Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

evа, цвет красивый, вес хороший) смущает- размер колес, по нашим то упоротым дорогам раздолбаются они быстро и в хлам. Ну это моё мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пару дней назад на картерсе заказала на 5 тыс руб кучу одежек мальчиковых. Доллар растет, непонятно что с ним будет. Да еще с таможней непонятки, поэтому решила сейчас.

Такое все хорошенькое. И по качеству картерс хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска Hauck Malibu All in One M

внешне нравится, но колёса смущают, хлипенькие, и по отзывам также, пишут что колеса летят и стираются об асфальт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evа, Я тоже думаю, что такая колясочка для крупного города с идеальными тротуарами и для ТЦ хороша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя качалка кочелька фирмы hybridrive покупала в 2012 году,о4ень классная ,

кому то обещала напсать ,вот пишу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evа, у нас в парке где мы гуляем у одних была такая коляска, ребеночек как раз летом родился, зачем эти колеса огромные, хотя я их и зимой видела с ней, если тротуары чистят то тоже нормально, следующим летом они уже в прогулочном блоке гуляли, но к концу лета почему то купили трость.

Я вообще хотела коляску просто люльку на маленьких колесах (не 2 в 1), но такого кажется не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит буду другую искать коляску))) здесь в Москве вроде бы проблем с дорогами нет, в морозы я ни в какую не пойду с ребенком на улицу, я теплолюбивый человек :isnegzima: , меня просто вес покорил и то, что прогулка более-менее нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот и я не выдержала! Наше первое приобретение, постельное бельишко. Там бортик, одеялко, пледик и 2 простынки.

 

красота, сама балдею от красивого постельного белья для малышика.

 

девоньки, присмотрела на выписку - конверт лепесток wallaboo 1285489780.jpgвместо пледа, или все таки плед лучше и такая ерунда не нужна.

Изменено пользователем ri6a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ой, такой здоровский! :)мне кажется удобный!

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ой, такой здоровский! :)мне кажется удобный!

мне нравится, что там отверстия под ремни безопасности есть для автокресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ну да, очень функционально получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно расцветка нравится , но там где полоска вязанное получаетсяbaby_wrap_jolie_ecru-350x350.jpgотзывы, как всегда, противоречивые. кто-то пишет, что вещь не нужная

Изменено пользователем ri6a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ну как обычно, кому как. кто-то души не чаит и уже не представляет себя без этой вещи, а кто-то наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ну как обычно, кому как. кто-то души не чаит и уже не представляет себя без этой вещи, а кто-то наоборот

ну это да, я хочу в магазине его посмотреть, поторогать, но пока только в интернет-магазине нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wallaboo

я вот выбираю между ним и одеялом Ред кастл. По отзывам второй вроде пока лидирует) Но внешне wallaboo больше нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот выбираю между ним и одеялом Ред кастл. По отзывам второй вроде пока лидирует) Но внешне wallaboo больше нравится

ред кастл я вообще не нашла где купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, а я наоборот, пока знаю где у вас купить, у нас пока не нашла))) ***.ru/mnogotselevoe_odeyalo_babynomade_fine_vintage_red_castle_0475107_dusky_pink_liberty_grey/p43169/

ссылка чот странно отображется, если нужно - могу в личку написать, или просто вместо трех звезд поставь ***

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, а я наоборот, пока знаю где у вас купить, у нас пока не нашла))) ***.ru/mnogotselevoe_odeyalo_babynomade_fine_vintage_red_castle_0475107_dusky_pink_liberty_grey/p43169/

ссылка чот странно отображется, если нужно - могу в личку написать, или просто вместо трех звезд поставь ***

мне wallaboo с доставкой где-то 3 выходит. я пока на нем остановилась, но не знаю нужен ли он вообще или просто пледом обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evа, У нас многие ходят с такими, там есть и другие колёса. Смотрится кстати хорошо вживую, у нас в каждом магазе продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но к концу лета почему то купили трость.

потому что иногда может быть и 2 и 3 коляски и захочется еще за одной сходить и купить))) Я вот не собираюсь вроде как покупать, есть, и все равно смотрю на коляски всякие и хочется автопарк целый)) И трость у меня толком даже не использовали. Но когда я покупала считала, что она мне ой как нужна))) И сейчас хочу тоже купить трость с подставкой для старшей чтобы было. И велосипед хочу с коляской и сидением сзади для старшей. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри эту

Hauck ***set Malibu XL All in One Stone Aqua

 

Ссылки скрыты.

Rating out of 5 stars.

У него заднии большие, а ещё у 3-х колёсных этой фирмы большие колёса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прет от этой вещицы. В ближайшие свободные выходные поеду за ней!!!

large]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я тоже смотрела такой комплект))) очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, это я у подруги увидела. Ей из Европы привезли и мне ТАК захотелось)))даже не знала, что такое продается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...