Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Panter-ka, Очень жаль :( но мы девочки сильные и должны идти к цели всему во преки..Я точно знаю что это последний твой отрицательный опыт

 

Я инсеминацию делала вообще в другом городе вроде все условия идеальные были но переживаю о результате делали 30 и 1 потом 2 перелет на самолете 4,5 часа а еще если учесть что я на регистрацию опаздала то на посадку неслась как ужаленная, да и нанервичалась что не успею на самолет а врач говорила что неделю себя беречь как хрустальную вазу... а у меня все бегом бегом...корочу тихо жду и молюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я тоже верю надеюсь и жду!

Веду множество дневников О в смартфоне и даже один дневник Б. Он мне с первого дня М говорит - У вас первая неделя Б..... И так каждый раз, но дальше четвертой недели не заходит (т.к. приходят М, а он считает акушерские недели с первого дня цикла). Но все равно приятно это каждый раз читать. И в этот раз он мне говорит - Предполагаемая дата родов 17.07.2014. И это так греет душу. Так хочется родить летом!

post-202935-0-20687800-1381392296_thumb.png

post-202935-0-58786800-1381392375_thumb.png

post-202935-0-61553900-1381392464_thumb.png

Изменено пользователем Panter-ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  я думаю, что твои мытарства на второй день после ии не должны негативно сказаться, рано еще было. Так что держу за тебя кулачки, пусть все получится @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста.. была сегодня на УЗИ, 12ДЦ в ПЯ ДФ 12мм.. я на стимуляции клостилбегитом по 100мг, с 4 по 8 ДЦ пила, ДФ не маловат? вырастит еще? Г назначила УЗИ на 16ДЦ.. в этом цикле планировали ИИ! И еще мне ничего для Э не назначила, говорит еще успеем подростить его.. пока еле еле до 4 мм дотягивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, не страшно думаю у меня на 12ДЦ тоже 12мм было если на клост растет то еще подрастет, у меня клост не пошел совсем Гонал назначили эндометрий сразу хороший был, Так что думаю еще все подрастет

 

мне врач говорила что на 2мм в сутки растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Спасибо за поддержку, немного успокоилась ) но Э супер маленький (( Очень не хочется цикл пропускать! Так ждала эту ИИ ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о на 12 дц эндик 4мм,а когда она его нарастить собирается?У меня эндик на 12-13дц обычно 7-9 был и то врач говорил продолжать прогинову пить.Не знаю,я не спец конечно но странный врач.И дф 1 только?Странно что такой маленький....опять же ориентируюсь на свои размеры,у меня на 12-13дц были от 17-20мм. Может поздняя О будет,сколько цикл обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, опять запереживала (( ДФ сказала два почти одинаковых, остальные маленькие.. Обычно цикл 34-36 дней, но я же на стимуляции (первый раз в жизни правда), но ждала совсем других показателей по ДФ.. что делать? сама не могу же себе назначить для Э ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 и Panter-ka не расстраивайтесь девочки,не получилось в этот раз значит получится в следующий!!))Все мы будем когда нибудь МАМАМИ,кто то раньше кто то позже,но однозначно будем.По другому и быть не может!!!)))) ;) :kulachki:

 

Ааа ну если такой длинный цикл,то еще дорастут дф и эндик возможно тоже.Наверно врач рассчитывает на это,тем более стимуляция 1,она смотрит как организм вообще реагирует.Раз отреагировал уже хорошо.А по поводу стимуляции скажу что у меня в принципе что на стимуляции что в ец О примерно в одно время,просто на стимуляции больше дф было.В любом случае удачи))))Не нервничай,почитай что можно поесть для эндика. Вроде читала что ананас и тыква хорошо наращивают эндик,так что надежда всегда есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, Спасибо большое!!! :reverans: Просто думала, что когда на стимуляции, то О гораздо раньше должна быть.. если это не так, то хорошо ) можно еще надеяться на ИИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да,чисто логически отсчитай от своего цикла 34-36дней минус 14дней(2 фаза) соответственно где то на 20 дц будет О.А у тебя только 12дц,за неделю подрастут дф может и Э тоже.Надеюсь не расстроила,я то на свой цикл ориентировалась))) :m0591: Удачи :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, Спасибо! Конечно не расстроила, наоборот обнадежила :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky,  У меня О обычно без стимуляции 30-31 на стимуляции срок не поменялся только фолликулов больше выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, опять запереживала  (( ДФ сказала два почти одинаковых, остальные маленькие.. Обычно цикл 34-36 дней, но я же на стимуляции (первый раз в жизни правда), но ждала совсем других показателей по ДФ.. что делать? сама не могу же себе назначить для Э ничего..

