Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Квасолька, пока я выхожу на этаж муж успевает дойти до квартиры, оставить пакеты и еще раз в гараж и вернутся назад и то я еще дохожу (((

 

надеюсь это еще не долго, надеюсь в январе мы наконец переедем - уговорила мужа купить квартиру в нашем подъезде на первом этаже - это ж рай для меня, и с детками гулять намного легче будет. Но я надеялась, что до нового года мы уже переберемся, но у той хозяйки то понос, то золотуха, никак себе квартиру найти не может, я такая злая на нее!! как можно продавать квартиру полгода и ничего себе не подискать???

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, там нормально? На первом этаже много минусов есть, хотя все от дома зависит и куда окна выходят))) А в своей на 6-м вы долго жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, квартира сама лучше нашей, площадь та же, но у нас она на 2 этажа, а там большая на одном, окна во двор и кухня на дорогу, не холодно, так как снизу теплые подвалы.Есть свои плюсы и минусы конечно, но то что не надо карабкатся на 6 этаж все перекрывает ) в своей мы живем 3 года, жалко конечно оставлять, ведь все делали для себя, двери, сантехника, большие шкафы-купе, камин, но нужно выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, :Hello: Как самочувствие? Инн, ты когда не следующее УЗИ?

Самочувствие, аж тьфу тьфу тьфу, нормально :D уже полторы недели без свиданий с унитазом :toks2: - большой прогресс. завтра попробую выйти на работу, посмотрим что из этого получится. На УЗИ даже не знаю когда идти...примерно 16-18 недель. это где-то 10-е числа января. А ту уже записалась на следующее ?

Я смотрю тут эпиляторы обсуждали. Мой совет из личного опыта - перед покупкой попробовать, у подруги какой-нибудь попросить. Сама купила 2 года назад, дорогой, лежит без толку теперь. Несколько раз пыталась пользоваться, но стало ясно,что ни при каких обстоятельствах я не смогу пользоваться, для меня это непреодолимый порог боли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у вас двухэтажная квартира? Или там мансардный этаж? Тетенька на первом дешевле же должна свою продавать чем вы бы свою на 6-м. У нас все, что не первом стоит дешевле.

Конечно, для вас первый удобнее, потом без лифта с двумя малышами и коляской попробуй походить...

ღ//Золотая рыбка//ღ, я пока на 8-е записалась, но хочу перезаписать на пораньше когда график врачей в дежурном режиме будет.

Надо у сестры попробовать будет, у нее Браун какой-то много лет уже. А то я сама такая, могу попробовать и закинуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, у нас была одна комната мансардная, но мы ее поднимали и получилась нормальная, а две и были обычные комнаты, а на первом 2 комнаты, кухня и душ. Ну на счет дешевле, не знаю, 6-й без лифта почти тоже по цене, что и 1-й, но мы ее продавать пока не собираемся, жалко, время покажет. У нас очень удобное положение дома - до центра 5 мин на машине, остановки, банки, магазины - все рядом, двор закрытый, безопасно, и редко у нас квартиры продают, поэтому спешить не будем, не испортится))))

 

а насчет эпилятора - у меня тоже лежит без дела, ну не могу я это терпеть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у вас двухэтажная квартира? Или там мансардный этаж? Тетенька на первом дешевле же должна свою продавать чем вы бы свою на 6-м. У нас все, что не первом стоит дешевле.

Конечно, для вас первый удобнее, потом без лифта с двумя малышами и коляской попробуй походить...

ღ//Золотая рыбка//ღ, я пока на 8-е записалась, но хочу перезаписать на пораньше когда график врачей в дежурном режиме будет.

Надо у сестры попробовать будет, у нее Браун какой-то много лет уже. А то я сама такая, могу попробовать и закинуть....

Квасолька, на 8-е это сколько Вам будет срок ? и куда на этот раз ?

Кстати про квартиры, пол жизни с родителями прожили на первом этаже. Был минус громадный - не было балкона, так мы сделали пристройку, которая получилась практически комнатой, на которой летом обедаем всей семьей а внизу громадный подвал-кладовка, на радость маме. Других недостатков из опыта не знаю. А-а ну разве что пока решетки на окна и на пристройку не поставили, у нас пару раз бельишко стырили. которое сушилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, класс! Мне так двухэтажные квартиры нравятся!

ღ//Золотая рыбка//ღ, это будет 17+5 от М, записалась в МиД)))) Мне туда близко ехать, в левобережный филиал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, вот и я всем так отвечаю....на что они что-то невнятно бормочат)))

А я еще и вышиваю!!!! А по суевериям категорически нельзя! :D

 

Квасолька, я не стригусь, не верю в приметы, но всеравно страшно ))) красить тоже не крашу, но у меня корни почти не отличаются, поэтому решила пусть волосы немного отдохнут.

 

сегодня спрашивала в синево про тот анализ на глюкозу - сказали берут до и после через час, пойду завтра сдаватся.

 

ой, девочки, мне уже второй раз за неделю становится ооооочень плохо на леснице - мы живем пока на 6-м этаже без лифта, до 3-го я коекак дохожу и мне сьановится плохо почти до обморока, сегодня шла одна, мне стало так страшно...

