Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Если не принимали дюф еще в этом цикле, то не стоит начинать до назначения врача. Если начнете, придется пить долго еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем большое за помощь!

Успокоили!)

Хотя все равно лежу, смотрю на тест и своим глазам не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за помощь!

Успокоили!)

Хотя все равно лежу, смотрю на тест и своим глазам не верю...

по больше отдыхай, и как можно положительных эмоций, не нервничай ни в коем случае, я даже представить не могу какое это счастье, надеюсь что скоро и мы, все планюшки, увидим эти заветные полосочки) так ты не ответила,какой был эндометрий на 22 д.ц? и в чем вообще была причина не наступления беременности раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу сейчас написать сколько.. нет на руках ее заключения.. Обычно приходят в личный кабинет.. но и там не вижу((...но на словах она сказала, что эндометрий по консистенции хороший, но его мало..

Собственно, причин особых не было.

Второй раз замужем. Планируем 5 месяцев..

 

в первом браке детей не было по инициативе мужа, но мне очень хотелось. Защищались, просчитыванием дней, прерванным половым актом.. говорят, это самые ненадежные способы защиты, но беременности не было.. да и я иногда "не так" дни просчитывала. Очень надеялась, что залечу.. Вот и искала разные признаки.. делала тесты..

 

*dianochka*

если все подтвердится, тогда "ничихаю" в вашу сторону и точно все получится).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу сейчас написать сколько.. нет на руках ее заключения.. Обычно приходят в личный кабинет.. но и там не вижу((...но на словах она сказала, что эндометрий по консистенции хороший, но его мало..

Собственно, причин особых не было.

Второй раз замужем. Планируем 5 месяцев..

 

в первом браке детей не было по инициативе мужа, но мне очень хотелось. Защищались, просчитыванием дней, прерванным половым актом.. говорят, это самые ненадежные способы защиты, но беременности не было.. да и я иногда "не так" дни просчитывала. Очень надеялась, что залечу.. Вот и искала разные признаки.. делала тесты..

 

если все подтвердится, тогда "ничихаю" в вашу сторону и точно все получится).

спасибо спасибо))) ну я думаю тогда у вас особых проблем со здоровьем и нет слава богу, 5 месяцев активного планирования это только разбег))) вот звезды так сказать и сошлись и ваша лялечка пришла к вам))) вот и про эндометрий хочу сказать, что действительно главное не его размер, а его структура, врач тебе и сказала что он хороший,только тонковат,ерунда все это, у меня 8 мм был,но хорошей структуры,узистка говорит тонковат, а я считаю нормально,это вообще мой рекорд, один раз 8,9 мм был,я так радовалась,но беременности не случилось пока, но я верю что все впереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все впереди!)

Наверное, я больше испугалась про эндометрий... Она просто сказала, что может и оплодотворение может произойти, тут проблем нет, но выйти с М. Вот и боюсь даже думать.. Если не Б, то пусть месячные, чтобы не расстраиваться... Но 2 полоски поставили меня в ступор.. Радуюсь, но ооочень тихо... хотя бы еще недельку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все впереди!)

Наверное, я больше испугалась про эндометрий... Она просто сказала, что может и оплодотворение может произойти, тут проблем нет, но выйти с М. Вот и боюсь даже думать.. Если не Б, то пусть месячные, чтобы не расстраиваться... Но 2 полоски поставили меня в ступор.. Радуюсь, но ооочень тихо... хотя бы еще недельку).

все будет хорошо, пусть масик крепко крепко держится за мамочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dady-rose, я немного в похожей ситуации, тоже говорили что тонкий эндометрий всегда.

А тут была на узи на19 ДЦ (18.02), сказали что он трёхслойный и это оказался мой беременный цикл )))

Делаю тесты каждый день и все не могу поверить))

К врачу тоже только 10-го попаду и по тому же вопросу - прогестерон и дюфастон, что делать. Мне его не назначали, но мне кажется что нужно (по анализам прогик 16,6 при норме. лаб. 2,8 - 143,7)

Желаю вам легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно беременность,можно просто позавидовать!!! У меня 7 дпо тесты делаю пока положительные,но думаю что это ещё от укола,а так хочется уже результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dady-rose, я немного в похожей ситуации, тоже говорили что тонкий эндометрий всегда.

А тут была на узи на19 ДЦ (18.02), сказали что он трёхслойный и это оказался мой беременный цикл )))

Делаю тесты каждый день и все не могу поверить))

К врачу тоже только 10-го попаду и по тому же вопросу - прогестерон и дюфастон, что делать. Мне его не назначали, но мне кажется что нужно (по анализам прогик 16,6 при норме. лаб. 2,8 - 143,7)

Желаю вам легкой беременности!

))) Поздравляю Вас!.. А я как-то и не понимаю в этом всем...Вот и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну тестик точно беременный. У меня так было, тоже думала М долдны начаться, поясницу ломило, низ живота тянуло. Подкравливала. Пошла на узи, делали узи почек и мочевого пузыря, думали проблемы у меня, а оказалась беременность, да еще и с двойней.

Гормоны это, организм перестраивается, готовится так сказать к вынашиванию и родам.

Я думаю до назначения врача пить что то опасно. Попейте ношпу и Магне Б6 до визита к врачу, думаю поможет.

Ну и легкой. Вам беременности)

Изменено пользователем DeViSoN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за информацию) Мне тоже так кажется, что рано, но таблетку дюфастона выпила( Теперь до посещения гинеколога не буду...

 

После этого еще 2 теста сделала.. все поверить не могу.. Последний написал "беременна 2-3 недели)..) Тепперь хранить буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самая что ни есть беременность и никуда она не денется, зачем вам гормоны какие то пить, без врача и вредить малышу. Успокойтесь и радуйтесь жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за информацию) Мне тоже так кажется, что рано, но таблетку дюфастона выпила( Теперь до посещения гинеколога не буду...

 

После этого еще 2 теста сделала.. все поверить не могу.. Последний написал "беременна 2-3 недели)..) Тепперь хранить буду)

а зачем выпила дюфастон? при отмене он вызывает месячные, раз уже выпила одну таблетку, то может и стоит по одной и пить раз в день, это же не витаминки, чтоб то выпить,то бросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила только одну таблетку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны мнения: сегодня 13 дпо, сделала фрау-сразу появилась вторая розовая полоска, сделала би шур и эвитест- одна. Теперь не знаю как расценивать результат и каким тестам верить.

Изменено пользователем Helen1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней сделайте тест снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я добавила фото в тему, если не сложно, глянь, пожалуйста.

Изменено пользователем Helen1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть полоски на 1,3,4!!!

Завтра попробуй еще разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ничего не увидела, но, возможно фото такое. Да и рановато еще, сделай через пару дней снова. График очень хороший и дающий надежды. Желаю тебе увидеть. в ближайшие дни заветные //)))

Изменено пользователем DeViSoN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу второй полоски только на самом нижнем тесте. На первых трех полоски видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-247239-0-27771400-1457434426_thumb.jpg

 

 

 

Это фрау, самый первый тест, который показал вторую полоску сразу.

Изменено пользователем Helen1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-247239-0-27771400-1457434426_thumb.jpg

 

 

 

Это фрау, самый первый тест, который показал вторую полоску сразу.

эт реагенты,такие же выдавал гад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее нижний Эвик как раз-таки должен был показать нормальную полоску на 13 ДПО уже...

На Фрау мне видится реагент :( А БиШурам вообще веры нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...