Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

 

У меня сегодня тоже живот тянет. Наверное куплю папаверин.(

 

Помню в прошлую берем какие только методики я не использовала.))) Показывали девочку. Родился мальчик.

:))) сделала ради интереса спортивного, показал девочку, что ж посмотрим, что покажет узи позднее! Так то конечно не важно, кто, лишь бы здоровой малышок родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила и встала на учет! Столько теперь всего сдавать надо..кошмар! теперь не вылазить из поликлиники видимо

 

Меня зовут Юля, приятно со всеми познакомиться!

Изменено пользователем Yastt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rouge, сочувствую, грустно (( но верю, что в скором времени, может даже и в следующем цикле все получится и ты останешься в августятах 2014 на все 9 месяцев и дольше!!!

Дишечка, держим за тебя кулачки@@@@@@@!!! Отпишись, плиз, сразу после узи!!!

Bekonchik, моя мама всех родственников еще с советских времен считает по обновлению крови- говорит, все сходится на 100%))) и продолжает всех считать - осечек, говорит, не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоминаем результаты, потом посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олеся. Можно имена в подписи написать или в профиле на страничке О себе, так проще будет вспоминать, если кто-то забыл. Хотя, по моему нику сразу понятно имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обновлении крови главное не забыть про операции с потерей крови и роды - уже не от рождения, а о от дат операций надо считать! И про папины операции не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь сработала такая метода?

у у меня у подруги совпало, но мне медик считала))))на бумажке как то)да и всем кому на работе считала, у всех совпало, либо сразу говорила 50 на 50 одной, так как кровь обнавлялась в одно время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила и встала на учет! Столько теперь всего сдавать надо..кошмар! теперь не вылазить из поликлиники видимо

Так рано на учет? Я буду тянуть до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, поздравляю! да вся радость постановки на учет, убивается вечными очередями в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekonchik, у меня нет, один из сыновей девочкой должен быть

 

Yastt, с официальной Б-ю тебя!!

 

eskimo, могу дать твоей маме свои данные для проверки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила и встала на учет! Столько теперь всего сдавать надо..кошмар! теперь не вылазить из поликлиники видимо

 

Меня зовут Юля, приятно со всеми познакомиться!

Приятно, познакомиться и с официальной Б.))) тоже нужно сдавать анализы, но это ж надо на голодный желудок, а я утром максимум до туалета могу дойти, в больницу пока не ходок, пока тошнота не отпустит))

 

А меня с пятницы тошнотики как посетили, так и не отпускают. Не рвет, правда, просто перманентное состояние тошноты. Есть толком ничего не могу. Две ложки съем и все, не лезет больше. Вот только в пятницу к вечеру с аппетитом пельменей поела, очень уж захотелось)) На сладкое вообще тошно смотреть(( Я заметила, что меня после мандаринчиков чуток отпускает тошноту. Только им и спасаюсь. Сегодня даже мятный чай не идет((

 

Тезка))

Вот вот, хожу кусочничаю, тут надкушу, там надкушу)) иногда еще желудок болит, как с похмелья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  давай. Точные даты рождений, операций с кровопотерей, и твои роды перед сыном, который по подсчетом девочкой должен быть)))))) ну и его примерную дату зачатия)))))

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

который по подсчетом девочкой должен быть)))

так первый сын)))))) а его девочкой пишут)))

может я калькулятор кривой нашла

ладно, вот гляди

20.07.1983 - это я

30.01.1982 - муж

дата зачатия 1 сына - примерно 20 ноября 2006 (я тогда БТ (базальная температура) графики не вела, последн мес были 5 ноябр, а 5 дек у меня уже жирно-полосатый тест был)

роды этого сына были 14.08.2007 (кстати, как считать кровопотери??? я нашла на одном сайте, что кровопотерями считается операция (роды) если потеряно не менее 1000 мл крови. У меня в обоих родах крови может со стакан вышло....вот кровопотеря это или нет?)

