Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Marguha, у меня то же самое было-чудом нашла через маму :) по знакомству.

а в ЖК у вас такое не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irisé, делают, но это еще фиг знает когда сделают, по записи, проще лечь в роддом, там наверняка в понедельник и сделают.

Блин, уже обзвонила столько.. либо нет допплера, либо вторник - самое раннее, видно придется ждать до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, не переживай, во вторник-нормальный день :) тем более что шевеления всегда разные. в понедельник достаточно чтоб тебя на приеме посмотрели и стетоскопом послушали. поговори с пузиком, погладь его , попроси не переживать из-за того что мама волнуется.

а как он вообще сейчас шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Удачи тебе и не волнуйся. Сделай КТГ и увидишь, что все хорошо! :wave:

demajorka, :rotfl: :rotfl: Представила! :rotfl: Желаю тебе удачи, удачи и еще раз удачи! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый вечер! Давно не заходила... Какие новости?

 

У нас пока все по-прежнему. :grin: Животик не опускается, никаких предвестников, похоже к ноябрятам пора - знакомиться :Hello:

В воскресенье пойду к своему врачу - будем нюансы уточнять, ну и посмотрит, думаю она меня... а вдруг там уже процесс - во всю идет, а я и не знаю :shock: :shock: :shock:

 

Ладно, пойду вас почитаю :read:

Anna27, Спасибо за инфу про малину, пью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

Ссылки скрыты.

Лови :wave: . Я санировала мирамистином (у меня в мазке ничего не находили) ,но для профилактики сделала ,5 дней)))

Спасибо! ого так сложно все написано, у меня в мазке нашли повышенное число лейкоцитов (30-40), вот и хочу что-то предпринять, врач сказала свечи тержинан, но я ищу еще варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Все забывала у тебя спросить - тебе эпидуральную делали анестезию или нет и как ты перенесла, если делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, в понедельник думаю может лечь в роддом, чтобы меня там посмотрели, если все нормально - уйти? Боюсь тока ругаца будут... А стетоскопом меня сегодня смотрели. Она сейчас шевелится, просто не сильно, раньше прям больно было, а сейчас просто чувствю и все.

 

Айка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Вот ты молодец какая. Я вот все в раздумьях..Если, конечно, показаний не будет делать эпидуральную, то, скорее всего, тоже не буду делать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, лучше конечно перестраховаться, если что-то беспокоит. Я вот ничего не подозревала, а на допплере нарушения нашли :swoon: Кстати, когда врач допплер делала, она сказала, что надо оценивать не силу шевелений, а количество. Детки на большом сроке уже не так сильно пинаются, им там не размахнуться, чтобы стукнуть как следует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, в том то и дело, что не хочу тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, не делай... мало ли что потом от нее будет, ведь это еще не настолько изучено!

catttt, в 32 недели мне делали, допплер был отличный, поэтому я вроде как успокоилась, наверняка я себя накрутила как обычно!

В роддом на таком сроке жутко не хочется, но вроде как врач моя в ЖК договорилась с той теткой, у которой я рожать собиралась, чтобы она меня в понедельник положила, будет глупо, если лягу, сделаю все, окажется, что все нормально, я ж не буду там лежать, придется отказ писать. Не думаю, что врачу в роддоме это очень понравится.. .Короче запуталась я совсем, посмотрим до понедельника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, но хоть немного шевелится ведь? уже завтра все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да, конечно шевелится! если б не шевелилась, я б сто пудов уже всю Москву объехала и нашла бы где УЗИ сделать) надеюсь ты права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну вот - не переживай, пусть еще кто-то мужским голосом с ней пообщается - должна отреагировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну если есть возможность потом уйти я б лягла :) разведаешь обстановку-что там да как. думаю если все гуд, они сами тебя держать не захотят! заодно и готовность к родам проверят и вес скажут и кровоток посмотрят. и ты осмотришь роддом, с врачем пообщаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да не, не надо, не хочу ругани)

irisé, так всегда есть возможность уйти - написать отказ, только вот думаю как это повлияет на отношения с врачом, которая роды будет принимать - она похлопочет за меня, чтобы палату мне нормальную найти, полоижть меня, а я денек полежу и уйду.. вот стоит ли так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а что случилось, почему ругань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я ничего не понимаю, зачем ложится, почему нельзя прийти к врачу - она посмотрит и там уже решит стоит ли ложится, если действительно стоит( пока не пойму зачем), то и уходить не прийдется, а если не стоит, то и не ляжешь и хлопотать никто не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну если тебя со всей сурьезностью госпитализируют-то не очень.

а вот если кулечек собрать, или конвертик. и в случае если все ОК сказать: извените что доставила вам беспокойство, раз все в порядке, можно я дома еще немного посижу, и вручить ей это как компенсацию "беспокойства" то так наверное нормально. или попросить посмотреть тебя до оформления. ведь по логике если с ложными схватками в роддом приехать, посмотрят и отпустят :wave: так и ты с ложной тревогой. если нет патологий-то нет и госпитализации :)

а то 38 недель рановато для дородового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ну если мужской голос будет, ты ж имела в виду, чтоб муж сней поговорил?)

 

alen, так там же не просто осмотр нужен, а УЗИ и КТГ...

 

irisé, вообще вы правы, наверно надо сразу той врачу сказать, что давайте вы меня посмотрите и если все ок, то ложиться я не буду и правда дать какую-то денежную компенсацию!

Спасибо девчонки, если завтра на УЗИ не попадем никуда, то так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha здесь у нас доктора говорят не должно быть меньше чем 10 толчков в течении 2 часов. Попробуй посчитать сколько толчков у тебя за 2 часа если меньше 10 значит что то не так, а если больше значит все ок. :)

Аnna27 меня тоже зацепило твоё слайд шоу очень красиво и нежно.... :)

Sunrise у меня наоборот все седает, не сцежывала ни разу, мне даже кажеться что ему иногда не хватает...

девчонки а вот и моё слайд шоу если хотите заходоте посмотрите там все мои детки!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Лежу в больничке! В четверг шейку смотрели, была 2 см и пропускала 1 палец! Как думаете это нормально? Пробка отходит, мажет коричневым! Вчера водоросли ставили, было жутко больно весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanas, супер просто! У тебя так много детей, какая ты молодец!!!!

 

Я попробую посчитать, спасибо! То есть неважно, какой силы толчки, главное просто их количество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, и не только у нее, у двух девочек было КС на 17 назначено! Дай Бог, чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...