Перейти к публикации

Началось всё с поцелуя


Полезные сообщения

ааа ну тогда понятно. Ну очень многие беременеют когда кормят. Так что ты не думай что у вас не может получится.

 

 

 

Ходили мы в субботу в цирк. Лёшка на все смотрел с радостными большими глазами. Прошёл час, объявили антракт. Они сходили поели мороженного. во второй части он посмотрел тигров. с большим интересом. Хохотал, аж закатывался когда дрессировщик пугал тигров кнутом, чтобы те прыгали. После них уже внимание у него исчезло. смотрел по сторонам, залезал на коленки, то слазил.

Не понял он клоунов. Но видел что дети все смеются он тоже старался их поддержать и тоже наигранно смеялся ))

Не понял акробатов.

Много хлопал. в общем решили что с ним можно ходить на цирковые преставления

вот фотоотчет не большой. фотографировать не давал. как видит у меня в руках фотик, сразу просит отдать ему. приходилось всегда прятать ((

Временно выставляю фотографии :)

2834080_m.jpg

 

2834081_m.jpg

 

2834082_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, молодцы! Самое главное эмоции, которые получил Лешик! Они бесценны!

Мы в субботу тоже с Мирой и Сеней выбрались на представление... ездили в зоопарк и там в дельфинарий сходили, посмотрели представление с дельфинами, китами и морск. котиками. Тоже с восторгом Мира смотрела))) Жалко только потрогать животных оч. дорогое удовольствие((((

А еще у нас Сенёчек седня упал(((( первый полет...

Ссылка на комментарий
(изменено)

А в воскресенье мы ездили в лес. Собирали грибы, кушали землянику с малиною. Лёшка палкой ходил рыл землю ))) как будто он так ищет грибы :) повторял за нами ))

 

Мы даже умудрились заблудится. машину оставили на обочине дороги и сами двинулись в лес. дерево за деревце, кустик за кустик и тут решили мы пойти обратно. Начали двигаться обратно, а вышли на другой конец леса где находится озеро )))) я в панике. Муж быстро Лёшку на шею усадил, я за ним иду с пакетами грибов

Благо собой был телефон. он по GPS навигации нашел где мы находимся и где находится трасса с нашей машиной. Каким то образом мы обогнули высокий холм (мы даже его не видели когда шли туда) и с высоты увидели машины. Бегом спустились и нашли нашу машину. Так и не поняли от куда этот холм взялся? )) Ну я здорова тогда струсила.

Потом попытались перекусить в кафе. там нас накормили лабудой и мы опять двинулись в лесочек. искать грибы.

 

Ой еще по дороге встретили печальные картины (((

Мы ехали по автобане, там можно лететь 140. Есть отдельные кармашки-стоянки на которых продают соленья, веники, грибы, мёд. Ну так вот а есть такие люди которые ленятся сидеть в таких отдельных кармашках и сидят вдоль обочины продают свою продукцию. И эти без мозгов родители отправляют торговать своих детей школьников. они естественно там бегают, шалят. Выбегают на дорогу и машины на больших скоростях летают.

Проезжаем мы и видим в далеко ГАИ, народу много. сбрасываем скорость. Я не стала смотреть в ту сторону, не хочу видеть кровь и смерть. Муж говорит что там лежит накрытый труп и детские сандалики валяются

вот какого чёрта родители отправляют детей на такую скоростную трассу, какого черта вообще они там торгуют. Заработала бляха муха денег. убила бы таких родителей.

ГАИ говорит что не могут найти рычагов в законе что нельзя торговать в этих местах.

 

 

Фотографии с нашего отдыха

2834210_m.jpg

 

2834211_m.jpg

 

Слав да мы тоже ждем когда дельфины к нам приедут и тоже пойдем.в прошлый раз Лёшка был совсем маленьким и мы не пошли. я сама их никогда не видела )))

Ну пусть этот полет Сенечки будет последним, хотя наверное наврятли. Теперь опять подушки и одеяла пойдут в ход ))

 

У нас тоже чтобы сфотографироваться с медведем стоило дорого. Мы не стали фотографироваться.

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

masha_05, ух какие насыщенные выхи у вас получились! Отлично погуляли))) Я в лесу сто лет не была... иногда хочется пойти грибов пособирать, малинки, землянички... и морошки!)))

Про плохое забудь... выкинь из головы, тебе сейчас не до этого!

Ссылка на комментарий

masha_05, ну блин, потрогать дельфина 1,5т.р., кита 2т.р. А вход для Сени и Миры 20р. Вот и сравни.

Но это дельфинарий в зоопарке, маленький. А так в москве дельфинарий стоит от 1,5т.р. и билеты за ранее брать нуно, ну как в цирк))))

 

Ага, морошка... она такая вкууууусная)))) ммммм...

Ссылка на комментарий
(изменено)

За Сеню тоже платили? И за Миру? офонарели совсем. Совсем уже что ли?

нет слов, одни возмущения

 

а это Лёшка каждое лето в лесу :)

2834431_m.jpg

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий

masha_05, ой, как круто! Лешик в лесу - супер!

Ага и за Сеню и за Миру платили... за них льготные по 20р., взрослые 150р. Проход в зоопарк 500р. У Ромки льгота.

