Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

rinysik7, сейчас к нам врач придет, расскажет что делать, я тебе скажу.А тт нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина, тебя и дочу с 10 чкой! Не болейте!!!! Настя,Алина,а вас с детками с 9 чкой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :flower:

Чего это детки разболелись!!!! Быстро на поправку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин я тоже вызвала, ждем. Температура есть, но маленькая 37-37.3

 

У нас 4й зубик проклюнулся, царапается)))) снизу левый резец (следующий после единички)

 

Ура, ура, ура)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок с 9 месяцами!!!

Полина,Викулю и тебяс 10!!! Здоровья деткам и мамочкам!

Ринусик с зубиком вас,выздоравливайте!

 

У нас похоже начали движение нижние двойки,вверху уже 4 зубика,внизу только два.Хотя десна там еще девственно розовая,не набухшая))) но руки во рту,все во рту и еле успевает слюни глотать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, с 9 вас!!!!!!!!!!!index.php?PHPSESSID=ds1f32t4dl3qcnags5andaatj0&action=dlattach;topic=717511.0;attach=636059;image

PolinaSiz, дочурку с 10!!!!!!!!! a436d5f57afc9f63dfdbc8bc8894c0ec5c7e01133529299.jpgи конечно здоровья всем именинницам!!!!!!!и силы,терпения,здоровья их родителям!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас также с зубами) сверху 4 снизу 2 и руки во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок с 9 месяцами!!!

Полина, а Вас уже с 10-чкой! Как быстро время идет!

 

948102.jpg

 

Выходные были перенасыщены событиям ... есть просто рутина... а есть то, чем хочется поделиться...

8-го мы не праздновали никак, целый день наводила красоту... маникюр, покрасила волосы... довольна ими, как слон! Как же они после рук мастера блестят всегда)

966718

9-го ездили, как туристы на Майдан, возложили цветы, сделали пару кадров

966719966722966723

и пошли гулять дальше, по дороге зашли в кафе, подкрепились суши...

966728966729

966730

 

Даже немного нарушила наставления Дюкана)

966731

Поля оценила рисовые чипсы

966732

966734

 

и пошли катать Аришку на качелях.

966735

Но по дороге, заметили что в М17 проходит выставка, "Огонь любви", посвященная Майдану.

966736

966737966738

Вечером к нам пришли гости.

Вчера открыли сезон шашлыка в лесу... Полина заценила шишки и иголки) фотик не брали, есть только телефоно-фото в лесу)

966741

 

Из приятных новостей, я с сегодняшнего дня буду ходить в художественную студию!!!!!!!!!!

 

Вчера папе сделали операцию, сейчас он в реанимации.... кажется, всё прошло хорошо... правда, стоит дождаться гистологии

но перед операцией сдал 100000 анализов, и оказалось, что у него ещё и гепатит С... пока нечего об этом не знаю, но переживаю за него... откуда?! когда нашёл?! это лечат?!

Изменено пользователем Юля-золото
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну я и ворона, на минуту от вернулась и Степа упал с нашей кровати лицом вниз, теперь верхняя губа как у Сергея Зверева((((( ппц просто я испугалась, да и он тоже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну я и ворона, на минуту от вернулась и Степа упал с нашей кровати лицом вниз, теперь верхняя губа как у Сергея Зверева((((( ппц просто я испугалась, да и он тоже(((((

 

Наташ, не приятно, но это бывает., они сейчас шустрые очень.. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я снова не вижу ни одного фото(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я снова не вижу ни одного фото(

 

странно... сейчас буду что-то менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, давай)а то уже второй пост с пустыми квадратиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я тоже не вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, и я не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez с десяточкой!) у меня клиника)))

siriusz, с девятью месяцами! :flower:

 

Люdмил@, ахаха))) я мечтаю проехать нашу страну на машине, побывать в Сингапуре, Австралии, Норвегии, Японии, и по всей америке северной автостопом)))) пишу я и жую семечки дома с кружкой калмыцкого чая)))

мы забронировали билеты до Анапы на август, к маме полетим. Билет взрослый если сейчас выкупать 41 тыра

А сколько по времени у вас перелёт? Мы тоже забронировали, к морю полетим, у нас пересадка в Москве, а до Москвы 4 часа в самолёте. Я вот думаю, как дочка полёт перенесёт. У меня первый ребёнок, и первый раз вместе полетим. Вот теперь переживаю что-то. И охота дочку в теплые края отвезти, у нас то лета нет почти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач как обычно потерялся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фото не вижу :( ,а мое счастье вчера со стенкой знакомился и теперь на лбу огромная шишка :girl_mad: :girl_mad: ..я наревелась :girl_cray: :girl_cray: ,а малый вроде ничего..тт..тт..тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, не реви, все падают. и мой не исключение, любит на коробки из под памперсов залазить, а потом падает с них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у нас приходила.Тт сказала сбивать свечами, еще назначила свечи виферон, капли деринат в носик, от горла тонзилгон.От кашля что то ничего не назначила.Горло сказала очень красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, PolinaSiz, деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!rinysik7, понимаю,что все падают,теперь смотрят на меня все,как на преступницу(мама,муж),типа,куда я смотрела????

а я самое интересное на него и смотрела,но он с такой скоростью в стенку долбанулся,что я и моргнуть не успела :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, такие вы классные) и ты прям отлично выглядишь, манекюрчик, худенькая, прям красотка!!!! Сколько ты сбросила после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что у него ещё и гепатит С... пока нечего об этом не знаю, но переживаю за него... откуда?! когда нашёл?! это лечат?!

Это вирус, влияющий на печень. Может привести к циррозу печени. Есть у огромного числа людей. Данный вид вирус передается преимущественно через кровь. Лечение зависит от стадии заболевания. Полностью его не вылечивают, но могу увести в спящую (не активную) форму. Лечение достаточно дорогое. Но носители живут вполне нормально с этим вирусом, нередко даже лучше, чем не инфицированные по той простой причине, что чаще проходят обследования и лучше за собой следят (та же диета). У благополучных частей населения чаще всего появляется после операционных вмешательств. Но врачебно передается реже чем Б, так как менее живуч. Если операций не было, то мог достаться от зубников (если они экономили на обработке).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, до Москвы около 9, нам не привыкать)

Юля, красотка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...