Операций ни у меня, ни у мужа не было, травм тоже. Мой меськи я так понимаю не в счет :D

 

второй сын

дата зачатия 15.01. 2011 (это точно), роды его 01.10.2011 (тоже кровопотерь не было особо, я уже через час по родовой гоняла, вещи собирала)

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не успела написать) Была на узи (30дпо) видела малыша - 5 мм)) чсс 140)) видно как бьется сердце))

 

 

Какая прелесть, такой трогательный момент. А у меня узи только 2 декабря, жду)))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался методикой определения пола по обновлению крови? Я тут прочитала, что оказывается и такое есть)) у кого нибудь сработала такая метода?

мне тетка моя родная считала, сказала мальчик будет, так и получилось. А еще я на иголочке гадала, когда еще не была беременной первый раз и мне показало, что у меня будет первый мальчик, вторая девочка, вот теперь и посмотрим правда или нет, с мальчиком то совпало :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, ой, вот с гаданием иголкой у нас вообще с мужем прикол - сколько раз ни гадали, ни ему ни мне - иголка СТОИТ на месте. Типа нет у нас детей, и кто эти бармалейчики, бегающие рядом, она не в курсе))) :D

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня когда я в магазине, с начало хожу как дура не знаю чего хочу. А потом когда по второму кругу обойду магазин, хочется многое и беру, прихожу домой и все хотение пропадает

Вот вот, хожу кусочничаю, тут надкушу, там надкушу)) иногда еще желудок болит, как с похмелья

ООООО, а я думала одна такая))) Уже кучу продуктов так выбросила - домой приходишь, смотришь на все и уже не хочется ничего. И тоже кусочничаю. То тут ложку, то там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я на иголочке гадала, когда еще не была беременной первый раз и мне показало, что у меня будет первый мальчик, вторая девочка, вот теперь и посмотрим правда или нет, с мальчиком то совпало :D

У меня так же. С мальчиком совпало. Посмотрим, что дальше будет. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я запуталась....

вот калькулятор к примеру

Ссылки скрыты.

по нему 1 - сын, а второй дочка, даже с учетом родов в 2007 году :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Сегодня мне позвонили ,сказали ,что завтра у меня собеседование,а у меня завтра узи в 70 км,и у малышки утренник ,короче перенесли на следующую неделю,но сказали принести дипломы и копию паспорта,это значит ,что возьмут))),захожу туда ,а там капитанские погоны лежат и на них надпись Ф,И,О, моего мужа,это значит ,что на следующей неделе мы получим капитана ,мы так долго этого ждали ,я чуть не расплакалась от радости прям там!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Сегодня мне позвонили ,сказали ,что завтра у меня собеседование,а у меня завтра узи в 70 км,и у малышки утренник ,короче перенесли на следующую неделю,но сказали принести дипломы и копию паспорта,это значит ,что возьмут))),захожу туда ,а там капитанские погоны лежат и на них надпись Ф,И,О, моего мужа,это значит ,что на следующей неделе мы получим капитана ,мы так долго этого ждали ,я чуть не расплакалась от радости прям там!

Поздравляю,вот как у вас насыщенно начинается неделя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,вот как у вас насыщенно начинается неделя.

НЕ говори ,прям бешено насыщенно,теперь с работой бы решилось ,это единственный мой шанс в лесу не зачахнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, отличные новости!!!

 

eskimo, короче, счас сама все на листочке понаписала, у кого когда кровь обновлялась (и с учетом родов моих и без), все равно выходит, что 2 должна быть девочка и счас вроде как тоже....Ну 2 точно сын, писюн вон в штанах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, отличные новости!!!

 

eskimo, короче, счас сама все на листочке понаписала, у кого когда кровь обновлялась (и с учетом родов моих и без), все равно выходит, что 2 должна быть девочка и счас вроде как тоже....Ну 2 точно сын, писюн вон в штанах :D

ох и эти методы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, рада за вас! Пусть и дальше так везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...