Но то, что за Сеню взяли эти 20р. я была вообще в шоке! прикинь деньги делают!! Ведь родители часто приходят со старшим и с младшим, куда младшего денешь - никуда! Идешь и платишь, а что он там увидит то? 20р. не деньги конечно, но сам факт...

Ссылка на комментарий

20р. не деньги конечно, но сам факт...

за каждого малыша 20р. и получат месячную ЗП дворника или ещё кого то.

совсем стыд потеряли

брать за то что ребенок даже не понимает куда идёт ((

Ссылка на комментарий

masha_05, привет! Классно вы отдохнули! А деньги с детей малых за вход брать - это и правда свинство! хоть и не большие деньги.

 

А мы своего впервые в цирк в 3 года отвели, так он нам всю следующую неделю представление дома показывал - усаживал меня и все мягкие игрушки на диван и начинал выступление: нарядится как клоун (всякую одежду надевал на разные места, задом наперед и пр.) и скачет, акробатические этюды показывает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

masha_05, о-о-о-о... И не такое вытворяют!!! Хотя дети все разные. Младший мой вот не такой развитый и активный, как старший в его возрасте был... Интересно, а третий какой будет?

Ссылка на комментарий

Грига, апчииииххх, будет исполненно :)

девочка чтоб была

Хотя я пока незнаю ктоу меня :) Настраиваюсь на девочку )))

 

Я так думаю что девочка потому как уж сильно меня на фрукты тянет, шоколад )))

С Лёшкой я каши ела, колбасу, шашлыки. Правда ещё любила яблоки кушать. А тут мимо овощного магазина не могу пройти чтоб чего нибудь этаково не взять.

Ссылка на комментарий

Привет!

Фото и отчет супер! Молодцы что сходили! А по возрасту фотки в лесу особенно милые, не хочешь сделать фотокнигу? ;)

Хотя я пока незнаю ктоу меня :) Настраиваюсь на девочку )))

Во сколько недель планируете пол посмотреть? Мы ходили на скрининг в 13/14, на УЗИ сразу и точно увидели что мальчик )))

Ссылка на комментарий

ВВ812, думала о фотокниге еще когда годик исполнялся. Но блин они так стоят :( денег жалко

 

Во сколько недель планируете пол посмотреть? Мы ходили на скрининг в 13/14, на УЗИ сразу и точно увидели что мальчик )))

узи бесплатное у меня в следующий понедельник

Но я чет не доверяю бюджетным узистам. я лучше все перепроверю у платного. Запись к нему на месяц вперед, удаось записаться на 29 августа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

что то погода у нас совсем осенняя. :( уже всё что ли? лето пролетело как один миг. а зима?

Лёшка стёр до последнего свои сандалики со своим машинкой толокаром. И покупать не хотелось бы, на 1-2 месяца, и в рваных стрёмно. Щас пойдём покупать.а то он каждый раз проходит тумбочки с обувью и показывает что у него порвался сандалик )))) и еще такие возмущения выражает, как будто большая трагедия произошла :)

 

Завтра моему Прянику исполняется 2 с половинною. Пойдем в поликлинику ставить прививку. по моему будет гепатит. она без осложнений должна быть. Надо будет узнать у них про манту.

 

Я чувствую себя отлично, как слон :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я так думаю что девочка потому как уж сильно меня на фрукты тянет, шоколад )))

:D :D :D не хочу тебя разочаровывать, но меня с Матвеем от мяса воротило..и тянуло именно на фрукты -овощи..правда и от сладкого-мучного тоже отвернуло)))))
Ссылка на комментарий
(изменено)

Ходили сегодня в детскую поликлинику. Опять вышли с нервами ((

Утро, 9 часов. регистратура говарит

-у вас участок № 16, педиатр работает с 1 часа в 13 кабинете

я разозлилась. ну молча ушла домой с ребенком.

в 1 часу прихожу. На всякий случай опять подхожу в регистратуру, уточнить номер кабинета

- у вас участок №23 её часы приема уже закончились

я на них как посмотрела и начала орать.

-Это не я вам сказала , это вам кто то другой сказал. попробуйте зайти в 1 кабинет

иду туда.

Мой врач уже занимается заполнениями журналов и т.д. Ну тут меня опередила мама инвалида и она побежала с ним куда то чтоб выбивать квоту. я сижу злая, нервная. сын хочет спать в обеденное время

Медсестре обращаюсь где мне найти можно моего врача. она предположила что она звонит куда то с регистратуры

я туда, Врач действительно там

я

-вы нас сегодня посмотрите?

-попроси медсестру найти какого нибудь свободного врача

я опять к медсестре, говарю то, что мне передали. Это мадам сидит и даже не встала со стула, только лицом покорчила. Я стояла, стояла. думала может все таки сделает мне одолжение. Взяла карту свою и прямиком к заведующей ))) Захожу и спрашиваю

-нас сегодня кто нибудь посмтрит, я получу сегодня прививку для ребенка или нет?

И рассказала всё что со мной произошло с утра. Вызывает девочку с регистратуры. Отчитала и сказала найти для меня врача. В общем нас послушали, посмотрели горло и отправили на прививку.

Вот так нельзя было сделать ещё с утра? Дибилы! другого ничего сказать не могу

Теперь три дня надо проследить чтобы с водой не играл :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий

Ходили сегодня в детскую поликлинику. Опять вышли с нервами ((

Теперь три дня надо проследить чтобы с водой не играл :)

И так работают все ПК ) Манту ставили?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...