Перейти к публикации

Вот что вышло!


Ulianka

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну если дочь как мама решит рано так,то мы только к внучке твоей успеем)))

 

Вспоминаю себя в 17 лет)) ты героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я себя вспомнила в 17...дрыщь-дикарь)))))))

По-моему я тогда вообще детей боялась...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю себя в 17 лет)) ты героиня!

вспоминаю себя в 17 лет и сомневаюсь)))

 

.дрыщь-дикарь)))))))

интересное выражение надо взять на вооружение) я тоже была глупая, наивная малолетка, но сына у меня лучший и я за него горой, хотя млин на папца похож...вот носишь их 9 месяцев в животе и воспитываешь...

 

ну если дочь как мама решит рано так

я надеюсь не решит, но уж лучше тогда так рано чем никогда. Хотя у меня Серый раньше может сделать бабушкой :shok9: мне прям реально плохо становится от таких разговоров
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 о детях даже и не думала, хотя с мужем уже встречались(только в подъезде целовались). А потом не встречались))) но в итоге все равно поженились...судьба видимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ахах я так всю беременность говорила: " носишь 9 месяцев, рожаешь сутки , не спишь по ночам, а он видите ли на папу похож" так синок родился копия я!))) мне свекровь до сих пор это вспоминает! Говорит вот прям как на заказ родила себе сыночка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 тоже одуван была, маленькая худенькая девочка припевочка, выглядела на все 15)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, самое обидное, что я тоже думала на меня похож лет так до 11, ан нет, завтра для сравнения выложу фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  сейчас уже конечно меняется, а при рождении копия я в детстве. Как-то своей сестре показала свой альбом детский, так она только через пару страниц поняла что это я, а не Гришка))))

 

Lenok79,  о чем ты говоришь, я в 23 года на 3 месяце беременности не смогла купить маме сигареты... Стыд-позор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 25 лет тоже спиртное не продали в магазине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне уже беременной,летом,живот был уже, не продали ягуар,я часто перед работой заходила начальнику алкашу на опохмел покупала,он пиво просил,да его не продавали утром,вот меня короче пристыдила новая продавщица и не продала,типа малолетка залетела и ещё дрянь пить собралась(( а я никакие энергетики даже не пробовала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже года два назад пиво не продали в магазине паспорт потребовали!!!

А еще прикол, свекровь сигарет попросила купить а у меня пузан уже заметный был...подходить к ларьку даже стыдно было, но ниче - продали - хоть и пузо им прям в окошко вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 25 лет тоже спиртное не продали в магазине)))

мне два года назад в ашане спиртное не хотели продавать, пока муж не сказал, что я его жена)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79,  в ашане это вообще кошмар! Ладно у меня паспорт спрашивают, я выгляжу как подросток 16 лет, так я наблюдала картину как у мужика лет 40 паспорт требовали, он их крыл там благим матом, в итоге позвали администратора и ое не разрешила продавать пока документ не покажет, типо они имеют право если сомневаются! Караул вобщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Златушка, настоящая красавица!!!! И модница)))) Герман просится к вам в женихи)))) обещает делиться игрушками)))) и шлет воздушный поцелуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вроде бы сын на тебя похож) это ты в 17 лет с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, нет тут все запутанно))) мы поженились и через год развелись...это фотка 2010 года

 

у него нос уже на папин похож и глаза тоже слегка на выкате чтоль...да и подбородок его маленький еще блин и фигурой в него плечики маленькие и вообще вся фигура тоненькая( теперь с кифозом мучаемся уже который год. У нас все широкоплечие и высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, главное,что б все остальное в тебя было) а фигура это не самое главное,мож у него сила богатырская будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настенька спасибо))))конечно принимаем Германа ,такого красавчика ,еще бы))))а мы будем делится всякими вкусностями)))Златушка шлет ответный поцелуйчик!!))) :porukam2::girl_in_love_2::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!!! Я смотрю тут все активно сватаются! Надо и нам невесту искать!!)))))))))

 

А вот и мы).

Ссылки скрыты.

Ахаха слева внизу вообще отпад!)))))))))) классный такой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Лен ,клевый такой!!!А это татамия у вас? Ребенок не сползает вниз в стульчике?

 

Ссылки скрыты.

Девочки у кого двое деток ,для вас!!!Улыбнуло)))

У меня так Лизка Вике делает))держит соску пальцем)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Татамия, не сползает, чтобы я делала без этого стульчика мне ооочень нравится))между ножками разделитель да и ремешками можно пристегнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...