 

не переживай все хорошо. То что могло быть и 2 и 3 ДФ так это понятно, но и 1 не плохо, у некоторых вообще организм на клост не реагирует. Я 3 раза стимулировалась без ИИ правда, и эндом. у меня плохо рос(пила таблетки для роста эндика), а если ДФ у тебя маленький, значит позже О будет, главное что он растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-эх .... вот и моя третья ИИ ни к чему не привела :(

ИДУ НА ЧЕТВЕРТУЮ!!!!!!@@@@@

сочувствую... сколько намерена делать их вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254,  Спасибо за поддержку! Значит, надежда что еще Э вырастет есть, но мне ничего не назначили для его роста.. Я просила, но Г мне сказала что прогинова может забить рост ДФ и что будем наращивать позже.. только когда позже не понятно, на след.неделе в среду-четверг уже на ИИ отправляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить. Была в клинике, предложили сделать ИИ после пробной обработки спермы мужа и проверки проходимости труб. СГ не очень хорошая, но назначили лечение и пересдать СГ через месяц. Я вот думаю, мне ГСГ (гистеросальпингография) уже сейчас делать, или после повторной спермограммы мужа? Я где-то читала, что ГСГ действует в течении 3-х месяцев... А то я сейчас сделаю ГСГ, а сперма за месяц не улучшиться и придется ГСГ снова переделывать? Или я путаю по поводу срока годности ГСГ?.. Эх... Совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сочувствую... сколько намерена делать их вообще?

Спасибо. Семь раз (забыла уже -или восемь?) мед страховка перенимает 50% оплаты, а больше ии делать уже считает бессмысленным. Вот и буду делать сколько положено.

 

Baby-Dream,  а ты сейчас на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10 или 11 ДПО. Появился призрак на тесте :)

Arsiska, ты еще тест не делала? уже можно мне кажется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить. Была в клинике, предложили сделать ИИ после пробной обработки спермы мужа и проверки проходимости труб. СГ не очень хорошая, но назначили лечение и пересдать СГ через месяц. Я вот думаю, мне ГСГ уже сейчас делать, или после повторной спермограммы мужа? Я где-то читала, что ГСГ действует в течении 3-х месяцев... А то я сейчас сделаю ГСГ, а сперма за месяц не улучшиться и придется ГСГ снова переделывать? Или я путаю по поводу срока годности ГСГ?.. Эх... Совсем запуталась...

ГСГ (гистеросальпингография) делала один раз если все хорошо переделывать не надо

 

Девочки, у меня сегодня 10 или 11 ДПО. Появился призрак на тесте :)

Arsiska, ты еще тест не делала? уже можно мне кажется.

Тихо поздравляю если призрак появился значит оно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь меня мучает ужасных страх, что завтра она исчезнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya-254, Спасибо за поддержку! Значит, надежда что еще Э вырастет есть, но мне ничего не назначили для его роста.. Я просила, но Г мне сказала что прогинова может забить рост ДФ и что будем наращивать позже.. только когда позже не понятно, на след.неделе в среду-четверг уже на ИИ отправляет..

Опладотворенная яйцеклетка еще 7-10 дней по трубе идет, пока она дойтет твой эндик будет как пуховая перина))) и она очень даже хорошо закрепится. Чего тебе и желаю)))

 

Теперь меня мучает ужасных страх, что завтра она исчезнет....

не исчезнет, а только ярчать будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опладотворенная яйцеклетка еще 7-10 дней по трубе идет, пока она дойтет твой эндик будет как пуховая перина))) и она очень даже хорошо закрепится. Чего тебе и желаю)))

 

не исчезнет, а только ярчать будет)))

дай бог :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя третья ИИ, выросло три фолликула 16, 14,и 15 мм, эндометри 6,2 на 11 д.ц (маловат) но мажу дивигель. ИИ планируем сделать на понедельник. Врач прописала один укол овитреля. Кто нибудь колит два укола овитерля так как боюсь что не лопнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Очень жаль :( но мы девочки сильные и должны идти к цели всему во преки..Я точно знаю что это последний твой отрицательный опыт

 

Я инсеминацию делала вообще в другом городе вроде все условия идеальные были но переживаю о результате делали 30 и 1 потом 2 перелет на самолете 4,5 часа а еще если учесть что я на регистрацию опаздала то на посадку неслась как ужаленная, да и нанервичалась что не успею на самолет а врач говорила что неделю себя беречь как хрустальную вазу... а у меня все бегом бегом...корочу тихо жду и молюсь

Arsiska, ты тест еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...