Перейти к публикации

Книги и развивающая литература


Malёk

Полезные сообщения

Marina***, класс. И у нас плакат с наклейками про транспорт и ферму; наклейки с уткой взяли на пробу понравились. Половинки тоже есть

 

Серия Земцовой 2-3 с наклейками тоже есть, но нам пока рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже Чуковского собираем коллекцию произведений. Беру все отдельные тоненькие книжки. Стихи уже есть. Сыну нравится слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела на половинки))) а плакат в отложенных, тоже такой хотим))) но не было когда заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,собираюсь сделать заказ на лабиринте,что бы была максимальная скидка в 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Лабиринт часто проводит акции разные, когда к твоей скидке + и их, ближайшая будет 13-15 января на 3 книги в корзине (хотя нужно правила уточнить) будут доп 15%.

 

Опять же можно кого-нибудь попросить сделать заказ, у кого скидка хорошая. У меня почти 9%(всегда могу поделиться), у Алины наверное больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня 15% в Лабиринте и 11% на Риде (но там бессмысленно выкупать большие скидки). Могу помочь, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мой шопе кто-нибудь заказывает или там дороже, чем в лабиринте? Я там заказываю всегда, у нас пункт выдачи рядом. До лабиринта все добраться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, на майшопе дешевле (особенно если есть накопительные скидки), но нужно делать крупный заказ для бесплатной доставки. И там быстрее исчезают бестселлеры.

 

Девочки, а кто-нибудь берет книжки на вырост. Какой самый старший возраст этого "выроста" у вас получился?

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я беру редко. Тк заказ делаю через девочку с бэбиблога (скидка 25%), и за счёт этого доставка в 80 руб не чувствуется. Но мне в лабиринте проще и удобнее искать)))

 

Кукусенок, я практически не беру, тк некоторые книги из моего детства остались в отличном состоянии, а в том же Лабиринте они (с теми же иллюстрациями) стоят недёшево. И опять же на вырост (старше 5) не беру, тк уже свой вкус появляется у ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и написала:-) мой шоп:-) майшоп конечно... Ну вы поняли. Майшоп майтойз мои любимые инет магазины

 

Спасибо! А мне наоборот удобно, пункт выдачи рядом (кстати, в лабиринте еще ближе оказался, но я привыкла) и 40 руб не такие уж большие деньги (это у нас доставка до пункта). Буду и дальше там заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу чувствуется,что мы живем в опе мира,посмотрела Майшоп пункт выдачи один,но доставка до него 300 руб.еще и находится в промзоне,куда не ходит даже общественный транспорт.У Лабиринта вообще пункта выдачи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя,вопрос собственно возник вот почему. У меня муж обнаружил книжку по Экономике для детей, она рассчитана примерно на детей от 10 лет. И спросил зачем так рано. Собственно на мои объяснения, что это второе переиздание, а первое было 20 лет назад и не понятно будет ли третье, он сказал мне что я не в своем уме на столько рано покупать книжку. Собственно хочу понять, одинока ли я в этом...

 

Ой, а я даже не глянула почем доставка..., а она и правда не дорогая в майшопе. Сила привычки, что по Москве доставка от 250руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, на ББ есть дама, которая безвозмездно делает заказ со скидкой в 25% (самим сложно такую скидку набрать, тк это заказы от 5 млн рублей)!!! в майшопе выгодно именно с этой скидкой, иначе в лабе выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, это Маша или другая? У Маши вроде 22%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, не, другая, там 25%, я тебе на бб скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте мне книгу Усачева,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у него много на разные темы. Поэтому выбирай любую непокрытую тему другими книжками. У нас его две книжки из Серии Веселые уроки профессора Ау: Веселый звукарь и Музыкальное дерево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я взяла только про новый год и больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, проходной автор. Купила, просто чтоб ребенок знал, что есть такой поэт. Хотя есть те, кому он очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда рассказывайте про ваши новинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, нет, просто чтобы был. ну + диск с песенками, некоторые Елисею оочень нравятся.

 

Кукусенок, меня тут недавно торкнуло, что при выборе книг я больше склонялась к иностранным автором (ведь я же не читала Э. Карла, а это же классика и тд). На выходных у родителей перебрала книги на вырост и как же я была удивлена приятно, что я росла на илл Чижикова, Бычкова, Чарушина, Вольфа, Сутеева...

 

Короче сегодня-завтра делаю заказ и почти все книги наши, которые в детстве прошли мимо меня, но они восхитительны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, в Лабиринте на большое число книг сейчас доп скидка 15%. Тоже хочу заказать. Меня муж скоро из дома с этими книгами...

siriusz, за пару дней с отчетами раскидаюсь и посмотрю, чем не хвасталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да, акцию вишлист из вк они перенесли на сайт. Я уже там :D

 

И мой на меня ворчит, но у него с чтением беда и рос он на дурацких книгах (мне свекровь принесла, я как-нибудь покажу)))))

 

Ты, наверное, знаешь, а я только недавно открыла Речь, серия Любимая мамина книжка - вот сейчас буду брать оттуда на пробу. и я созрела на Пик, Пак, Пок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ага, вот так постепенно начинаешь знать художников! У Речи много прикольных книг :)

 

И издателей тоже постепенно учишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...