Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Ох, бабоньки....меня ведь в пятницу тоже врач РД на кресле посмотрела - говорит "шейка - в любой момент зарожаешь". И добавила - ну ты мне отзвонись часиков через пять. Потом до меня дошло, что она мне шейку "подкрутила".

И вот у меня низ живота давай схватывать - часто, но не сильно. Я уж думала пора... Потом легла спать, утром проснулась - ни в одном глазу :) Суббота прошла обычно, гуляли. Сегодня нам 39 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка уже мама!, поздравляю с рождением сыночка :) . Пусть растет здоровеньким на радость , маме и папе !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, молодцы! Поздравляю, будьте здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, поздравляю с рождением ещё одного защитника :flower:

Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, Мои поздравления!))) Всего-всего вам! как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!,  поздравляю!!!!!!! Ура!!!!ура!!!!!!! Какой бутузик сынок!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, 388926135.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, поздравляю! :) растите здоровыми! :)

 

Avalta, я тоже не очень понимаю, зачем таких малявок брать в магазин. Но самой деваться будет некуда, так что придётся понять таких мамочек) У нас сразу после рождения сдача квартиры намечается, сейчас по возможности стараемся прицениться, где и что покупать, но все равно мужа не пущу одного покупки крупные совершать. Понятно, что входную дверь и без меня купит, а вот кухню не дам ему заказать, хоть я и эскиз уже нарисовала, но цвета буду сама выбирать. Но все же по возможности буду маму просить с дочей посидеть, чем с собой ее брать.

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, поздравляю! :orden:

 

растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!,  уррраа!!! Поздравляю с рождением!!! Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что у нас получается.на 38, 39 неделе уже столько лялечек родилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я с дочей почти с 3 месяцев каталась в поезде, самолете, с 6 месяцев в походы ходили. Если бы не зима и морозы и с 0 бы катались)))) Сейчас все начнется с 0 месяца. Будем вместе в универ ездить и по магазинам. Так как перешли к чистовому ремонту без меня я не доверю мужу что-то купить)))) Поэтому всей гурьбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Новоиспеченные мамочки, поздравляю вас с рождением ребятишек!

Я сейчас лежу в роддоме из-за давления. Хочется уже поскорее родить и выписаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, дочка с нами везде и в магазинах и в кафе, в гостях с рождения, мы вообще без нее никуда! Не вижу в этом ничего плохого. Чем тебе это так не понравилось? Конечно если бы мне было с кем ее оставить, я бы пользовалась такой возможностью, но у меня ее не было, поэтому либо дома в 4 стенах сидеть и с ума сходить (для меня вечное сиденье дома именно так воспринимается), либо брать ребенка с собой! Только с этого нового года я смогла иногда оставлять ее у своей бабушки, она старенькая уже и раньше бы с ней просто не справилась, мои родители в другой стране, у мужа.... про них и говорить нечего! Сейчас моя мама приехала ко мне на помощь, мы вчера с мужем ездили ко врачу, в магаз и в кафе зашли, так разговоры были только о том как без Веронички плохо, настолько привыкли быть только с ней!

И кстати никаких истерик она не устраивала, и до года, пока на развивашки не пошли не болела. И на самолете мы до гьда несколько раз летали!

 

Рыбка уже мама!,  с рождением сыночка! Вкусного вам молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, У меня ребенок с первых дней будет со мной в садик отвозить и забирать старшего. И по магазинам будет со мной ездить, по другому никак, сидеть с ним некому будет постоянно. Не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, я как раз голову ломаю на тему "старший ребенок - сад". Хочу забрать его до сентября, чтобы болячки домой не таскать!

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама, с рождением сыночка!

Элиска, с рождением сыночка!

 

Доброе утро, пузики.

Подскажите про такой вопрос. Встала, сходила пописала, потом пошла фотографировать пузико, и возвращаясь к кровати, заметила что мне стало очень мокро. Трусы спереди сильно мокрые, без запаха, прозрачно. Недержания у меня нет)) что это может быть? Просто вдруг жидкие выделения? Или могут воды быть? Чего мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  в роддом ехать и срочно, воды подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, Поздравляю!!!!! Крепкого вам здоровья! Спокойных ночек! И вкусного молочка!!!

 

Кажется я тоже скоро поеду)))) Сегодня 39 недель)

Живот тянет, кажется какой-то постоянный тонус.... как-то и на схватки не похоже

Пойду полежу.... схватки точно ни с чем не перепутаю))))

Если к вечеру не отпишусь, значит поехала сдаваться) Жаль телефон у меня без нета (деревня блин))))) Буду скучать без вас майчата в роддоме)))

 

Всем хорошего денька))))

 

Счастливый карапуз, у меня тоже такое было с неделю назад, я понаблюдала за собой еще часик) Больше такого не повторилось, я списала на жидкие выделения) Хотя, чтоб не рисковать, может и правда в больничку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже никто не сидел с первым ребенком и сейчас никто помогать не будет. Понятно, что в магазин за продуктами забежать иногда придется, за старшим сходить-съездить. Но, блин, таскать новорожденного ночью по икеа часами, что за необходимость??? Вполне можно подождать хотя бы до трех месяцев, а уж потом и вылазки делать. За пару тройку месяцев особо дома не одуреешь, а вот нацеплять всяких болячек вполне реально. Это мое мнение, никому не навязываю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама! Поздравляю с рождением сынишки! Здоровья, море счастья и только позитивных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше переживаю за психику ребенка. Ведь они чувствуют скопление народа,поездки для них могут быть утомительными. Это только кажется,что он спит и ему на все пофиг. Конечно,разные детки бывают.

 

Рыбка уже мама!,поздравляю с рождением сына!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

А у меня с утра уже живот тянет... как бы и мне в рд сегодня не уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...