Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), Оля посмотри там про меня, а то всех пересмотрела, а о землячке совсем забыла)))

 

я дочу хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, слушай вот не знаю как по заказу то посмотреть...все как то спонтанно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну ты просто перед сном обо мне подумай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

родителям то конечно разнополые лучше..но вот детям в большинстве случаев нет.. <br />

<br /></p> а я не пойму вот хоть ты тресни , чем лучше )))). Мы с мужем рады, что девочки и разница в возрасте небольшая .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, пробовала..не получается(((

 

ViktoriaSH, ну многие так хотят...чтоб мальчик и девочка)))) я вот тоже считаю что однополые лучше..тем более если разница маленькая в возрасте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа жду.. с войны ... он у меня пилот!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  с какой войны?

 

Мой уже вернулся. Привез опять еды мне, стжу жру в час ночи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, с какой войны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ага, я тоже теперь мальчика хочу, но лет так через 5 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, у нас 3 ночи и не спится чета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы так поздно тут сидели еще беременные…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, не, я и родившая поздно тут тусила, Димка у меня до 7 месяцев под утро засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) со 2-й мировой ))) да сидит играет , падло). А я "Хоббита" читаю, оторваться не могу.

 

VictoriyaDzh, приятного аппетита!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже привыкла поздно ложиться)))

 

мой в русскую рыбалку рубится))))

 

Девы кто нить покупал спальные мешки детям? Это удобно..или нет?!?! Вопрос вот в чем..мой спит раскрытый..скидывает одеяло..подумала о мешке.. как думаете спасет? Дома просто холодно..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня есть, но он его бесит. Нет свободы ног, начинает пинатся в нем, поэтому просто одеваю человечка и он спит довольный с ногами и руками в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого сколько зубов уже?

 

Arty, как ночка прошла?

У нас 14 - два клыка вылезли. еще два на подходе - бугорки уже виднеются - зубы под десной, но пока не прорвали.

Ночка нормально прошла) Проснулась крошка в пол-второго, покушала сиси и спать. Утром только ныла - вот мы и встали в 7 утра.

 

Кстати, мамы мальчиков есть ли какая то разница в горшках этих, какой лучше выбрать. Наверное тоже куплю и потихоньку начну после сна и обеда сажать!

Я хоть и не мама мальчика, но помню, что Ириша писала, что нужен горшок с высокой хренью впереди, а то писюн во время писанья встает и писает поверх горшка.

 

VictoriyaDzh, у Маши же двое))) костик..и блин забыла девочка то как?!?! вот башка дырявая))))

следующая Арти)))) ну видения еще небыло но оговорка была)))) че забыла?!?! там Иринка78 маячит без очереди...вот интересно прорвется или нет))))

ТАК это о каких двоих речь?..я усе уже)))))

Не, давай ты посмотришь про меня, потом в очередб поставишь) А то твои видения сбываются, а Викины - не факт)))

 

Olik))), блин я уже запуталась и у тебя двое и у маши двое? Ну вы даете

 

Olik))), а с арти чего там? Тоже не помню

Я тоже помню, что у Оли двое)))

Ну у тебя и склероз))) Ты, случаем, не Б?)))

 

нее девочку точно надо! Дочь есть дочь!!!!

Вот! Золотые слова! Как бы мальчика не хотелось, но девочку надо обязательно!

Я когда узнала, что будет девочка - обрадовалась! Потому как если бы мальчик, второй мальчик, то я пошла бы еще раз за девочкой. И, может быть, четвертый раз. А так программу минимум выполнила - теперь еще ребенка и хватит! Хорошо бы мальчика, но если девочка, то убиваться не буду.

 

Девы кто нить покупал спальные мешки детям? Это удобно..или нет?!?! Вопрос вот в чем..мой спит раскрытый..скидывает одеяло..подумала о мешке.. как думаете спасет? Дома просто холодно..

Я купила. Но он бесит дочу очень очень! В нем ей не встать, не повернуться. Прямо орет, с ног скинуть пытается, и просыпается. Пока отложила - может, перестанет крутиться. Одеваю в две пижамы - одну хб, вторую вязаную хб. Думаю на зиму купить шерстяную.

 

А, про горшок забыла написать....

