Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Stasechka, Ох какая модница))))))) На последнем фото прям как гейша))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, какая милаха! и волосики и бровки какие красивые!!!!отбоя не будет от женихов!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Дашуля само очарование!!!ещё одна модель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за комплименты, приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, Давид настоящий матрос!))) Классый парень!

А первая фотка такая нежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света. Первая фотка прям из родзала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, такие сладкие детки! Что там у Давида за зверинец плюшевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка какие вы миииииииилые. Я с вас Балдю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, ой какие хорошенькие. На первой фотке ты такая счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, какие вы классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, такие сладкие детки! Что там у Давида за зверинец плюшевый?

это мы на НГ племяшкам и соседским деткам на подарки купили )) Давид от зайцев и мишки маленького тащится.пожалела,что ему не взяла тоже.

 

Маша, Аня, Рита, спасибо )) счас заметила как первое фото на аву похоже..Давида не хватает.

Счастливая,да..второй ребенок совсем по-другому сразу воспринимается. Сразу родной и свой..материнский инстинкт не дремлет. В первый раз ты больше эгоист,думаешь о том как тебе плохо в родах и какая ты молодец,когда все заканчивается.и ребенок лежит..ну да,милый..но нет еще чувства что твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, Лейлочка какие вы милые и нежные!!Давид красавчик в матросском уостюмчике!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, какие замечательные фотки. такое спокойствие в твоих глазах, какое то мамское счастливое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, ты такая счастливая на первой фото. Как Давид с сестренкой общаеться? Такие они милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, вы прекрасны!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, какая очаровательная у вас Элинка! Такая симпатичная! И Давидик очень хорошенький)))) Смотрю, он тоже мягкие игрушки уважает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama,  Элина -красотка! Суперотчетик, такой теплый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки )))

Как Давид с сестренкой общаеться?

ой,он поначалу игнорил ее, говорил положить спать и дать молоко,чтоб не плакала и шли с ним играть. Сейчас уже нежность такая. Может подойти ни с того ни с сего ручку или личико поцеловать,животик гладит. Разговаривает с ней.

на днях она проснулась в комнате и плачет, мы на кухне. Давид побежал к ней и я слышу говорит "Агу-Агу!не пачь, не пачь, Эйика, ай-яй"

если ее кто-то берет на руки, он сразу "Ненене! Мамин!",и на меня показывает, в смысле отдай,она мамина,другим не трогать.

Лейла, какая очаровательная у вас Элинка! Такая симпатичная! И Давидик очень хорошенький)))) Смотрю, он тоже мягкие игрушки уважает?)))))

спасибо,Лер. Да, он очень ласковый ребенок.любит с плюшевыми мишками играть.типа они там болтают о чем-то, потом целуются друг с другом )))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, вы такие классные!Глазки будут очень красивые и большие у Элинки,сразу видно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки )))

ой,он поначалу игнорил ее, говорил положить спать и дать молоко,чтоб не плакала и шли с ним играть. Сейчас уже нежность такая. Может подойти ни с того ни с сего ручку или личико поцеловать,животик гладит. Разговаривает с ней.

на днях она проснулась в комнате и плачет, мы на кухне. Давид побежал к ней и я слышу говорит "Агу-Агу!не пачь, не пачь, Эйика, ай-яй"

если ее кто-то берет на руки, он сразу "Ненене! Мамин!",и на меня показывает, в смысле отдай,она мамина,другим не трогать.

 

так мило!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, глазки вроде на Давидика похожи по фоткам малявочным. Я рада, значит папины (свекровины) глаза будут.у папы нашего красивые каре-зеленые глаза,как будто накрашены. Свекровь за всю жизнь их никогда не подводила,хотя на фотках молодости кажется что накрашены.

А в остальном Элинка моя копия, я сама это вижу)))) поделили детей, Давид на папу похож очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, какие вы клевые! супер! двойная радость и полный комплект! предел моих мечт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, все будет,Надюш. Дай Бог! Я от всей души вам желаю в новом году исполнения этого желания и крепко держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...