Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, пускай поплюет кто-нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, пускай поплюет кто-нибудь)

ты серьезно?? скажу мужу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, тетрацеклин или ацикловир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Софийку с 8 месяцами!!! Здоровьица и умелок новых!!!

Девочки, всех у кого датки - Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, вас и мальчишек ваших с восьмерочкой!

Alemka, с 7 месяцами!!!

 

bondaroksana, Ксюш, у меня уже дважды за месяц вылазил ячмень, на одном и том же глазу( снизу и сверху), подруга говорит что это у кормящих от нехватки витаминов, если честно я поверила, т.к. у меня за 34 года впервые вылез. Прикладывала только заварку и прошло за два-три дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Вчера инет работал с перебоями весь день. Сегодня были на приеме у П. Весим 8395 и рост 69,5! П сказала нам кушать мясо начинать. Мелкая у нас сейчас как только на попу садится сразу в ладошки хлопать начинает. В кабинете у П тоже продемонстрировала)))) Особенно потешно это выглядит когда она хнычет и в ладушки играет)))))

Отчитываюсь по нашим умелкам:

-хорошо ползаем,

-уверенно сидим, садится сама,

-встает в кроватке, и держась за что-нибудь,

- сама играет в ладушки,

-кушает фрукты, овощи,

-имеем 4 зуба, и 2 в процессе)

- болтаем мама, баба, реже папа

 

Насчет моря. Не знаю насколько это вредно для детей. Но нам северянам говорят обязательно вывозить детей на море))))) Планируем поехать на месяц в Краснодарский край, там дом есть у родителей (только если мама туда поедет, одна я туда не поеду). А в августе у мужа отпуск и тоже обязательно поедем куда-нибудь)))))

PolinaSiz, вас с новым достижением!!!!!!

 

Напальчник резиновый для зубок у нас тоже есть, Маргоша любит им десны чесать)))))

 

Огромное спасибо вам за поздравления :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: !!!!!!

Маркизушка, cherry_i:вас с месяцами!!!!!!!!!!!!

 

Сегодняшних именинников bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, с месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились в ладушки играть. При этом сам напевает лялялялаля)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, с месяцами вас!!!!!

 

Сегодня потеплело до -30!!!!! Ура!!!!! а то ночью -45 было, днем -35-39! Жесть. Ладно для нас это привычная погода. Я новости посмотрела и офигела от Ростовской обл и Краснодарского края, держитесь южане)))))

 

rinysik7, с ладушками вас!!!!!! Так прикольно это оказывается!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, дней 5-6 уже не гуляли точно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Акдс поставтли и капельки,до года свободны)) К педиатру талоны красота,приезжаешь ко времени и заходишь,а перед прививочным кабинетом больше часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, я тоже заварку прикладываю.. надеюсь сильно не раздует, за 28 лет первый раз!! и я не кормящая..и не была такой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю Мультабс бэби 1 мл и Авкадетрим 1 каплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю вигантол. С осени, все в порядке

Эх, я бы с удовольствием на море...но это лето точно только на даче отдыхаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вигантол даю по капле, знаю многие мамочки говорят маслянный лучше, вроде как аква не особо усваивается, но не знаю на сколько это правда, но почитав состав аква поняла не наш вариант слишком там много всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новости посмотрела и офигела от Ростовской обл и Краснодарского края,

насмешила, вам-то с вашей зимой от нашей зимы офигевать! Просто у нас тут не приспособлено ничего для зимы, поэтому 2 недели морозов это уже для нас Армагедон. А в каком районе у твоих родителей дом и кто там за ним ухаживает пока вас нет?

 

bondaroksana, Софию с 8-ми месяцами!Лечи свой ячмень!у меня ни разу не было,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, и наши кулачки с вами!!!

 

 

На счет погрызываний кровати, у нас без накладки, но она бы и не спасла нас, грызем и вверх и низ. Но т.к. она там не долго, ничего страшного.

 

Тихая, Лерочка. Меня доча пару раз так укусила. что искры с глаз. Так мне одна девушка как-то рассказала, что она сына щипала за пяточку за это!)))) Я тогда подумала, что это сурово, но во второй, итретий раз решила попробовать, конечно ей не понравилось, я и вскрикнула, поплакала, и её щипнула (конечно не больно, но чувствительно). Боль была нереальная просто... И тьфу-тьфу, зубов больше стало, но не грызет...

