Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Элиска, давайте набирайтесь сил и скорейшей выписки :mama: ты не в Кировском роддоме рожала, у себя в районном?

Изменено пользователем kateolli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка, Легких родов!!!Удачи!!!

 

pushistik2100, ну вот я тоже думала, что с животиком успею, а перенесли на конец июня аж. Месяц мне точно не переходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, Kapusha, Девочки поздравляю с рождением сыночков!!! Спокойных Вам ночей!!!! Здоровья Вам и малышам!!!

Ссылки скрыты.

 

Лунная_Олюшка, Олечка легких родов!!!! Держим за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас большая половина у нас уйдет в новую тему, в мамскую болталку. А кому то еще месяц здесь тусить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то перестирала большую часть, начала гладить..... Неохотно, ужас просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, вот вот, мня с утра такая же мысль посетила)))) как-то невтерпеж стало. Мне тут папа, посмотрев на живот сказал: ооооо, да тебе еще меся то точно ходить))) он всегда у меня "спец" по беременным животикам, всегда угадывает кто на маленьких сроках беременный и кому сколько ходить, все с мамой сравнивает)))

Изменено пользователем veravjikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, набирайся сил! и скорейшей вам выписки!

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну ничего, мы ещё месяцок тут посидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, весх родивших поздравляю с великим счастьем!!!!Девули, такой вопрос живот очень сильно каменеет ночью, вот сегодня всю ночь не спала из-за этого, днем все ок, ну каменеет конечно но редко. это вообще как понимать? я уже грешу мож не удобно ему, мож лежу как ни так , он же у меня так и сидит на попе, никакие упр.не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, может скорую и в рд, пора уже, пусть там состояние мониторят, мало ли что.

Изменено пользователем veravjikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я тоже как настирала, еле погладила все, жутко лень было :) у меня ещё бортики в кроватку и балдахин остались нестиранные, ну это попозже, как генеральную уборку сделаем на праздниках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, может скорую и в рд, пора уже, пусть там состояние мониторят, мало ли что.

ой, не!!не пора!!! пусть растет еще, маленький он совсем у меня. да и сча чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, я думаю что это уже предвестники родов, тебе же совсем чуть чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гладить люблю))) но ничего не стирала пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капуша, поздравляю!!!!!

Вот мальчишки то пошли))))

 

Солнце83, наверное уже встретилась с крошкой))))

 

Авалта, спасибо большое за упражнения! Попробую. Еще бы до бассика добраться.

 

Олюшка, сегодня за тебя кулачки! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,я про то, чтобы он в роды не пошел в таком положении, если вдруг схватки. А та, если хорошо чувствуешь, можно и дома повялиться))))

 

Девочки нашей темы рассеивают мифы о том, что с мальчиками перехаживают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha :flower:

с рождением сынишки тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mata, это предвестники. У меня так началось недели за 2,5 до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikkjulia_tlt♥♥♥Радость♥♥♥

Девочки, вчетвером останемся ))) дожидаться.

Меня настраивают на КС 25-30 мая. Так что месяц тусить)))

 

Девули, кто делал КТГ? Как все прошло? На что надо ориентироваться? На бумажке написано общее кол-во баллов по 2 шкалам - Фишера и еще какой то. Там у меня 9 и 11 соответственно.

Но врач, которая проводила, сказала что ей не нравиться и надо перелелать. За 20 мин у меня было только 2 шевеления. Это что, ужас как плохо? У меня вобще деть не особо колбасит, спокойная малышка. Что то напрягалась я...

 

mata485,  у тебя же тазовое? Правильно девочки говорят, главное чтоб роды не начались... Лучше мониторить шейку и активность матки. Может на КТГ сходить? Там же смотрят как матка ведет себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, мне эта процедура показалась оооочень сомнительной, потому, что детки всякие бывают, кто-то в это время спать может, а ктото только проснулся и впляс пошел, а у врачей один диагноз гипоксия....тьфу...лучше на допплер лишний раз сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, мне кажется бред она сказала, но если есть возможность, то переделай для своего спокойствия. Тем более если малышка впринципе спокойная, щас она все бросит и на ктг будет расколбас устраивать. Моя на последнем ктг бунт целый устроила) но она весь день такая ьыла

 

veravjikk, вот вот. или говорят разбудить иногда, если спит малышня. ребёнок спал, его растолкали, разве будет он после этого спокойный? будет недовольно брыкаться, скажут - что-то много шевелится...бред

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Девочки кто родил Вкусного молочка и побольше спокойных ночей :flower: :flower: :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  от 8 до 19 балов считают хороший результат.

 

У меня пробка начала отходить, пришлось даже врачу посмотреть аккуратно, но сказала шейка закрыта, кс назначила на пятницу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, Подскажи, а какой наркоз тебе будут делать, я что то не могу определиться. и еще может ты в курсе у нас сча всем шов горизонтальный аккуратный делают или только по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, я тоже с вами тусить еще месяц наверное буду)) у меня шейка длинная еще (35 мм) и плотно закрыта... Да и до ПДР еще далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, майчонки пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...