Перейти к публикации

Выбор коляски.


Кэсседи

Полезные сообщения

А мы вот такую вчера купили.. пока еще не пробовали.. ждем погоды))) Модель Zekiwa Touring St

post-181135-0-63104000-1391765229_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А это наш транспорт)))

Очень довольны с мужем.

post-26270-0-09897900-1393064052_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Агнешка, ты имеешь ввиду трость.Из них самая подходящая Maclaren Techno XT. Но мне не очень нравится сложение-колеса в разные стороны. В маршрутке, если не дай Бог дождь прошел....не очень то приятненько)))Ну и сдвоенные колеса немного смущают... и не найду из какого материала они сделаны-не хотелось бы пластмассу. Ну и отсутствие бампера. Я их люблю))) И еще не уверена, что две ручки-это мое)) Хотелось бы сплошную))А так коляска достойная-я ее тоже рассматриваю.Плюсов у нее куча! Вес, капюшон, подножки, качество сборки и т.д. Я пока остановилась на Valco Baby Snap 4. Минус-подножка не фиксируется, но умные мамы посоветовали,как это исправить. Ну и капы там отдельно можно заказывать веселенькие)))Один большой минус-нужная мне модель и цвет закончилась в интернет-магазинах России))))Будет не раньше мая..Пока настроена подождать и заказать. Если ничего интересней не найду..Я их стоооолько пересмотрела за последнюю неделю))))))))Может кто то еще чего то присоветует? Цена до 20 т.р. предпочтительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем влюбились в белую коляску из экокожи

8911235b414b.jpg

Кто сталкивался, расскажите о плюсах и минусах колясок из такого материала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш новый лимузин :) Уже хочется скорее пересесть

post-202744-0-30968400-1395678563_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без ума от нашей Пег Перего GT3!!!! Управляется одной рукой, ход плавный, удобная и красивая))) Люлька бежевая сейчас, а к лету пересядем в тёмно-бирюзовый блок - мой любимый цвет)))

Не перестаю благодарить коллег по работе за их недешёвый подарок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж такую купил

 

c4e0d9599432.jpg

 

Лёгкая, маневренная я не нарадуюсь. А то с Дёмой после кесарева даже гулять не могла, а эту сама по ступенькам с 4 этажа спускаю и поднимаю легко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взяли как и хотели капеллу 901, но не в экокоже

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наша техника))post-194357-0-46359900-1397470887_thumb.jpg

post-194357-0-89328200-1397470910_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас весь город ездит на таких)))

 

У нас прогулка Inglesina Zippy)))

Сначала я купила Тутис Зиппи Классик, но нам подарили Инглезину Витторию)))Она получше будет))и вот приобрели прогулку тоже инглезину)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я взяла прогулочную коляску Capella S-803 WF Air Сибирь. Сегодня первый раз в ней погуляли, сыночку понравилось в ней кататься. У нас вот такая

post-157466-0-92456100-1398797057_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, как она с 4 х колесами? У нас с 3мя...пока устойчива, посмотрим как будет, когда ребенок подрастет, ну и как зиму выдержит...а вообще я тоже в восторге от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, как она с 4 х колесами? У нас с 3мя...пока устойчива, посмотрим как будет, когда ребенок подрастет, ну и как зиму выдержит...а вообще я тоже в восторге от коляски

у нас тоже устойчивая, мне кажется, что между ними различие лишь в количестве колес, да еще у 803 ручка перекидная... Посмотрим, как зимой себя вести будет Изменено пользователем МиледиОльга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПузАрбуз, вы уже опробовали прогулку? Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, расскажите про капеллу, как она вам? Большая? А то ведь многие прогулки ругают за то, что они узкие. Про капеллу читала, что ребенок в ней сползает. Теплая ли она будет для зимы? А вообще тоже на нее присматриваюсь. Хотя нап отдали две коляски, но я че то сомневюсь, что они удобные будут.

Еще с мамой борюсь по поводу того, нужна ли прогулка. Она говорит не нужна, типа гулять если, то ре спать будет. И еще говорт, что холодно в прогулке ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я пока оч довольна своей капеллой, внутри просторно, малыш спит себе и спит, а если не спит, то есть большое смотровое окошко, в ветер так вообще другие мамы так посматривают на нас, пол большим капюшоном ребенку ветер не страшен.

Для зимы к накидки для ножек идет утепленный флисовый подклад.

У нас зимы не Московские, я думаю и у нас в такой коляске ребенок не замерзнет, тем более уже год будет ребенку.

Внутри очень много места, но при этом ширина шасси 61 см. Матрасик внутри там и правда немного спадает, но пока ребенок у меня там только в горизонтальном положении и это мне никак не мешает, как будет дальше-не знаю.

Не поняла твою маму...что она предлагает? Из люльки то все равно вырастите. Да и чем старше, тем спят все меньше на прогулке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вырастим то мы из нее не скоро. Мама считает, что щас нам прогулка не нужна. Типа пока не вырастет из люльки че про прогулку думать. А люлька у нас большая... 80 см. Еще долго расти)))

и еще не очень понимаю, когда же прогулка нужна будет? когда ре сядет? но ведь не все в полгода сидят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, большинству деткам в люльках надоедают к полугоду (ну это примерно...кому то и раньше, кому то и позже)

Прогулка нужна тогда, когда ребенку не хочется смотреть только на маму или на капюшон, а хочет видеть и смотреть на улицу)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже в прогулочной катаемся и не нравиться хочет подняться приходится на руках таскать.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, в холод вообще, да, спят обычно. хотя спать можно и в прогулке. но я лично старшего рано в прогулку пересадила, а зря, не готов он был с 6 месяцев там ездить. орал как оглашенный. в то время как в люльке замечательно катался. так что Киру я осенью точно буду в люльке катать, а то может и до весны. у нас спинка поднимается. можно посидеть - позырить на природу.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит пока не буду торопиться. покатаемся пока в люльке. прогулку всегда успеется купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы катаемся сейчас либо в автокресле поставленном в люльку. Либо в самой люльке с подушками, чтобы мир видеть (встроенное поднятие спинки мне не понравилось. А вот подушки доче очень). Просто лежать и в небо глазеть нам уже совсем не айс. А уж спать тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только доползла до этой темки, еще не успела прочитать,может уже и обсуждалось. У мен зиппи тутис 3 в 1, прогулку примеряли, меня все устраивает. В сентябре в дочкины 6,5--7 едем в отпуск. Вот задумалась о покупке трости, чтобы взять с собой в самрлет. По сути нам нужна коляска на один раз, в Москве я ей пользоваться не буду. Что посоветуете? Ччтоб бюджетно, но не совсем где тряпка как в старых раскладушках натянута, а хотелось бы с жесткой спинкой и возможностью раскладывать в лежачее положение.Хотя б не на 180, но близко к этому. И вообще, мамы со старшими детками, кто-нибудь летал в самолетах, расскажите как все было в плане перевозки колясок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зиппи, я по таким критериям жетем париж присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...