Эмма по утрам сидит на горшке с июля где-то. Практически всегда делает большие дела. Иногда - малые. Иногда - совсем ничего, но так редко, конечно. Больше я не сажаю. Иногда могу после еды посадить, но обычно она не хочет даже сесть - я не настаиваю. Горшок стоит в ванной (у нас совмещенная). Сидим мы с ней тандемом))) Как доча дела сделает, встает и смотрит, что натворила))) Я хвалю, мою попу)) Но проситься - пока не просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти,в двух пижамах??ничего себе. У вас так холодно? Мы спим либо в человечке,либо в обычной пижаме- штанишки и кофточка с длин рукавом. Тоже не укрываемся.даже и одеяла нет в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 6 зубов

на горшок и недумаю еще сажать как минимум до лета...пустая нервотрепка на мой взгляд.

 

мои оба отказались спать в мешках. но я знаю много деток спит. мы спим в пижаме раздельной. иногда ночью кофточку снимаю. штанижки без ножек. босиком спим.

 

Богдан называет себя Бодя (ударение на Я) :D с Ксюней ругаются. кричат друг на друга :( она ему "отдай, мое!" а он ей "Бодяяяя" :D но пока она сильнее. хотя ругать приходится обоих. я конечно пока что вмешиваюсь и запрещаю отбирать друг у друга игрушки. она научила его толкаться. теперь он толкает соседскую девочку (полтора года ей) когда та подходит к его велику... при чем не только отпихивает от велика...толкает так чтобы уронить. иногда бьет :( что то запретить ему нереально вообще! оторвать от горки мокрой ни как :girl_mad: он забирается сам и в домике прячется. у нас вот такой 69cb25c6ab8c.jpg

он забирается в дом и хохочет. а я его выковыриваю от туда потом :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже привыкла поздно ложиться)))

 

мой в русскую рыбалку рубится))))

 

Девы кто нить покупал спальные мешки детям? Это удобно..или нет?!?! Вопрос вот в чем..мой спит раскрытый..скидывает одеяло..подумала о мешке.. как думаете спасет? Дома просто холодно..

У нас комбинезон для сна, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а мне да - заняться было нечем. малый бегает по квартире, орет как птеродактиль, Игорь мультик смотрит, а я сижу скучаю с чашкой чаю))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это именинница скучает? ;)

 

Натали, с Днем рождения нас с тобой!!! :);)

 

А мне вчера моя стоматолог посоветовала Поле десны напазать Камистадом. И о чудо,мы проснулись один раз, в 5 почти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Сашка тоже Женю постоянно толкает, игрушки забирает, дерется, но Женька за ней не повторят ( может пока )))). Я думаю это от характера зависит, старшая в это время дралась только так. Но по ним видно, Сашка такая упертая, деловая вся, а Женька тихоня )

 

Про горшок, то заниматься им буду уже ближе к 2-м, раньше смысла не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа жду.. с войны ... он у меня пилот!!!

ахахах ))))) у меня мышей ловит и вчера начал елку растить к новому году :D :D я тоже в лес пошла елку растить :Crazy: потом помереемся елками :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Напишу как прошла ночь заодно отвечу сама на свои вопросы, вдруг кому пригодиться )

 

Вопросы:

1. Olik ))) ты кормишь 1 раз ночью и все? А если проснется опять прикачать и пошикать/предложить бутылку? И ночью обе сиси даешь?

2. Я читала кто то предлагал бутылку чуть не всю ночь при отлучении. Ничего что она холодная? Или воды дать?

3. Сиськи уже ныть начинают, налились. Сцедить или ждать часа икса. Так боюсь лактостаза, был один в самом начале...

 

1 и 2. Уснул в 21, проснулся в 23-30 и усыпляла до 00-45, грудь и смесь не давала холодную, предложила хипповский чай гуд найт, глоточка 3-4 сделал. Это был нелегкий час, орал и в сиськи лез и вставал и вообщем добивался своего как мог. Но тут главное настойчивость, потихоньку понял что ничего ему не обломиться и заснул. Следующий раз проснулся в 4 утра, покормила грудью, обе полные съел. И еще раз в 8 проснулся, опять покормила,чтобы грудь опустошить. И проспали мы аж до 10 утра!

3. Грудь сцедила слегка перед сном, уже болеть начинала.

 

Итого было 3 пробуждения вместо 5 минимальных! Очень неплохо я думаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...