Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Привет девочки!

Мы тоже в браке 2 года или 3, что то я забыла совсем...Видимо погода действует или просто память отшибло)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С годовщиной!!!!!!!! Большой плодовитой любви ВАМ!!!!!!!!! Первой Экошной, а второй залетной!!!!!!!!!!!! А мы 6 лет как вместе в браке 5 лет!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем //Две полосочки SC//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

точно все по 5.мы тут оказывается много чем похожи :) у нас на свадьбу погода была просто супер, тепло, сухо, солнечно, до этого неделю лили дожди и был ветер, а накануне вечером солнышко на закате выглянула и с утра уже тепло было. оч. повезло! вчера только подумала, как вот люди в такую погоду как сейчас женятся, одно только платье чего стоит- пока до машины дойдешь-уже по колено промокнет и испачкается.

 

Девченки, наконец и мы сдали генетику, теперь месяц ждем... пока выбираю врача для эко

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

cherished dream, Надеюсь, что подойдет! Я сама ем консервированный!

А у нас была в июле свадьба, было очень тепло, скорее даже жарко и к вечеру меня разморило...

Ссылка на комментарий

//Две полосочки мечты//, Не спорю, но мне просто больше нравятся консервированые, да и я не в силах одна съесть целый ананас, а вот баночку - легко!!!

Ссылка на комментарий

bucika,  а ты по половинке, по крайней мере када будешь в протоколе ешь нормальные, от консервированных толку НОЛЬ!!!!!

 

А мы на свадьбе напились)))) оба, зато все сказали, что у нас была самая веселая свадьба)))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девчонки наши, сентябрьский протокол!!!!!!!!!!! Ловите вам и вашим мужикам!!!!!!!!!!

 

Девочки, а чудеса при АЗОО бывают!!!!!!!!! Сами смотрите

http://www.babyplan.ru/user/4944-tsvetnaya/page__tab__charts?c=41.

 

Давайте поверим в ЧУДО!!!!!!!!!

post-122850-0-05789200-1380111265_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

//Две полосочки SC//, Да,да,да!!! У меня муж хочет именно такие погоны!!! А на самой первой консультации вообще спросил о возможности подсадить троих или четверых, но врач его отговорила))) Он говорит:"Хочу идти по улице, а за мной 4 мальчишек, сыновей, как утятки!" Уже и имена всем четверым придумал. Но все таки остановились на двоих.

А для меня идеальный вариант мальчик и девочка - это наверное для большинства идеально!!! Хотя я все таки больше представляю себя мамой мальчишек...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

я хочу подсадку 2 ( вообще двойня это классно, за раз отмучиться можно:)) а может и на подсадку троих решусь т.к. шанс больше а риск тройни думаю оч.маловероятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки выносить 3 очень сложно, дети в большинстве случаев рождаются недоношенные и вообще большой риск не доносить всех троих, поэтому я была согласна на подсадку только двух, да и врач больше 2 подсаживать не рекомендует.

Ананасы кушайте любые и свежие и в банках, я еще тыквенное пюре кушала, а вам сейчас то вообще свеженькую тыкву кушать можно.

А у нас было 3 года официальному браку, на днях будет 5 лет совместной жизни и 7 как мы начали встречаться )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

YellowRainbow, у нас было ЭКО+ИКСИ, биопсии не было в СГ были единичные спермики (сколько точно не знаю, но на мои 20 яйцеклеток хватило)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

YellowRainbow, пунктировали 44 фолликула, взяли 24 яйцеклетки, в работу эмриологи взяли 20, оплодотворились 11, на 5 день осталось 4, подсадили 2.

 

bucika, Ну все, закупаемся ананасами, полосатыми носками и красными труселями, выкидываем все тампоны и вперед. :mama_: Ничего не забыла? :think1:

трусы с носками не покупала, а вот когда была беременной отдала все прокладки и тампоны сестре. но на протокол покупала 2 пары маленьких носочек голубые и розовые )))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Yawa, Ага, я завтра на контрольное УЗИ и в понедельник начинаю проткол. Во вторник получаю з/п и иду за трусами, носками, майками, ананасами и за всеми остальными вспомогательными вещами)))).

 

ღConteღ мамочка, А у тебя гиперы не было? Мне моя Г сказала, что у меня мультифоликулярные яичники, и есть большой риск гиперы. И я так поняла, что чем больше фоликулов пунктируют, тем больше риск гиперы.

 

 

Значит так-нужно купить красные труселя, 2 пары полосатых носочков (куплю голубые и розовые), майку красную полосатую и выкинуть нафиг все прокладки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...