Перейти к публикации

Отрицательный резус, и беременность.


Полезные сообщения

Здравствуйте!

У меня 4ая беременность группа крови 4ая отрицательная, у мужа 3я положительная,

нужно ли ставить укол в 28 недель чтоб не было резус конфликта?

 

мне зав отделением Г в роддоме говорил что мне не надо делать уж не знаю по какой причине, вот коротко течение моих беременностей:

 

1ая Б закончилась абортом( к сожалению на большом сроке) укол не знаю делали ли нет на тот момент мне 17 было я тогда не вникала в это 1999 год

2ая Б 2003 год роды ребенок положительный укол сделали после родов

 

Б 2011 год антител не было в течении Б укол на 28 неделе не делала, ребеночек родился отрицательный укол после родов не делали

 

4ая Б антитела сдаю ежемесячно, пока ттт

 

когда лежала на сохранении меня вел зав отделением я его замучила этим вопросом, он мне сказал что ничего мне делать не нужно причину я так и не поняла, мотивировал это тем что: " Вы же не знаете как ребенок отреагирует на этот укол" :think1: С одной стороны я против всех этих вмешательст в организм, а с другой почитав о том чем это может грозить, страшно.....

Хотелось бы знать мнение на этот счет

Спасибо :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47262-otritsatelnyj-rezus-i-beremennost/#ixzz2b13m02ZH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Считаю обязательным введение антирезусной сыворотки на 28 неделе беременности и после родов даже при отсутствии титра.

 

С уважением, Диана Rus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Караева Диана Руслановна, спасибо за ответ, скажите а почему тогда мне не сделали укол в 2011 году, сказали не нужно я задала этот вопрос врачу, но мне отказали ссылаясь на то что ребенок отрицательный и укол мне не нужен

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...