Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

неее, Панча, давай лучше танцевать бум!!

брейк)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дискотеку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на вс договориться

мы в вс должны к врачу утром, если тока во второй половине дня, а у нас оня после 5 вечера начинается(((т.е. после дневного сна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я хочу встретится, но- в воскресенье у меня выставка с собакой, и в Андерсон не хочу- там цены огромные(

В Марино аквапарк не очень. В ясенево в ква-ква парке скидки для многодетных)) но никак не соберемся- далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам дед щас приедет, у него совещание завтра в Уфе.

А еще я полазила на Амазоне, теперь все хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я полазила на Амазоне, теперь все хочу)))

ага, тока закон этот ща примут и усё, накрылась лавочка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мой главный ограничитель - бюджет, а не закон. Шоб закупать до законного лимита, ой я столько не зарабатываю)

 

А вообще, у меня в США знакомые живут, если че, то они пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб закупать до законного лимита, ой я столько не зарабатываю)

так там всего 150 евро порог, просто доставка тогда совсем невыгодная будет получаться(((

 

А вообще, у меня в США знакомые живут, если че, то они пришлют.

так тама на все иностранные посылки, если тока сами приедут-привезут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там всего 150 евро порог, просто доставка тогда совсем невыгодная будет получаться(((

Свет, это вы об этом писали про некст? Что за закон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как я поняла, то лимит в 150 евро - вилами на воде писано еще. Этот лимит предложил только один человек. И касается покупок в магазинах, а не личных посылок. Не? Не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы об этом писали про некст? Что за закон

как я поняла, то лимит в 150 евро - вилами на воде писано еще. Этот лимит предложил только один человек. И касается покупок в магазинах, а не личных посылок. Не? Не так?

девочки это даже не закон , а таможенный союз с минтрансом(если я не путаю) подписали какое-то соглашение об этом и оно уже вступит в силу 11 февраля, толком информации нигде нет, текста этого соглашения как и законопроекта я тоже не нашла, ограничение именно 150-200 евро везде оговаривается и коснётся это всех иностранных посылок, всякие дчл, федекс уже отказались делать доставку в рашу...изначально Римм да это было как инициатива пресечь масштабные закупки инет магазов под видом частных лиц, а по факту нигде процедура не прописана и попадут все....это я всё в инете читала, насколько достоверно не ручаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, получается, что например купить в нексте пару тройку платьев я смогу, а вот заказать к примеру дорогую коляску не смогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, а в нексте вроде и раньше было 200 евро, тока они посылки как-то на части делили и брали тока один раз за доставку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот заказать к примеру дорогую коляску не смогу?

сможешь, но там пошлины будут.

Речь идет о бесплатности. Можно и за лимит выходить - но с уплатой пошлины, от чего будет теряться смысл покупки за бугром(((

И касается покупок в магазинах, а не личных посылок. Не? Не так?

если тебе физлица пошлют. то все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот заказать к примеру дорогую коляску не смогу?

получается, что да..хотя вроде интернет магазинов, которые в рашу делают доставку это не должно касаться, короче хз...

 

я думаю надо просто подождать пока ща всё утрясётся и посмотреть какие СП новые схемы придумают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя тетенька 10 февраля едет в Эстонию за Ленне. Прислала письмо, что собирает заказы. Я пока ничего не заказывала, надо посмотреть, что нам надо и надо ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не заказывала, надо посмотреть, что нам надо и надо ли.

а где посмотреть? может нам тоже надо? скорее всего надо - у нас прошлая весна вся 92 р-р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам надо на зиму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,и мне кинь на всяк пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ДЧЛ сказали вчерась, что будут поставлять в РФ.

Люб, физлицо будет слать. Как обычная личная посыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЧЛ сказали вчерась, что будут поставлять в РФ.

да я слышала, но сумма то всё равно в 200 евро и их ещё обязали на каждую посылку декларации заполнять, вобщем много непонятного(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! нам же тоже нада и на след зиму и на эту весну, пока скидосы)))))))))))) Хорошо, что Оля напомнила :D

И не брейк, латина :reverans:

Я манту свою снесла показала, фтизиатра посетила, а потом мне вкатила прививку от гепатити Б и дифтерии :Crazy:Так что я терь привитая :Crazy: :Crazy:

 

а я себе утром печенье испекла из 0% творога и овсяных отрубей))) и вы не поверите, вкусно!!!!!!!!!!!!

 

пы.сы. мне нужен смайлик "шейк е бон-бон" конешн, а не реверанс)))

 

а я еще в любимом букинистическом магазинчике такую книжку Чуковского урвала!!! Прям толстенную, с супер картинками, 1971 года издания!! Прям не нарадуюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чета все так же х... (очень плохо). Закинула таблетос от головы, а она не помогает что-то. Зато дети на мне оторвались, и ходили по мне, и волосы рвали, и в глаза пальцами тыкали, и в нос. Но мне было все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, печенье без сахара? Мне тоже надо-я на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, давай приходи в себя!! Кроме головной боли еще что-то беспокоит??

Оль, я туда заменитель кинула)) 2пачки твоога %, 2 яйца, 2 ст л. отрубей ч.л. разрыхлителя, 1 ч. л сорбита (??) все смешала, дала постоять 20 мин. На противень лист бумаги и ст ложкой в руку, лепила колобки, расплющивала и н бумагу) Тока не думаю, что тебе не ГВ такое нать ;)

 

а еще я 3 кусочка горького шоколада съела :Dя укладываюсь в 1200 :reverans:

 

а завтра мне к наркологу, психиатру и отнести к***** и усе! я прошла медосмотр))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...