Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

'nrts, удачного тебе продолжения твоего беременного протокола!!!!! Подскажи пожалуйста, а икси ты делаешь??? И сколько у тебя амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дай Бог,так хочу чтоб все 3 оплодотворились!!А если у меняостальные не очень хорошего качеств,то нет шансов что они оплодотворятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные не очень хорошего качеств,то нет шансов что они оплодотворятся???

шанс есть всегда, такие клетки могут оплодотворить ИКСИ, если ЯК с фрагментацией то после оплодотворения будет слабый эмбрион, но, загадка природы и воля Господа, все решит, может быть и детка от таких слабеньких, а вот если ЯК недозрела, то тут все бесполезно, не будет эмбриона....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брали 4 (2. Хорошие и 2 недоросшие) оплодотворились и развивались прекрасно 2. Поверьте это не показатель того будет ли беременность, сколько взяли яц. У меня у знакомой было 13 отличного качества и ничего не вышло, а другой девочки всего 1 и тепер она мама двух деток( у нее однояйцевые близнецы) не накручивайте себя!!! Все будет хорошо!!!! Вы икси ли свои клеточки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, какой подарок судьбы получился у твоей знакомой !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Кто в Импланте!

ПОзвонила мне Ю.В, которая делала мне кольпоскопию на ПШ. Говорит, что нехорошие анализы. НА приеме внешне все было красиво. По телефону диагноз отказывается сообщать. Говорит, что необходимо провести более глубокое обследование и назначить лечение. Надо ехать как можно быстрее. В протокол с "этим" не пустят. А мне теперь что? Мне - умереть от неизвестности. Я ж ночью спать не буду! А можно ли в регистратуре заказать результат на мыло? И чего они сразу его не высылают! Кто сталкивался? :help: help help!!!!

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос : как прошел ваш последующий цикл после неудачного ЭКО ? Сегодня 27 ДЦ, по ощущениям вроде как прошла овуляторная фаза (на 21 дЦ ощущения овули) и вот уже 2 дня ощущения гипер прям ! Живот поддут, яичники болят оба причем....

 

Гардемаринка, ну, самое неприятное в этой ситуации может быть дисплазия ш/матки. Лечение назначать, пройдешь и вперед -за лялькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Крошка _ Ксю', у меня все было как в обычные месячные тока сильнее и боли были адские, что стоять вообще не могла((( мне кажется что лучше врачу конечно позвонить, пусть подскажет что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Кто в Импланте!

ПОзвонила мне Ю.В, которая делала мне кольпоскопию на ПШ. Говорит, что нехорошие анализы. НА приеме внешне все было красиво. По телефону диагноз отказывается сообщать. Говорит, что необходимо провести более глубокое обследование и назначить лечение. Надо ехать как можно быстрее. В протокол с "этим" не пустят. А мне теперь что? Мне - умереть от неизвестности. Я ж ночью спать не буду! А можно ли в регистратуре заказать результат на мыло? И чего они сразу его не высылают! Кто сталкивался? :help: help help!!!!

У меня была дисплазия шейки матки,тоже самое,с виду все было отлично,а после анализов выявили дисплазию и сообщил мне это только мой врач на приеме через 10 дней после колькоскопии,ненакручивайте себя раньше времени,может ничего и нет страшного,это же врачи,они вообще любят преукрасить ситуацию!!!

 

У меня брали 4 (2. Хорошие и 2 недоросшие) оплодотворились и развивались прекрасно 2. Поверьте это не показатель того будет ли беременность, сколько взяли яц. У меня у знакомой было 13 отличного качества и ничего не вышло, а другой девочки всего 1 и тепер она мама двух деток( у нее однояйцевые близнецы) не накручивайте себя!!! Все будет хорошо!!!! Вы икси ли свои клеточки?

Нет мы икси не делали,врач сказал что ненужно это,сперматозоиды хорошие,зря только 5 тысяч платить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, извини за 20 вопрос : клиника и врач кто у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, Крошка _ Ксю, Девочки, спасибо!

