ведёт,что меня буд-то так любовь уже переполняет, что ею хочется делится ещё с кем-то помимо Маши - вот и предложил второго ребёночка)))) Почему странно?

а коты - да, он хочет тоже, только породы сингапур и бенгал)

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

моя Сваха (Батерфляй) - ждёт малыша - безумно рада за тебя, Викусь!!!!!!!!!

</p> спасибо!) И апчхи на тебя! Пусть все получится побыстрее!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  привет! Вчемна работе или с младшими лялями водятся.

Из новых Котильда, Ира вроде тоже Б

о,какие новости отличные!

Котильда-молодчинка,а какая Ира?

Интересно кого родила Олнов?

 

Девочки,а у меня бывает крышу просто сносит...Тяжело конечно с двумя. Когда Рита в садике-нормально,а тут две недели дома сидела,я думала повешусь,депрессняк жуткий накрыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я всех девочек пузатеньких поздравляю кого не поздравляла:)

mama_julia, Юля, да, внимание то старшенькой больше необходимо, мне тоже кажется тяжело, для меня вы все герои правда, у кого такая разница у деток маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Ира?

Иришкин, у которой Темка) Богдан (вроде бы Богдан) родился еще больше!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а,поняла! Классно как!

Ты тоже молодчинка,легкой Б!

 

 

Я поняла что точно больше не хочу. Детишки растут,будем им уделять внимание,зантматься. Ритка такая сейчас интересная стала,а времени 100 процентов не могу уделить ей,очень жалко,тк детство быстро пролетает.

 

Баттерфляй, как быстро времечко летит,у тебя уже 34 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!! Соскучилась по ноябрятам. Как поживаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

pale,  какая красотуля, ттт. Поздравляем с 2-х летием! В садик собиратесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  в след году пойдет. Хотя она на полном самообслуживании, одевается частично, туалет и еда, сон. В сад хоть щас. Я пока не работаю пусть дома тусит.. Рената ходит с 3х лет.

Как, Владимир поживает? Куда в этом году ездили? Ты стабильно на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  да, я работаю. Вовка нормально, ходит в садик. На Кипр собираемся, успели удачно заранее купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Violetta,  ой а мы пока на нем! На кипре! Но вы наверное в Протарас с АйяНапой? Оставим вам теплое море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...