Перейти к публикации

Анализы на инфекции для будущего папы


Полезные сообщения

Девочки, я уже совсем запуталась, какие именно анализы на инфекции нужно сдать мужу? Этих инфекций очень много и я не знаю ,все ли их нужно сдавать? И нужно ли сдавать анализ на герпнс и цитомегаловирус? Или такие анализы мужчинам не обязательно сдавать?Кровь на краснуху и на токсапллзмоз уде сдали.и еще, нужен ли бактериологический пасев на флору или тоже не обязательно? У меня осталось пропить 1,5 упаковки Ок и начинаем планировать, и чем ближе подходит время тем страшнее становится(((, замершая была в марте этого года, боюсь что то упустить,но и лишних денег нет на не нужные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кается достаточно ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы...ну это основные самые, которые врачи первым делом назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазмы, хламидии и микоплазмы это понятно, а вот меня интересует нужно ли сдавать анализ на герпес и цитомегаловирус, мне их назначал врач, я сдавала у меня все отрицательно . И я вот не уверена теперь, эти анализы нужно мужу сдавать или их назначают только нам?и я еще кучу всего сдавала:на гарденелез, на трихомоназ,гонорею, эти анализы получается мужу сдавать не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сдаете в какой-то лаборатории? Или у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарднереллез не надо. Трихомоноз и гонорею - можно сдать на всякий случай.

Герпес и цитомегаловирус - можно не сдавать, в принципе эти анализы важны больше у женщины.

Бактериологический посев - если ничего не беспокоит, то не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сдаете в какой-то лаборатории? Или у врача?

В лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все у врача не могу добиться списка этого..Она все общие фразы кидает..мол ну инфекции и кровь...Млин..а конкретики ноль...я уже злюсь..а она все тень на плетень наводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а вот если жены все анализы на эти инфекции сданы и их не обнаружено - абсолютно все чисто и врачи говорят беременеть, то нужно ли эти анализы что указаны ниже сдавать мне или бесмысленно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...