 

nrts, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мульон кулачков тебе на эмбриончиков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, извини за 20 вопрос : клиника и врач кто у тебя ?

Я в импланте у Геродес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, главное, не накручивай себя! Собирайся на прием. А мне тоже туда на кольпо идти... Аж стемануло че-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос : как прошел ваш последующий цикл после неудачного ЭКО ? Сегодня 27 ДЦ, по ощущениям вроде как прошла овуляторная фаза (на 21 дЦ ощущения овули) и вот уже 2 дня ощущения гипер прям ! Живот поддут, яичники болят оба причем....

Сама задаюсь єтим вопросом... Мне кажется у всех по разному, как восстановится организм. у меня сегодня 24 дц. и тоже на 21 казалось что овулька в ЛЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, приветик, моя подружка по протоколу, шли нога в ногу ....))) Ну хоть ты меня успокоила, что не одна я такая...) Ты как ? Что там с твоим гемостазом , по моему ты писала, что будешь разбираться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня точно после второго протокола были такие ощущения, и где то к 20 какому то дню О и вторая фаза... так что все вероятно.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, приветик, моя подружка по протоколу, шли нога в ногу ....))) Ну хоть ты меня успокоила, что не одна я такая...) Ты как ? Что там с твоим гемостазом , по моему ты писала, что будешь разбираться ?

приветик :-)

Была у гемостазиолога, сказал придраться не к чему даже если бы сильно хотел... и сказал д димер имеет значение только при других показателей коагулограммы.., так что я причинки моих убеганий малышей не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! задам дурацкий вопрос)) девочки, я как прилежная экошка перешла на белковую диету за неделю до стимуляции и решила отказаться от кофе. неделю всё было нормально, а вчера и сегодня жутко болит голова, давит на глаза. вчера думала, что устала с дороги, сегодня опять с утра то же самое. короче, сделала кофе и всё прошло. как думаете, если не маньячить с кофе, то чашку можно? давление у меня низкое 90 на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет и ваши мнения, ситуация такая: 21 марта записалась на первичку к Луцкой, сдала в этом месяце анализы, все отлично, вот только АМГ 4,23 (1-2,5), ФСГ 10,2 (3,5-12,5). Вот вопрос, возьмут ли меня в протокол с такими показателями и у меня еще проблемы с эндометрием, на 14 д.ц. 7,5 на 16 д.ц. 6мм(((( Смотрели кровоток эндометрия на 25 дц, все печально. При этом эстродиол 76,99 (12,5-166).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, у меня сильно падало давление во время второго протокола, я спрашивала доктора, как мне быть, чем спасаться, он ответил, чем раньше спасала тем и теперь, т.е. мне помогал кофеина бензонат натрия, и да просто чашечка кофе... в третем обошлось... и да же без кофе обходилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо. наверное буду пить кофе со сливками, не крепкий и только по утрам. думаю, давление тоже не есть гуд. получается, я уже кофе-наркоман :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira))), эндометрий будут готовить. значит добавят эстрадиола, а АМГ высокий, это только потенцеально возможно во время протокола гиперстимуляция, но доктора этого стараются избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, А то что у меня ФСГ возле верхней границы нормы, на сколько я знаю, это оч плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Я давно пью кофе утром только с молоком. Т.к. черный с утра колбасит не по-детски.Ты ж его натощак, считай, пьешь. И дозу уменьшила с 2-х ложек на одну. А вот после обеда могу позволить себе маленькую черного с чем-нибудь вкусненьким.

Изменено пользователем Гардемаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, я уже 3 года пью только раз в день утром, а раньше 4-5 чашек выпивала. померила давление сейчас 110 на 85 и в голове перестало стрелять)) на глазки не давит)

пошла учится колоть пурегон, хорошо что есть инет и видео уроки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...