Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой девоньки :girl_in_love_2: ....рыжему подарили 31 розу(так в месяце 31 день :D ),подарочную карту летуаль , ну и в ресторан ходили,когда рыжий попытался выяснить сколько ему роз подарят на год .сказали как себя вести будет :D ....я никаких пируэтов не делала,он и так довольнеханек был....что ему такое щастье в виде рыжего перепало.... а вы говорили рыжий вредный :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
:malicious: рыыыжий, я тебя вижу!!! вся стая вчера весь вечер гадала, шо це за поза така импровизация.... я даже спать пораньше легла, думала может приснится... :P ну не томиии, расскажииии
Ссылка на это сообщение

:malicious: рыыыжий, я тебя вижу!!! вся стая вчера весь вечер гадала, шо це за поза така импровизация.... я даже спать пораньше легла, думала может приснится... :P ну не томиии, расскажииии

вот неугомонная говорю же без поз обошлось ;)

Ссылка на это сообщение

:D а мы и щас говорим, что рыжий - вредина.... но ежли мусчине нравится, так не вопрос :P

(разочарованно скулит) так не было импровизации, ниии?

 

:think1: зато у меня вчера была..... кикилью поймали с мокрой башкой и с зеленой масочкой на мордочке и основательно помяли... :confusion: Кикилья спросила, мол а как жа чулки-каблуки и кружава, серый волк подумал и сказал..... а зачем, мне и так нравится....... :P оййййй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D планы насчет питера стремительно меняются... опять мы в неведении до последнего, а там вдруг с билетами чего..... да и дни определенные, сдвинуться не получится.... позжее офиногену ко врачице ездить придется.... вобщем пока зависли, ждем когда заяву на отпуск подпишуть

за ссылки спасиб, поглядю

Ссылка на это сообщение

Не ну секс то был....просто без экзерсисов со стороны рыжего :D

:D бутербродиком значицца

 

чучуня, лапку не отдавили? :)

:D нии

 

:D ну хоть тут рыжему свезло... не платье притаранили а подарочный сертификат.... :flower:

Ссылка на это сообщение

:malicious: а в меню нет такой услуги "Подарочные карты для стаи пингвинов".... все-таки жоних нам должен... если б мы рыжика не устаканивали, он бы один супротив него месяц не продержался по любому :P

 

Милан, :D поздно... она уже все отправила

 

:sorry: ну чей жа, чей жа я пинхвин!!!

 

Иглушка, мы за тебя кулаки жмем!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:sorry: пошла моя денюжек пососет

 

вот надавайте мне пендюлей....а то подарочек упакован, а до почты никак не доберусь :( ....в субботу уж точно съезжу

ругается..... ты хочешь, чтоб твой замечательный пинхвин остался без подарка??? а ну как быстренько почесала на почту
Ссылка на это сообщение

а мне сегодня предложили место Зама!!! пришлось отказаться и признаться. женсовет в радости тема для обсуждения. ну теперь же мироздание будет на моей стороне раз должность обломалась да?

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  про факел напомнили, вы пользовались светящимися контексами? Мы разок купили... Я угорала с самого начала и почти до конца, больше мы такими контексами не пользуемся :)

Ой нет)) такими чудесами техники мы не игрались)) да и я бы наверно со смеху умерла)))

 

рилл, конечно оно будет на твоей стороне и конфет тебе даст много-много, и будет оберегать вас с малявочкой, и все у вас будет лучше всех! А когда из декрета выйдешь, у тебя этих должностей будет... Только и будешь отбиваться от предложений!))) так и будет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...