 

 

У нас -18 сегодня, и влажность почти 90%, и ветрюган, от этого просто капец... А и снега куча, местами больше метра, под ним лёд, точнее многослойность лед-снег-лед-снег и т.п. Понимаю, что для многих это ерунда. но правильно Люда сказала, мы не приспособлены... Дороги не расчищают, вода мерзнет, точнее трубы, все ЖКХ выходит из строя, такси двойной, тройной тариф, и ждать часа 2, деревья и провода падают Сегодня на машине выехать и не получилось, ворота замело, машину тоже, дорогу жесть.... А и свет отрубили....

..Короче, для нас это ужас!

 

Гулять толком и не выходим, свой "танк" (трансформер) поставила на продажу, всё разобрано по пакетам, вымыто и т.п. Родители должны были привезти прогулку, но из-за погоды они не приезжают, да и в такую погоду идти никуда не вариант...

 

Мы всё никак не выберемся на третью АКДС, геп, поли. сейчас осип голос у малой, сопли... Завтра экзамен ещё, и ее тащить с собой, бедненькую(((.... так не хочется...аа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  ой малыша с мамочкой пойдет! Держитесь двочки! Наши @@@@ вам;)

 

Блин присылайте нам ваш снег у нас вообще мало(( мне кажется см 20-30 и мороз ночью под 30-35 где как((( я хоть лилии свои присыпала снежком побольше(( а то б наверно примерзли((

 

Kisenok1987,  МЫ С ВАМИ!!! ВСЕ МОЛИМСЯ!!!

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, она всегда, Сашуль с нами, ни разу ни с кем не оставалась))) просто в этот раз приболела, и не хочется её таскать совсем((...

А снег с радостью берите))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витамина Д, тоже слышала от врачей, что Аквадетрим не усваивается организмом, я недели 3 подавала Вигантол, начала перед новым годом. В прошлую пятницу сдали анализ мочи по Сулковичу, в результате у нас избыток витамина Д, сразу его отменила. Нашу сыпь на спинке связываю с приемом витамином Д. Пока сыпь не прошла, решила подавать капельки Фенистил и мажу Пимафукортом, а сама переживаю, не вреден ли Пимафукорт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, возьми спичку обычную, головку облизни и прижги ячмень. Пару рази он исчезнет. Единственное-жжет немного. И лучше делать пока он только зреет. У меня одно время ( в школе училась) постоянно они были(( потом прошло и ттт до сих пор не было

 

Egoistka1993, ну как Вам после таблеток? Я вчера тоже купила. Ночь спали хорошо Слава Богу!!!

 

Доброе утро всем) у нас снова -30( водила в школу старшего сейчас- в прямом смысле бегом, т к спит маленький, я обычно минуты за 3-4 бегаю) вокруг дома обвожу и через дорогу перевожу а там уже забор школьный -сам идет, так вот сегодня за эти 4 минуты лицо при оч замерзло(

Детям в школах каникулы перенесли и с пн они неделю отдыхают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Как же холодно!!!! Сын так снег ждал,а на улицу и не спешит.... Вчера уже 20.30 пошли на санках гонять,а мы с Андреем в домофон смотрели))). У нас новость,у сестры мужа сегодня на узи сказали,что будет девочка и тут я немного позавидовала))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, там спичку обычную ее перед этим жечь??? или просто облизать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас тоже морозяка, -32, не гуляли уже 5 дней.

Kisenok1987 Удачки вам, и наши кулачки! Все будет хорошо!

Оксана, насчет ячменей, у мужа раз в пол года бывают. я их "заговариваю")) и на следующий день уже ничего нету)

Love, удачи на экзамене! мы тоже третью АКДС все никак не поставим. А у меня сессия кончилась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, там спичку обычную ее перед этим жечь??? или просто облизать??

у меня вчера слышу тоже начинает веко болеть... Погрелась в кабине,сегодня уже прошло. Когда со старшим было,то и мазью мазала и алоем протирала,тогда конкретные ячмени были(((. Боюсь их теперь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  будем на следующей неделе держать за вас кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...