Перейти к публикации

Планирование беременности и отпуска


Полезные сообщения

bee_mai, а откуда такая уверенность, что все получилось? :blush: Я себя так зараннее никогда не обнадеживаю - так потом легче если приходят М :banghead: А если быть слишком самоуверенной в этом вопросе, то вместе с М приходит жуткий депресняк :blackeye: На все воля Божья!!!

А вот в поездке на море я бы себе не отказывала! :grin: В любом случае - это очень хорошо! :clapping: Единственное, авиаперелеты, конечно, лучше исключить - особенно если Б очень желанная и долгожданная!

Я интересуюсь для подстраховки, что бы понимать, что может быть опасным для будующего малыша, а что нет. :write:

 

Ты знаешь, подстаховываться, конечено, нужно, но главное в этом всем не погрязнуть и не превратить свою жизнь в спрошную подстраховку (особенно во вторую фазу цикл): того нельзя, сего нельзя, ПА исключен (муж мучается, бедняжка), никаких физ нагрузок (прыжков, бега, зарядку и тд) и стрессов... Я думаю, нужно жить и радоваться жизни!! :grin: А иначе жизнь и планирование Б превращается в сплошной кошмар :cray: Это я тебе из личного опыта говорю - сама через это прошла! ;) А потом плюнула на все и решила: ну что я, инвалид что ли?! Так что едь и отдыхай спокойно! :) Одно дело, если бы ты уже точно знала о своей Б и тогда как доктор решит (мало ли..). А так это всего лишь пока МОЖЕТ БЫТЬ.... А может пока и не быть... Удачного отдыха! :good:

Я с тобой полностью сонласно, что зацикливаться не нужно и продолжать полноценную жизнь (кроме там каких либо вредных привычек, хотя и не страдаю я ими) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет! :Hello: Где-то читала что многие девочки беременнеют на море, планирую на февраль поехать в Тайланд. Вопрос только в какой фазе ехать? У кого получилось зачать ребенка на море, поделитесь опытом. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v luboy ehay. rasslab mozg i voobwe niochem ne dumay ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже не сколько на море, сколько то , что говорят организм отдыхает, голова ничем не забита и тогда все получается! Много об этом слышала и вам того же желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, конечно, в первую фазу ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила, не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас получилось :D В 2008 году мы поехали с мужем отдыхать 2 мая в Турцию, вернулись 14 мая. А 16-го начались М., последние..... :grin: И вот 28 января будем отмечать годик нашей Ксенечке :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

логично, конечно, в первую фазу ехать

А почему в первую? Объясни, пожалуйста. Мне казалось что лучше зацепив овуляцию во вторую фазу... У меня фолики на клостиле растут хорошо, О происходит, а все мимо...толи оплодотворения Я не происходит, толи имплантации нет . Поэтому и кажется что во второй фазе целесообразнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите плиз) Собираемся в отпуск, в это время должна быть О. Повлияет ли резкая смена климата, перелет на наступление О и будет ли она вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

мы тоже вот с мужем планируем и тут вот про отпуск задумались.... решили в итоге, что мы только себя будем в ненужном эмоциональном напряжении держать

Итак, решено... едем в октябре на коста рику. если чудо случится и лялька будет, всё равно едем и наслаждаемся жизнью! сегодня 28ДЦ, тест отрицательный, но никаких признаков приближающихся монстров нет... овулька была на 17 ДЦ :) ждёмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и я была на эту тему сильно заморочена. Как перелет скажется на мне, а если уже будет зачатие, то как же тогда быть?! Вообщем долго я себя мучала, пока не спросила у своего лечащего врача. После 20 неделе женщинам не рекомендуется летать. Все остальное - овуляция, период зачатия, первые недели, на это не может повлиять климатические условия и окружающая среда. Здесь роль играет ваше здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...