Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Всем спасибо за поддержку.Из больницы ушла,не наш это вариант,не хотят,а может не могут,а может нет опыта с экошными беременностями... Лежу дома принимаю и колю лекарства.Завтра сдаю ХГЧ.

 

июнь2012,  ты принимала кровоостанавливающие? У меня в прошлую беременность тоже кровь была,только чуть пораньше,но я тогда в больнице лежала после гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღConteღ мамочка, да, я децинон пила, мазня начиналась сразу как только хгч 2-х значный появлялся(до тестов еще даже), у нас тоже не особо знают что с этим делать: транесксам, если сильные кровотечения, децинон если не очень, утрик, прогик уколы, кроверазжищающие отменяют, вот и все лечение :sorry:

Ты главное верь в свою детку! Тут только уже все от вас двоих зависит: насколько сильный малыш, насколько сильный организм мамы(может просто сосуды какие лопнули или имплантационное кровотечение). Я помню с Левой вообще даже не подумала что что то плохо может быть, просто уверенна была, что все хорошо будет и хгч с ним не особо рос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я в среду приехала домой думала все,в четверг сдала хгч растет,кровь опять в полную силу,я сразу транексам и уколы прогестерона,второй день лежу,вроде меньше выделений. У меня если честно эмоции закончились,перенервничала сильно,бусть будет как должно быть,если малыш захочет он останется с нами,я для этого делаю все возможное.

 

Кстати да получается у меня второй раз кровотечениие на хгч двухзначное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, мы верим в тебя и твоего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... нет моей беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно найти слова в такой ситуации...держитесь!Значит так Богу угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Танюш, держись! Представляю, как это тяжело... Но ты сделала все, что могла. Надо набираться сил и идти дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, просто значит еще не пришло время для появления на свет малыша, значит он появится позже. У тебя же вроде много криошек было, остались еще криошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нет,не осталось,было двое их и подсадили. Незнаю смогу ли я еще в протокол пойти...

Кстати хотела спросить,я когда приехала на подсадку,врач очень удивилась,что врач который готовил меня в протокол не направил меня на гистероскопию.Писала,отказ под свою ответственность,говорят,что надо смотреть состояние шва после КС.Ты делала?По квоте говорят вообще обязательно?

 

Спасибо девочки,расстроилась конечно,мне наверно морально было бы проще если бы вообще двух полосок не было,а так в голове вопрос,может быть я сделала,что то не так?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, нее, никакую гистероскопию у меня не спрашивали, я и платно в протокол ходила когда Леве еще года не было, пролет там был и потом с Ликой по квоте. Запросили экспертное узи о состоятельности шва, я сделала, шов состоятельный и в прот :sorry:

Да, протоколы это тяжело, я вот хотела бы еще детей, но в прот больше не пойду, я легко конечно переношу, но столько надо щас анализов! это просто жесть.

И конечно ты права, гораздо тяжелее когда уже видела 2 полоски и хгч.....

Ну у тебя и Таей с первого раза получилось вроде и щас имплантация была, я б еще сходила, пока анализы свежие, а там уж смотрите сами конечно. Вот у меня с Ликой явно мое время было т.к. квоту за месяц получила и сразу в прот меня готовы были брать

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, соболезную! Надо отдохнуть от переживаний и в бой! Ты молодая еще. В этом нам ЭКОшным труднее всего, что надо вот принять решение, собираться, денег набрать и идти. Я была бы очень рада ребенку, но решиться тяжко. Не из-за тяжести протокола, я его перенесла хорошо, как и всю Б. Мне тяжелее всего дается это решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот ты меня как ни кто понимаешь. На душе пустота,слез нет уже,но это пустота меня так донимает.В Новосибирской клинике про гистеру не говорили,а вот в Красноярском головном требовали,хотя тут же говорили,что гистера не дает гарантий,что со швом в беременность будет все хорошо.Хочу дождаться месячных и после них уже ехать на УЗИ и разговаривать с врачом,все ровно если,что кучу анализов пересдавать.Надо успокоиться и подумать,если идти в протокол то надо не медлить,т.к. тянуть из за возраста мужа уже не стоит,а может вообще стоит остановиться.

 

Тапачка, спасибо Танюш!Морально сложно решиться очень,да и тяжко я прошлый протокол перенесла,было 44 фоликула,гистера,больница,результат конечно стоил того)Вообщем думать будем и деньги копить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, сейчас считается, что она после КС не очень информативна, это немного устаревший взгляд. Дело в том, что гистера дает полное представление об эндометрии, но сейчас важно состояние миометрия, то есть шва в мышце матки

img10.jpg

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот и я не понимаю зачем делать мне такую процедуру,к эндометрию вопросов нет,имплантация была.