Мне тоже очень плохо становится при ходьбе по лестнице. Хорошо, что мы живем на втором этаже. Где нужно подниматься выше - я не хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, а ты запах лашевской хны нормально переносишь?

сначала Б ни разу не пользовалась. А раньше нормально было.

Кстати, ноги и подмышки я дергаю эпилятором, а вот в зоне бикини приходится бриться. Но сама уже не могу, прошу мужа (здесь краснющий стеснительный смайлик)

Я пока сама справляюсь. Пробовала с зеркалом, но не понравилось. Удобнее всего живот одной рукой приподнимать, а другой брить.

 

С эпилятором прям призадумалась, может и мне снова начать. А то начиталась в интернете страхов, что выкидыш может быть, что дети всю эту боль чувствуют. И отложила его до лучших времен.

 

Девочки, посоветуйте хороший эпилятор!

Мне кажется, принципиальной разницы в них нет.(у меня простенький, самый дешевый) Это все равно больно, как ни крути, но с каждой эпиляцией боль становится меньше. Тут важно не срываться и не брить. Потому, что после каждого бритья эпилировать снова больно как в первый раз. Я после нескольких лет практики могла запросто фильм какой нибудь смотреть и эпиляцию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, и я вышиваю и бисером и нитью и бросать не собираюсь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и вышиваю!!!! А по суевериям категорически нельзя! :D

А что за суеверия ? я не слышала... я перед самой Б вышила икону Божьей матери бисером и молилась,чтоб всё получилось. Потом плохо было. не до вышивания было. А сейчас вот как раз собралась и уже и картинку выбрала и бисер тоже.... Теперь не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала отзывы о эпиляторах, типа волоски потом вростают, еще хуже чем после бритвы.Это правда? Я когда часто очень бритвой брею, все ок, а как только забью (зимой в основном) и реже брею, так потом бритвой все эти вросшие волосинки-бугорки посрезаю и ноги все в прищиках, короче жуть.

 

Девочки, пошла подстриглась, сделала удлененное каре чутьниже плеч! Такая красота! Теперь смотрю в себя в зеркало и любуюсь, хоть на человека стала похожа. Хной решила не красить, так классно срезали рыжие концы и волос стал одноцветным)))

Еще выгулала впервые свои леггинсы для Б, купила теплые на меху, с резинкой для разного размера живота такой специальной с множеством петелек и пуговицей. Так тепло и удобно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  у меня действительно от эпилятора больше волосков вростает, чем от бритвы. После эпилятора волосики растут совсем тоненькие и наверное у них сил не хватает, чтоб прорасти )))

А после бритвы кончик волоса потвёрже и не врастает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, и я вышиваю и бисером и нитью и бросать не собираюсь ))

Я все хочу попробовать вышивать гладью, бисером и в алмазной технике. Вышиваю только крестиком. Тороплюсь, хочу закончить работу до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышила крестиком три картинки и забросила))) вязать люблю больше) Хочу пинетки связать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я стриглась ни раз во время Б))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда на учет ставали, ЭКГ назначали? А то мне не назначили, а подружке сказали, что обязательно надо при Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно в ваши ряды????? У нас тройняшки - эко. Подсаживали двоих, стало три))))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала отзывы о эпиляторах, типа волоски потом вростают, еще хуже чем после бритвы.Это правда?

да, вростают. Штук 10 может на всю ногу. Когда время есть я их иголочкой поддеваю и выдергиваю вместе со всеми. Еще можно скрабом пользоваться. Говорят помогает, но я не пробовала.Но даже если оставить, их не видно почти. Для меня приемущества эпиляции очевидны. Раз сделал и на месяц забыл.

 

Хочу пинетки связать!

 

Я вот такие связала

Ссылки скрыты.

. Легко и быстро. Еще хочу парочку. Только без ушей сделаю.

 

Девочки всем привет! Можно в ваши ряды????? У нас тройняшки - эко. Подсаживали двоих, стало три))))))))))))))))))))

 

Ух ты! У нас прям каждый день пополнение.

Изменено пользователем vicky24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к сожалению не умею вязать, только вышиваю нитками((( А что за суеверия, что нельзя??????????????? А так хотелось пока дома сидишь...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно в ваши ряды????? У нас тройняшки - эко. Подсаживали двоих, стало три))))))))))))))))))))

ухты! А как так получается? Вот в моей клинике сказали двух подсадили девочке, а потом она в бумажке глянула-а там три! И оказалось таки трех подсаживали!

 

vicky24, прикольные зайчики! А я, крючком хочу попробовать. У меня ест моточек белых ниток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно в ваши ряды????? У нас тройняшки - эко. Подсаживали двоих, стало три))))))))))))))))))))

Присоединяйся рада что еше одна тройня появилась.

 

Я тоже до беременности вышивала бисером, но сейчас не могу тяжело и седеть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на больших сроках (после 30 недель) - у вас малые также активно шевелятся? чета мои вообще какие-то задумчивые стали... завтра на КТГ постараюсь попасть, но все-таки интересно, как у остальных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда как зависит от погоды бывают дни затишья а бывают активничают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...