Перейти к публикации

Началось всё с поцелуя


Полезные сообщения

вот зачем я зачем, я заглянула в прошлый цикл?

посмотрела на линейку и увидела что сейчас бы моему маленькому было бы 21 неделя

уффф тяжко отключить чувства и голову

ну почему я такая рохля :cry:

Ещё и осень, сырость, пасмурно. Так и депрессия может подобраться (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

 

вылечили мы глазик. как же всё таки сложно капать маленькому. пришлось залазить на него, ногами прижимать руки и насильно закапывать.

Всегда только так и делаем мелкому все манипуляции, по другому с малышами никак, к сожалению )

 

уффф тяжко отключить чувства и голову

Ещё и осень, сырость, пасмурно. Так и депрессия может подобраться (((

 

Так а как забыть и не вспоминать. Главное чтобы теперь были только хорошие воспоминания о беременности! У меня воспоминания о первом малыше омрачает бездействие врачей и ужасное пребывание в больнице... Только сейчас уже почти не вспоминаю об этом.

Ссылка на это сообщение

ВВ812, спасибо за то что понимаешь как это тяжко.

 

 

завтра идём оформлять квартиру у ноториуса, потом 2 недели на то чтобы продавцы собрали вещи и освободили квартиру. ура! ура! не ужели у меня скоро будет своя кухня, и я буду хозяйкой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_05, вот это новости! своя квартира - это супер!!! Дай бог что бы все прошло гладко!

А ты давай не грусти, все будет гуд! У тебя есть озорной Лешка и совсем скоро у него появится сестренка или братишка, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слав спасибо. будет конечно, я в этом уверенна. только вот душа стонет. стараюсь мысли переключать о будущей квартире :)

 

Квартира не в новом доме. Дом 1988 года постройки, 51 квадрат, 2-х комнатная. Есть маленькая кладовая. Хочу её оборудовать в гардеробную. И не большая лоджия. Хочу когда будут деньги, её утеплит и там содержать свои цветы.

Сан.узел раздельный. 9 этаж, последний

Ссылка на это сообщение

51 квадрат, 2-х комнатная.

Сан.узел раздельный. 9 этаж, последний

В моей квартире ( с родственниками долевая собственность) такие же параметры, только что 5 этаж из 10-ти, ну и балкона нет ))

Ссылка на это сообщение

Slavka, да малогабаритка

да у нас вторичный дешевле. в новых домах если готовы документы, то в основном хотят наличкой. а долевые квартиры без документов банк не принимает

у нас вообще 1кв.м. стоит 2 000 дол. новые квартиры, наша примерно 1 600

 

ВВ812, с родителями живете? тесно наверное вам? мы пока маленькая семья нам хватит.

 

во что я нашла :)

 

Где купить путёвку в детство?

Чтобы детям показать,

Как же было интересно,

Во дворе толпой гулять.

Жгли костры, играли в прятки,

Пеленали всех котов,

Мы играли в наши игры,

В продавцов и докторов.

На скакалке мы скакали

И гоняли "лесопед"...

Жаль, конечно, в наше время,

Детство - это интернет.

Ссылка на это сообщение

да малогабаритка

фига се малогабаритка...нормальная квартира...у нас двушка 46,5 примерно...правда без кладовки..всегда всем места хватало..жили в ней впятером и еще с котом))))))) у нас малогабаритка - это когда двушка 36 квадратов
Ссылка на это сообщение

у нас малогабаритка - это когда двушка 36 квадратов

это вообще ужасно!)))

У нас однушка 48, а у мамы двушка 46... Нам, в четвером, в однушке мало места((((

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, мама моя всегда говарит живим людям всегда место найдется, не смотря какая площадь. а вот живум тут места нету )))

мы тоже смотрели квартиры 45 квадратов, по счастливилось найти такую. Главное что будет свой угол

Ссылка на это сообщение

с родителями живете? тесно наверное вам? мы пока маленькая семья нам хватит.

Нет, живем в квартире свекров, она больше в 2 раза. Там не тесно, там ужасные отношения с родственниками.

Ссылка на это сообщение

Валь понятно. ну кто с родней живет всегда так. если мы бы жили с родителями, давно бы разбежались бы. Издалека солнце светит. приезжают раз в год и все такие влюблённые )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а кто нибудь из вас сидел на сайте?

http://darudar.org/

смотрю, там иногда такие вещи выкладывают. я бы с удовольствие приобрела :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

У нас однушка 48, а у мамы двушка 46... Нам, в четвером, в однушке мало места((((

ну потому что однушка и вчетвером...все на виду и друг о друга третесь..была бы двушка - легче было бы....у нас дом 96 квадратов...и то нам впятером и с тремя котами уже места маловато))))))))
Ссылка на это сообщение

ну потому что однушка и вчетвером...все на виду и друг о друга третесь..была бы двушка - легче было бы....у нас дом 96 квадратов...и то нам впятером и с тремя котами уже места маловато))))))))

ага, а еще у нас нет дверей в квартире (ну тока входная и в ванну). Так что ни где не закрыться, не уединится... один спит, второй на ушах стоит... уже мечтаю о переезде!))))

Ссылка на это сообщение

а кто нибудь из вас сидел на сайте?

смотрю, там иногда такие вещи выкладывают. я бы с удовольствие приобрела :)

Первый раз вижу подобный сайт, интересно посмотреть что предлагают )

 

Хотя на Ави.то тоже есть многое за 0 руб. :)

Ссылка на это сообщение

А я щас себе такую жилетку вяжу

1652075_dhdhdhdhun60.jpg

 

Нужен ваш совет smile.png из бардовых ниток вяжу жилетку. На половине воротника, который сейчас обвязываю вокруг, нитка заканчивается ((( если продолжу вязать ниткой на пару тонов светлее, сильно будет страшно

выходит в общем так: воротник толщиной 20 см. примерно 10 см у меня хватило связать. вот если следующие 10 см будет светлым, будет страшно? ну и еще могу поясок для гармоничности связать светло бардовым :)

распускать и вязать что то другое жалко и не охота (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...