Перейти к публикации

наш долгожданный короткий протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взяли 17 яйцеклеток.

ого! у меня 11 взяли и то мне все сказали что много

Перенос 23.08. в 10:30

@@@@@@@@@@@@@@

витамин Е увеличили в 2 раза

а мне его наоборот отменили
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и дома!!! 23.08. перенесли 2 эмбриончиков!!! После переноса полежала на кресле минут 5 и бегом в туалет (терпеть сил не было), да и полежать в палате никто не предложил! Все так быстро, некогда со мной возиться - другие ждут своей очереди... Потом поехали за билетами домой, вернувшись чуть-чуть поспала и в дорогу (12 часов на поезде лежа). Лекарственные препараты все те же. Небольшие прозрачные выделения и усталость наблюдались в день переноса. Сегодня 2 дпп. Чуть тянет поясницу, стреляет в яичниках, а в остальном все ОК. Ощущаю себя беременной (хожу как беременная - живот-то вздут, наглаживаю его постоянно, все время жую), но загадывать что-то боюсь и мужу запрещаю!!! 4.09. - ХГЧ. Ждем и верим!!!

Ссылка на это сообщение

После переноса полежала на кресле минут 5 и бегом в туалет (терпеть сил не было)

(хожу как беременная - живот-то вздут, наглаживаю его постоянно, все время жую)

о как я тебя понимаю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

4.09. - ХГЧ. Ждем и верим!!!

а у меня 3.09, хотя перенос был вчера
Ссылка на это сообщение

Svetlana__84ЭльфийскийВоробушек

Поздравляю с удачным переносом!!!! Мои @@@@@@@ вам на заветные //

Пусть малышастики прикрепляются на все 9 месяцев!!!

Изменено пользователем Оптимистка007
Ссылка на это сообщение

Сегодня 3 дпп. Прогулялась до больницы, продлили больничный на 15 дней! Узнала, что заморозили 4 эмбриончика! :) А вернувшись домой - расстроилась, заметив на туалетной бумаге (сходила по маленькому)) вместе с ипрожином мелкие коричневые сгустки. Позвонила в клинику Чежиной М.В., она объяснила, что это последствия пункции (ничего страшного, переживать не о чем). Но меня терзают смутные сомнения - почему так поздно, ведь прошла неделя и до этого никаких выделений не было? Почему у меня в поддержке только эстрожель, аспирин кардио, фолька, витамин Е и ипрожин??? У других и прогестерон и много чего еще... :( Подскажите, может кто знает?

Ссылка на это сообщение

вместе с ипрожином мелкие коричневые сгустки.

а может это имплантация?

очему у меня в поддержке только эстрожель, аспирин кардио, фолька, витамин Е и ипрожин???

ха, у меня только утрик, фолацин и кардиомагнил, и все! у каждого свое назначение - не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 7 дпп. Вчера были выделения (такие же как в прошлый раз, но менее обильные). Сегодня пока тишина....Дни ожидания сводят с ума! Уж лучше б на работу пошла! Тесты не делаю - пока держусь (боюсь разочароваться(().

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, такие тонкие коричневые нити-слизи. Вчера были но оооооочень слабенькие. Зато сегодня проснулась - грудь не болит(((...Неужели это все????Может пора тест сделать???Сегодня 8 дпп.

Ссылка на это сообщение

Svetlana__84, сделай конечно, я уже несколько дней делаю, зато увидела как прегнил вышел и уже динамика, вчера даже хгч сдавала

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпп. Сделала тест (уж лучше б не делала!!!!) - 1 полоска (тест фрау, чувствительность 15 МЕ). Поревела втихоря, чтоб муж не видел, потом успокоилась...Надеюсь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение

Svetlana__84

Не расстраивайся, рано еще. Повтори через два дня, у меня на 9ДПП призрак призрака был на очень чувствительном тесте, а поярчал на 11ДПП. Выше нос!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки!!!Спасибо за поддержку!После Ваших слов - прям жить хочется!!! Сегодня все плохие мысли гоню прочь! Шуршу по дому, сильно не напрягаясь...Тесты не делала! К вечеру опять эта слизь проклятая все настроение испортила(( Завтра иду на ХГЧ!!!Результат будет только к концу недели. Я так хочу, чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Svetlana__84, привет. ОООчень верю что у тебя все будет хорошо!!! Я тоже в первом протоколе, но в длинном. Жду МЦ.

 

Поясните про трусы и полосатые носки (или не носки?) Я поняла, что это на удачу. Расскажите как все правильно сделать, лифчик тоже красный нужен? Может это всегда нужно носить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...