Перейти к публикации

Высокий Д димер после переноса


Полезные сообщения

Здравствуйте Надежда Юрьевна!У меня был перенос 2- х пятидневных бластоцист.На третий день после переноса сдала Д димер,результат 2121,6 нг/мл!!!А на четвертый сдала РФМК,результат 12 мг/дл( норма 0,00-4,00).Колю фраксипарин 0,3 2 раза в день и принимаю тромбоасс 100 мг.Скажите пожалуйста,можно ли по таким показателям косвенно считать,что имплантация произошла?И чем опасны такие высокие показатели?Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У Вас очень высокие показатели, их нужно срочно корректировать, про имплантацию говорить по ним нельзя, но они реально могут негативно влиять на развитие беременности. Вам нужно связаться с лечащим доктором. Доза фраксипарина у Вс максимальная, может, доктор переведет Вас на клексан, но это решается исключительно со своим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что Д димер у меня всегда был в норме(это вторая попытка эко).

До сдачи этого анализа я колола фраксипарин 0,3 один раз в день,а после получения таких высоких показателей врач назначила колоть его 2 раза в день.Скажите пожалуйста,через какое время нужно повторять Д димер,что его как то контролировать? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно анализ нужно сдать через 7 дней, а при настеплении беременности-каждые 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...