Давай со мной в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от меня сейчас требуют еще колоноскопию!!! и МРТ. Такие требования после 40

 

Я сейчас хочу хотя бы мужа отправить на спермограмму, есть там вообще кто))) У нас и так то еле еле набрали на ИКСИ, причем очень большой ценой. Надо сначала понять кто там водится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у на же как раз серьезный мужской фактор,из за него на ЭКО и пошли(мужу сейчас еще хуже чем мне)поэтому тоже бы СГ увидеть,но у нас есть заиороженный материал,у меня на него больше надежда. А твоему мужу сколько лет?

 

Тапачка, а колоноскопию то зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, если деньги есть, то я б на твоем месте пошла бы еще в прот, ты уже знаешь себя, дозу стимуляторов прям самую-самую минимальную. У меня все анализы на квоту подошли (январь-февраль анализы, а на квоту в апреле вроде понесла их) ну и потом перед самым протом сдала бесплатно в поликлинике те, что срок короткий. Ты правильно пишешь, что медлить нельзя, а потом будешь жалеть, что не решилась, лучше сделать, чем всю жизнь сожалеть о не сделанном, шансы у вас очень хорошие, сколько знаю девочек по 10 раз делают и без намека на имплантацию даже(((( А по квоте или омс не хочешь попробовать?

 

Тапачка, ღConteღ мамочка, давайте девочки, решайтесь! Один ребенок это ваще ни о чем, когда их двое совсем по другому все, да и у деток ваших будет брат или сестра, это тоже очень важно в жизни.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, сейчас считается, что эко провоцирует рак. Собираются, консультацию онколога еще в обязательном порядке ставить, после 40. А рак кишечника на втором месте, после легких. Я ее только один раз в жизни делала. лучше бы еще раз на кесарево сходила, чем туда.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, раньше мне говорили, что по квоте с нашим тяжелым МФ скажут подстраховку донором писать. Муж сказал если решимся еще на протокол, деньги будут.У меня с анализами ерунда вышла, начала сдавать в августе, а потом мазок плохой, еще что то было, поэтому к январю анализы с 6 мес. сроком были на грани, на некоторых даже даты меняла ).

 

ღConteღ мамочка, сейчас считается, что эко провоцирует рак. Собираются, консультацию онколога еще в обязательном порядке ставить, после 40. А рак кишечника на втором месте, после легких. Я ее только один раз в жизни делала. лучше бы еще раз на кесарево сходила, чем туда.

у нас сейчас всё провоцирует рак, в первую очередь еда и климат, я наоборот читала, что напрямую не доказали зависимость ЭКО и рака.

 

Тапачка, ღConteღ мамочка, давайте девочки, решайтесь! Один ребенок это ваще ни о чем, когда их двое совсем по другому все, да и у деток ваших будет брат или сестра, это тоже очень важно в жизни.

как раз рассуждала по этому поводу, чувство материнства я слава богу испытала, хочу второго, но больше хочется подарить Таюше сестренку или братика, чтобы была родная кровиночка у нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы еще раз на кесарево сходила, чем туда.

у меня мама недавно делала, никаких плохих впечатлений :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама недавно делала, никаких плохих впечатлений :sorry:

мне тоже делали лет 7 назад, боли не было, приятного мало, но если расслабиться :D то более менее.

Ну вот я уже шучу, план действий в голове складывается и как то легче стало.

 

июнь2012, а тебе в 2 последних протоколах по 1 эмбриону подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а тебе в 2 последних протоколах по 1 эмбриону подсаживали?

первые 2 прота я делала в платной клинике, там больше 2-х никогда не подсаживают, так что по 2 подсаживали с Левой 3-х дневок , а потом 4-х дневок, до 5-го дня оставшиеся никогда не дотягивали. По квоте получили 3-х эмбрионов, всех трех и подсадили я еще спросила у них, мол че такие плохие, что всех трех решили подсаживать :Crazy:

 

приятного мало, но если расслабиться то более менее.

маме под наркозом делали(такой же как на гистеру или пунцию) у неё остались тока приятные впечатления от наркоза :Crazy: после не было не приятных ощущений никаких, как отошла от наркоза пошла домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне делали без наркоза, но наверно не далеко лазили )))

 

июнь2012, я думала после КС по 1 подсаживают, мне сейчас 2 подсадили, но только по тому, что один чуть отставал. Поэтому подсадили двоих отличника и хорошиста.

 

А если бы все трое прижились... у меня из 11 к пятому дню только 4 осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы все трое прижились... у меня из 11 к пятому дню только 4 осталось.

видимо на самом деле не очень они сильные были раз они смело 3-х подсадили и даже не попросили бумагу про резикцию(или как она там правильно называется)

Я слышала, что после 3-го дня вступает мужкой фактор или ген, короче мужское что-то, вот у нас МФ поэтому и за 3 прота ни разу снежинок не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маме под наркозом делал

:D

Ну у меня там язвенный колит был, поэтому наверное такие неизгладимые впечатления остались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...