Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

lolajan, и что она вам сказала?

Честно, у меня АМГ близок к вашему, ФСГ тоже был такой- меня с такими показателями в программу ЭКО не взяли, не говорят уже о возможности самостоятельной Б.

Какой бы не был замечательный гинеколог, но с такими показателями, к сожалению самостоятельная Б. это чудо, даже на ЭКО - % успеха очень низок .

пока ничего не сказала, в понедельник пойду, но... я ж человек взрослый, ясно что она меня не обрадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я раньше тоже там сдавала. В мае недели полторы ждала. Чуть не умерла от ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как схожу отпишусь. ЭКО , как говорится, за ваши деньги любой каприз, да еще с моим возрастом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, пролактин всегда во вторую фазу выше чем в первую, и я тебе скажу он высоковат. Остальное все нормально, ТТГ хорош.

Сдай еще раз пролактин в первую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolajan, Держись! Удачи!!! Главное не настраивать себя, не внушать всякие глупости. Все в руках Бога! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРолактин высоковат опять....

 

НЕ, ничего не пила.

 

а у тебя уже был высокий пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи в этом цикле уже пропустили, жду следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Да, хочу еще раз ФСГ пересдать - посмотреть, он скачет или стабильно такой высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolajan, Держись! Удачи!!! Главное не настраивать себя, не внушать всякие глупости. Все в руках Бога! :girl_bye:

спасибо, буду надеятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolajan, честно я бы сразу собиралась на ЭКО, обратилась в клинику ЭКО, и занималась подготовкой организма. А не тратила впустую время и деньги на походы к гинекологам. С такими показателями, наш врач это время- чем дальше откладывать, тем меньше шансы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРолактин с весны такой. Но и раньше был выше середины нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Да, хочу еще раз ФСГ пересдать - посмотреть, он скачет или стабильно такой высокий.

 

у меян даже когда ФСГ в первую фазу был 30, то во вторую фазу был в норме.

А сколько у тебя был пролактин? у меня кстати на норколуте пролактин хорошо снизился, я даже уменьшила дозу бромокрептина, с которой не могла слезть год.

Да , сдай ФСГ и пролактин.

 

ПРолактин с весны такой. Но и раньше был выше середины нормы.

а циклодинон не пробовала, и сдавала ли ты на пролактин на фоне приема норколута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, А мне на первичке могут уже какую-то корректировку прописать, или надо будет ждать встречи с Луцкой? Или сразу отправят с таким ФСГ? Был 13,6 в начале Ц.

 

//Mama Nata//, НЕ, на фоне не сдавала еще. Даже не знаю, стоит что-то принимать мне еще, или дождаться до Харькова. :think1: Уже устала от всех этих таблов.

 

Печенка болит - капец! Никак не могу выделить ср-ва на гепапротектор.

 

2-й ДЦ в этот раз - Пролактин - 20,8 (4,79-23,3)

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, у тебя же в январе первичка? ты мне скажи у тебя снижения пролактина на фоне приема норколута было? и ФСГ в первую фазу как реагирует на прием норколута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Циклодино пила 3 месяца. Вместе с Овариамином. Ц стал длиннее. Но Х.З., благодаря чему? Пару раз кисты были. Но на Норколуте уходили. Теперь-то я и хочу посмотреть, каким будет мой ЕЦ?

 

Ноколут закончила, получается, дня за 4 доя сдачи анализа. Вроде достаточно. А пролактин на Норколуте не мониторила. Пила себе Мастодинон. Но еще остался чуток. Где-то дней 10 не допила до окончания курса. Думаю, можне завтра продолжить. Напомнила мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolajan, тогда к сожалению не подскажу, я у репродуктолога в Харькове наблюдаюсь.

А анализы что плохие? АМГ сдавали?

Вы в какой клинике наблюдаетесь, у кого? Если не секрет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик,и как на циклодиноне был пролактин?

 

Вы в какой клинике наблюдаетесь, у кого? Если не секрет, конечно.

В Импланте, у Луцкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нем тоже не проверяла. Как закончила, так и полезли кисты в груди. Но это, думаю, побочки были от Овариамина. Даже не сдавала тогда пролактин. Балда! Ходила в Онкоцентр наш, там мне и прописали Мастодинон. Он и помог вроде, но не до конца, видать.

 

Но помню тока, что на Циклодиноне грудь все равно была болезненной. Я тогда еще Дюф пила во 2-ю фазу. Так толстая была. Как поменяла его на Норколут, так сбросила сразу 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, ты же на первичке у Луцкого? тогда просто обрати его внимание на высокий пролактин, и что с ним делать. Он по идее должен отвести тебя к ЛИ и она уже скажето нужна ли корректировка или нет.

 

Bettina-Скоропузик, ЛИ против Овариамина, не любит она все эти БАДы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, Я больше не буду его пить. Мне вообще интересно, возьмутся они за такой ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, ну меня же с показателем 30 не бросили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь нафлудили. В СИЯ надо было писать. От блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, :confusion: :confusion: :sorry: :sorry: уже ничего не поделаешь. Надеюсь модераторы нас простят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, подскажите кто знает... Как то помню давно читала в этой темке (может еще в прошлых даже), что после ЭКО увеличивается АМГ и он не показателен какое то время, а вот какое? никто не помнит? через сколько времени после пролетного эко можно снова сдать АМГ и посмотреть подлецу в его истинное лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazy, да я тоже помню, не показателен из-за стимуляции, п моему цикл или 2 точно сдавать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...