Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Девочкиииии..... у меня просто аццки чешется грудь уже где-то с неделю.....ничего не понимаю..... с Дашуткой так не было.... Ну в размере увеличилась немного.... но с чего такой зуд? Это нормально или к врачу уже бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Морозя//, У меня грудь чесалась одно время когда молоко приходило, расчесывала аж до ссадин. Думаю твой организм уже бывалый :) и так реагирует на гормональные изменения, может у тебя там молозиво или молоко уже по протокам гуляет, ждет своего часа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихните и на меня штоль тоже :), к вам хочууу! Но месюков еще нет, тесты на овуляцию молчат, в общем, глухо, как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасиб, успокоила)) Я тоже списываю, что второй раз огранизм умнее и лучше уже понимает, что с ним происходит.... Папа наш шутил, что мол пацану много еды надо, вот он и готовит себе молочную ферму)))))))

 

Detki, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя презаразно))))))))) Присоединяйся))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу к вам! Но муж против, и никак на него повлиять не получается. Говорит, с одним-то не справляешься, а с двумя и подавно:( Ну, и вес согнать надо сильно поправилась после родов. Совсем слоном стану после вторых родов, наверно:( У мужа еще сын от первого брака есть, так что у него-то двое детей, он в общем-то и не хочет больше. А я хочу! Может, его обмануть как-нибудь можно?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАСАША, собственно, здравствуйте)))) На мой взгляд, муж мог бы и помогать, а не говорить, что " и с одним-то не справляешься", ребенок так-то общий. Ну и про обмануть - не советую, не котенок же, чтобы играть с судьбой малыша, тем более что папа изначально не поддерживает эту идею :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Поздравляю с сыночком))) это здорово)))

 

МАМАСАША, Я бы не стала даже думать об этом...зачем обманывать любимого человека, если он не хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeV и Unreal, спасибо за советы. Ну, муж помогает, как может, но уход за ребенком его раздражает, и порядок он очень любит - за сердце хватается, если увидит, как сын размазывает хурму по ковру, например:)))) а я уже ничего, привыкла, даже не ругаю малыша (Ему ведь нужно понять, что хурма мягкая и сочная, и что она размазывается, в отличие от яблока:) Можно просто убрать за ребенком и всё. А то невролог нам уже успокоительные ванны и глицин прописала - нервный ребенок:(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАСАША, ужас, не образай внимания на невролога. Я таких бы вообще лицензии лишала, как так то??? С чего лекарствами кормить? Мы за 1,2 ни разу ничего из таблеток не пили...

а хурма...тут каждому свое...я быне разрешила.

Но я тоже больная на чистоту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, спасибо))) У нас чет все беременные ноябрята с мальчуганами)))) Здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо)

 

 

Detki, апчхииииииии на тебя и позаразнее!!!! Пусть в скором времени тестики заполосатятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне давайте мальчуковых чихов! :D я консервирую!))) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, и на меня можно? )) мне для ровного счету третьего чиха не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽,  лови на консервацию презаразный мальчуковый ААААААААпппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, :embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  по поводу груди чешется именно она или соски? Как версия, она растет и от этого чешется, с грудью у меня так не было, а вот животик с Ники чесался. Мое мнение, что надо усиленно мазать кремами, маслами, увлажнить, ибо для кожи это не есть хорошо и могут формироваться растяжки.

Многие оч хвалят хорошее оливковое масло им и мазаться... Мне кажется одно из лучших натуральных средств. Я правда пажу кокосовым, но так как я его практически лью на чья скоро оно закончится и думаю перейду на оливковое!

Кстати а у нас нет таблички по беременным ноябрятам?))) было бы здорово ))) правда я не умею делать и ср временем беда, вернее даже не со временем, Ники вообще не дает сидеть без нее, а тем более за ноутом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, чешется и грудь, и соски.... ну правда не постоянно, а как наплывами.... Я купила для пуза крем саносан, теперь и грудь им тоже мажу.... У меня вроде нет предрасположенности к растяжкам, после Дашутки ни одной не появилось, но перестраховаться надо, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  Везет тебе) А я с 37 недель как поехала вся. И из-за растяжек кожа лишняя теперь(((( за год ничего не подтягулось, думаю тока пластика светит(((

Ссылки скрыты.

Стоит немного наклониться и складки шарпея тут же свисают, да и не в согнутом тоже видно

 

И это все с учетом того, что я в зал хожу заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня такая же сережка была как у тебя один в один.... только уже нет) Еще перед планированием в 2009 врач посоветовала снять, я и сняла, а сейчас пуп зарос....больше колоть не хочу..... Хоть "входное отверстие" и осталось на память)))

 

А по поводу пластики.... чего уж так радикально сразу? Я все хотела на вакуумный массаж походить - подтягивает классно, есть еще у косметологов аппарат LPG, не пробовала, но отзывы хорошие очень..... еще лазером очень хорошо убирают дряблость.... Я думаю у тебя все поправимо)) Но если ты о втором думаешь - тогда уж лучше второго, а потом в форму приходить....))) А пузико у меня тоже самое грустное место.... вот ноги быстро всхуднули, нормальные были, как до Б и даже лучше, после тренировок рельефчик появился, кожа подтянулась - прям норм..... а вот животик....мдямс.... никак не хотел рассасываться.... уже чуть ли не кубики под ним чувствовала, а жирок дооооолго уходит.... так и не успела до конца его в форму привести - начал вот опять расти))) Теперь уже после второго буду по новой начинать восстанавливаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LPG Дина пробовала уже не первый раз. А я делала обычный, как-то спина заболела, заодно и ноги, попу и живот. Во время массажа все в тонусе было-классно, курс массажа закончился и все опять повисло. Вот пока ничего и не делаю, займусь этим после второго, просто жалко что само не убралось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне про животики((( у меня это место всегда было выпирающим и с растянутрй кожей(( после родов кожа еще хуже стала, но на массаж тупо некогда было ходить. Я уже тоже все мысли о былой форме оставила на после вторых родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  если честно мне кажется только пластика.,. Чтоб уж раз денег отдать получить результат и жить спокойно! У меня живот перед б впалый был, но за счет растяжек тоже не оч эстетично ((( но я еще и грудь хочу сделать )) хотя для начала надо будет посмотреть как и что...так как после первой дочки никто не верил, что я долго кормила...

 

//Морозя//,  везет)) ноги моя мечта... Мне они не нравятся выше колена, но никак((( вот родим, и вперед))) буду бегать!))) я поняла, что это лучшее! Как раз лето будет. А с осени в зал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, оооо грудь тоже какая-то пустая стала сверху и на размер меньше. Конечно подтягивать не надо, но вот жирка там не хватает((( В ближайшем будущем буду себя латать, а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не) у меня не пустая, я же кормлю)))) и она мне нравится) но что будет, когда уйдет молоко...хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Unreal, а я трус....для меня вообще любое вмешательство медицинское - жуть и жесть.....))) Посмотрим, конечно, как оно все будет после сынульки.... но надеюсь все придет в норму...даже пузо....

Хотите попугаю?)))

Это вот я через два месяца после родов

 

Ссылки скрыты.

 

А это уже в начале сентября....уже буквально в начале беременного цикла)))))))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...