Перейти к публикации

Лечение эндометрита до и после ЭКО. Нейпомакс.


Полезные сообщения

Добрый день, очень нужна помощь или подсказка да и в целом мнение. У меня было три ЭКО 2 биохимические беременности. Перед самым первым эко год назад в самом начале протокола я пожаловалась что у меня очень странные месячные, черные, густые, и стали они такими 2 цикла назад, но меня проигнорировали. Пайпель показал косвенные признаки хронического эндометрита и после пайпель эндометрий перестал расти. С марта получила лечение. антибиотики разные и много. метаболическая терапия, озонотерапия, физио. Месячные почти восстановились и вот в июле новый протокол, результат биохимическая беременность, хгч начал падать на 15 день после подсадки до этого отлично рос. И снова схема антибиотиков в октябре планируется гистероскопия очередная. У меня вопрос если это аутоимунный ХЭ это вообще лечится? Как восстановить эндометрий и его чувствительность к гормонам? Что Вы думаете по внутриматочное введение нейпомакса? Если колоть его в уколах на эндометрий это как то повлияет ?(не могу и не хочу больше никого пускать к себе в матку, начинает трясти заранее от предстоящей боли.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я понимаю Ваши эмоции и усталость от постоянной необходимости лечения.

Но, речь идет не только о планируемой беременности, но и о Вашем состоянии здоровья.

Рекомендую вам пройти еще один курс лечения хронического эндометрита и так же "ЗА" использование препарата нейпомакс - только с огромной осторожностью и контролем врачей.

Также, советую внутриматочное использование колоние-стимулирующего фактора в подготовке к ЭКО и непосредственно перед переносом.

 

С уважением, Диана Rus

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую вам пройти еще один курс лечения хронического эндометрита и так же "ЗА" использование препарата нейпомакс - только с огромной осторожностью и контролем врачей.

Также, советую внутриматочное использование колоние-стимулирующего фактора в подготовке к ЭКО и непосредственно перед переносом.

 

 

Спасибо за ответ! Вопросы новые появились :think1:

 

Читала у девочки на сайте, в схеме она колит подкожно Нейпомакс. А Вы как его практикуете? Инъекции подкожно, капельницы, вливания? Если честно то я думала что нейпомакс и есть колоние-стимулирующий фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я Вам это и написала - что в лечении эндометрита - в\мышечно, а непосредственно перед переносом - внутриматочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караева Диана Руслановна, Внимательность не мой конек) Спасибо огромное за ответ и помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...