Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

cvetik-semicvetik, сволочи они((( пробуй за свои деньги,хоть 1 попытку,видно станет есть шанс или и вправду дя

Да не берут даже в ЕЦ. Пустая трата времени и денег.

Сегодня была у врача. АМГ 29,8, Эстрадиол 38,2. Растет 1 фоллик - 10 мм. Лицо каменное, в каждом глазе по две буквы - ДЯ.

Уговорила еще понаблюдать, т.к. у меня в ноябре был ФСГ 100, 7. Я ничего не пила, просто отпустила ситуацию. И он сам снизился, а вдруг еще снизится. :):kulachki:

 

Вот и я жду следующей пятницы, через недельку, у дохтора..... Амг все равно низкий, интересно квоту оставят или нет?

 

 

Скажи, тебе где отказали в квоте?

в ЦПиР на Севастопольском проспекте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cvetik-semicvetik, я даже не знаю,попробуй сходить на прием к Киндаровой Лейле Бароновне ,клиника Поколение некст .. она сама сделала 16 попыток эко, 14 и 16 успешные,двое детей.. мне про нее одна девочка рассказывала,делала она у нее эко.врач,который ведет много возрастных пациенток и сама прошла через эко.. Сходи к ней,пообщайся ,очень грамотная она, послушаешь,что скажет,надо попытаться,собрать мнения супер спецов и тогда решать окончательно.Просто если делать за свои,то ты можешь выбрать самого грамотного спеца ..Про Базанова тоже много пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я жду следующей пятницы, через недельку, у дохтора..... Амг все равно низкий, интересно квоту оставят или нет?

 

Я думаю,что если квота на тебя выделена,то оставят. С этого года обязательное условие АМГ выше 1,а в прошлом до 0,5 можно было. Так я поняла, но буду еще узнавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я естественно сразу отпишусь, куда меня пошлют, только вот и вправду ждать уже подустала, но ничего - сейчас побольше работы возьму, а там и время полетит незаметно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetik-semicvetik,  сволочи они((( пробуй за свои деньги,хоть 1 попытку,видно станет есть шанс или и вправду дя

поддерживаю!

 

Дым,  удачи!!!

 

Гардемаринка,  ты ВПЧ перед протоколом еще не сдавала? Или у вас план сначала кольпоскопия, а потом только все анализы? В протокол то хоть возьмут с такой гистологией или сначала лечиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosa//, Меня врач с первички сразу на кольпо отправил. Ее и фемофлор надо сразу сдавать, т к если есть бяки, то нужно время еще подлечиться. А ВПЧ - думаю, что зависит от формы. Если острая, то лечить. Ну тут уж что врач скажет.

 

Сдам все и поеду к Луцкой, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, у меня нашли летом ВПЧ, но ничем никто его мне не лечил.. Ни гинеколог, ни репродуктолог...

У меня, что интересно, в 2007 г. был "+" анализ, в 2010 "-", а в2013 снова "+".. Раньше я колола Галавит 2 раза в год (иммуномодулятор) и свечи Генферон и все..

Но у меня никаких проявлений не было, ни паппилом , ничего такого..

Сколько читала, так и не понятно как с этим впч быть, кто, что пишет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  обидно, если опять все затянется. Так ты уже долго ждала приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на языке появились малююююсенькие папиломки. Так что, я думаю, это оно. Другой вопрос - острая это форма, или уже нет. МОжет и эндометрий мой от этого в полипах был? МОжет он и сейчас в них? :think1: А это - ф....ня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого-нибудь СИЯ проявлялся длительной мазней перед месячными?(низкий прогестерон)это не преграда для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, нет, просто несколько циклов перед протоколом будете утрик использовать во второй фазе и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  на гистологии полипы какого характера писали? При гистере. Не ломай голову, придет анализ и прояснится! От нервов только хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, спасибо.прогестерон мне не помогает,но утрик я никогда не использовала-протокол в следующем цикле намечается,если ничего не помешает.может сходит на диагностическую гистеру-как бы чего внутри не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Утрожестан и есть прогестерон, значит перед протоколом, в этом цикле вагинально 200мг с 16-25дц, М придут через 3-4 дня после последнего утрика. НО, обычно утрик начинают принимать после подтвержденной О..и лишь в лечебных целях перед протиком с 16-25дц, как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, у нас от этого газа другое возникло, и не только во время лапары. Тогда у всех после лапары должно быть СИЯ. Я вот думаю. может на меня и на тебя именно лекарства так подействовали. ну и лапара моя конечно, хотя кто его знает, почему у нас двоих так

 

одиночка, мазать может из-за аденомиоза, а что ты пила, дюфастон? может его просто недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, спасибо.но уже поздно,месячные жду через-3-4 дня.

LION1, не пью я дюфастон,он мне не подходит.но аденомиоз не исключен.

хочу самовольно на гистеру перед протоколом,как думаете,можно в предшествующем протоколу цикле.диагностическую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Я б с мазнёй в протокол не шла,это косвенно говорит о проблемах,а вот о каких ,наверное расскажет как минимум гистера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, спасибо,я тоже к этому склоняюсь.теперь мучает вопрос-можно ли в цикле,предшествующем протоколу.у врача,честно,побоялась,спросить-как бы не передумал меня брать вообще....с моими-то проблемами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Теоритически можно,если не будет проблем и не будет назначаться лечение,но по-моему,репродуктологи советуют через цикл после гистеры (могу ошибаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, диагностическая-то есть просто посмотрят-если все ок-и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, Если дагностическая,то да,но опять же,для увеличения шансов имплантации,советуют щадящую РДВ.

А в нашем случае,если это прибавит несколько процентов успехов,то я бы делала однозначно,чего туда лазить просто так?

Но здесь должна быть уверенность,что всё другое в идеале и протокол точно состоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!у кого-нибудь СИЯ проявлялся длительной мазней перед месячными?(низкий прогестерон)это не преграда для ЭКО?

у меня было несколько циклов так, для ЭКО не преграда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1

Конечно не у всех лапара приводит к СИЯ... Я же написала, только у тех, у кого репродуктивные органы более слабые от природы, принимаемые препараты и т.д.

В моем случае последнюю гвоздь забил ОК.

 

 

irusya1986//

Заинтересовала эта Киндарова. Надо же, 16 ЭКО.... Это же с ума сойти можно. Что еще о ней знаешь как о специалисте?

 

Тётя Котя //

Пожалуйста отпишись после Ананкова. Он у меня тоже на заметке. Но не могу найти свежих отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, есть у меня в друзьях Матрешка Викулька ,это она у нее в протоколе была,от нее вся инфа:-) отзывы в нете о ней тоже хорошие.. а про свое эко она рассказала,я так пониманию потому,что у Викули это был уже 7 протокол и чтобы она не отчаивалась ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, сама иду на диагностическую скоро, перед протоколом.

natrickl, я потому и иду на гистеру, что врач сказала повышает шансы удачи, ведь если там все ок (исходя из УЗИ). то трогать ничего не будут.

Боже мой, ничего себе кол-во протоколов. А почему не получается хоть, причина есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...