Перейти к публикации

Сны во время беременности


myasha

Полезные сообщения

Поискала на форуме соответствующую темку и не нашла. Давайте делиться интересными снами, сопровождающими Б.! счастливыми, тревожными, смешными:)

 

Мне сегодня такой приснился, мол,не хватает малышу прогестерона, и я своим животиком ловила из воздуха прогик всю ночь, вертелась с боку на бок:) позвонила утром врачу, чуть не в слезах, давайте, мол, дозу повышать. она очень смеялась, велела не волноваться. Вот так!

 

А вам что снится?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время снятся кошмары (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бабушка приснилась,счастливая,молодая(ее как год уже нет),мы с ней на озеро ходили,она сказала умыться озерной водой, и сказала что все будет у нас хорошо.хороший сон,светлый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//,  это как-то связано с течением Б.? У меня когда живот потягивает, что-то на грани кошмаров частенько снится. А когда хорошо себя чувсвую и сон крепкий. Но у меня такое всю жизнь, тревожные сны только когда нездоровится!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время Б часто снилась выписка из роддома,я спускаюсь по лестнице,в руках конверт;причем я никогда не видела лица ребенка-или пятно расплывчатое вместо него или одеялком закрыто!Меня это порядком пугало...и всегда в снах у меня была девочка!хотя по всем узи мальчик,и родился мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед прошлой Б все время снился младенец, и я его кормлю, а молока - залейся)) Когда уже была Б (но не знала) приснилось, что я в больнице с пузом большим уже, в голубом халате, счастливая -какой-то эпизод только. Но мы планировали, и мысли все были о беременности)))

 

А сейчас срок маленький, снятся яркие сны. обычно я не запоминаю ничего, а теперь каждое утро как из кинотеатра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне частенько во время Б снился сек*с (но не с мужем))!

пару раз грудью ребёнка кормила

да и имя даже приснилось,но мужское,а родилась дочка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снам никогда не придавала значения и считала это чушью, НО! Близость с мужем была за несколько дней до О., а в ночь перед овуляцией (или в ночь овуляции) снится такой хороший сон про новорожденную дочку, красивую... Я утром рассказываю этот радостный сон мужу и через пару часов понимаю, что О.произошла! И в этот цикл я оказалась беременной :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была Б часто снилось то что за день произвело впечатление, если кто фильм ужасный вспоминал- я естественно во сне это видела, знакомая Беремешка напугалась какихто своих галлюцинаций- и я во сне увидела то же...В общем кошммары как я прочла потом- у Б часто и не несут никакого смысла...просто я позже ограничила себя вообще от негативн историй.

 

а еще мужу снилось что это он мне сообщает что у нас мальчик( мы не узнавали пол), так и оказалось- на родах он быстрее допер что у нас сын))) и перевел мне на русский... доктора я не слышала а вот мужа до сих пор помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беременная, но прошлую ночь снилось, в аптеке покупала Инжеста и точно помню что стоит 20 грн, еще возмущалась почему не посчитали мне шприцы, как колоть буду. Вот жду может сон в руку, у меня свой прогестерон низкий и такие сны снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном снится что-то связанное с событиями за прошедший день. Когда много на воздухе погуляю, то вообще крепко сплю и никаких снов не помню. Главное перед сном кошмары всякие не смотреть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне в первую беременность снились странные сны которым я совсем не придавала значения.Снилось буд-то гуляю я с коляской, ребенка не вижу, но знаю что девочка (ни одно узи пол ребенка не показало!). И вдруг меня кто-то окликнул, отвернулась буквально на мгновение, поворачиваюсь, а коляски нет. Я кричала! Умоляла вернуть мне ребенка! И от этого проснулась вся в слезах. А потом ближе к родам, мес в 7 наверное, снилось как я выбираю маленький деревянный гробик. И опять же я восприняла это просто как сон и забыла о нем. Но не на долго... На 41 неделе по ошибке врача в родах умирает ДОЧКА. Сны оказались вещие, но поняла я это несколько месяцев спустя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне приснилось что я пошла на узи и там мне сказали что у меня будет девочка , и подтвердили это 3 раза , (а дальше было как-то странно ) когда мне третий раз делали узи мне дали этого ребенка на руки и там оказалась совсем не девочка, а мальчик...

что это может значить?

девочка будет или мальчик?

у меня уже есть дочка , а щас я хотела бы сыночка)))

Скоро на узи , но сон мне уже неделю не даёт покоя))))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего это не может значит, просто ваше подсознание вам такие сны выдает :-) я вот грудью кормлю каждую ночь во сне и сексом занимаюсь :-) и это ничего не значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне всегда безошибочно пол ребенка снился/снится еще до УЗИ. Что дочка снилась годовалая,что теперь маленький мальчик снился. :))) И все так. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

второй раз сниться что родила черного щенка пуделя. (первый раз мне снилось что двоих родила) но потом не во сне :) я сходила на узи, и увидела что у меня один эмбрион, видимо поэтому приснился уже один щенок. еще я заглянула на животик ему, увидела что мальчик

Конечно кошмар, , он уже гулял по кроватке, прыгал на пол хотя маленький, потом он начал попискивать я его кормить во сне грудью начала, и все думаю и как так получается как человек собаку может родить, и мама у меня спрашивает может я случайно где-то собаку грела и она меня того... . Все думаю как людям объяснить. Короче вот такой сон реальный что даже в момент просыпания первая мысль где он тут на кровати ползает, потом доходит что это все таки приснилось.

Изменено пользователем CaricaFly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот,снились девочки, а не мои сыны, типа я родила, а дочка прыг с рук и побежала...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за неделю до задержки приснился сон,что я беременна.Был пятый месяц,я живот свой видела увеличившийся.А в конце недели приснилось,что я в роддоме рожаю,перед родами поставили капельницу и все прошло хорошо,ребенок приснился,мальчик,как он у меня на руках и я его мужу передаю посмотреть первый раз на сына.А потом узнала,что беременна)Только не знаем еще,кто будет мальчик или девочка,но мне кажется,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

berem2012,

 

у меня похожая ситуация, однако все уже сбылось))

Сейчас беременность 6-й месяц. Муж хотел девочку. а я как-то больше мальчика, НО 3 раза за беременность снилась именно девочка - пару дней назад были на УЗИ, сказали, что будет у нас ДЕВОЧКА! :)

Более того мне снился сон недавно - через живот во сне ощупывала ребенка, через стенку живота прям выставлялась ножка и головка... и положение плода в матке и размер в реальности полностью совпало со сном! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последние несколько недель сняться только ужастики(((Сплю очень плохо.А совсем недавно приснилось,что я родила девочку.Роды были легкими,но мне ее не отдавали.Хотя я видела,как она лежит рядышком и плачет.Жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед Б снились котята, на ранних сроках снилось, что я родила девочку, или просто, что родила))) потом снились просто кошмары! снилась моя бабушка покойная, но к Б я это никак не отношу... а сейчас тупые сны какие-то или кошмары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем утра доброго, дорогие беременюшки! Я новенькая и у меня по моим подсчетам сейчас почти 5 акушерских недель (20 дпо), узнала о беременности на 10 дпо. Так вот какая странность, снится мне сегодня ночью сон - тест на беременность положительный, только вместо обычных 2 полосок там 4 и такие яркие, жирные, а я думаю, что неужели двойня? Как считаете, к чему бы такой сон может сниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете на узи..Увы..тут нет экстрасенсов.Легкой беременности Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anz2016, мне 6 полосок снилось) в итоге - ляль один в пузе был. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось на днях, что родила двоих...котят! только шоком это не было)))я гадала во сне, как их грудью кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...