Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

мне в пн-к какую то таблетку дадут, чтобы шм размягчить, больно это или как хоть????

мефипристон скорее всего. Либо схватки будут либо воды отойдут. А может и ничего не быть. Почитай о препарате.

 

Счастливая мамуля Лю, Поздравляю с доченькой!!! Скорейшего выздоровления и поездки домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мне в пн-к какую то таблетку дадут, чтобы шм размягчить, больно это или как хоть????

не поняла что больно, от таблетки процесс размягчения шейки? неа, не больно, мне тоже готовили шейку, правда свечкой какой то

 

Девочки мы родились сегодня утром, ПКС, наша принцесса весит 3 кг, 48 см. 10/10 по Апгар. Мы счастливы!!!!!!

поздравляю с рождением дочуркии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скорейшего восстановления после кс, побольше вкусного молочка и самое главное здоровьица вам обеим!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот к вам за советом. У меня 41я неделя пошла, на узи сказали что крупный плод, больше 4х кг, и если до вторника не рожу, прийдется в срочном порядке вызывать родовую деятельность. Кто что мне может посоветовать? Не страшно ли исскуствено вызывать роды? Может самой попробовать запустить как-то родовой процесс? Я уже просто и не знаю что думать ..... Спасибо вам!

 

Тут ведь все индивидуально, тактику врач выбирает, и что значит вызывать родовую деятельность? если осматривать и готовить шейку, то не больно...мне назначали горячие уколы и врач каждый раз растягивала шейку. не бойся, чем быстрее пойдет процесс, тем лучше.

 

Я 22,04 иду на узи, тоже пугают крупным плодом, всю беременность боялась выкидыша, потом преждевременных, а теперь боюсь что еще не скоро разрожусь) Попросила сегодня врача шейку глянуть, а она мне в ответ, если я гляну ты тут и родишь)))) Вообщем трусиха она походу)

 

ха-ха, мне раза 4 смотрели шейку пока я родила, это такой непредсказуемый процесс, кто-то сразу в родзал, а кто-то еще недели две ходить будет

 

Всем привет!

Кто уже дождался встречи с малышом искренне поздравляю! Кто еще ждет скорейшей вам встречи!!!

сто лет к вам не заглядывала. И даже не знаю какие у вас новости) сначала легла в РД планово,а потом так же планово получило КС))) Но про КС выяснилось уже в РД.

31 марта в 10.45 появилась на свет наша доченька Анастасия,5330 и 58 см.

 

Ого какая богатырша!!!! Поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая богатырша!!!! Поздравляю тебя

пасиб

Попросила сегодня врача шейку глянуть, а она мне в ответ, если я гляну ты тут и родишь)))) Вообщем трусиха она походу)

и правильно сказала,я когда в РД лежала девочку привезли с кровотечением после осмотра у Г в ЖК.

как врач сказала,что нельзя чтоб они смотрели в ЖК,потому как не дай бог что,они ничего сделать не смогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вот дело в том, что шейка у меня готова, будут вызывать схватки, потому что перехаживать мне нельзя. А я как начиталась, что это в сто раз сильнее чем естественные схватки. Но к сожалению у меня никаких даже предвестников. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  спасибо, мамулька! Сейчас почитаю, так сказать, настрою себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто уже дождался встречи с малышом искренне поздравляю! Кто еще ждет скорейшей вам встречи!!!

сто лет к вам не заглядывала. И даже не знаю какие у вас новости) сначала легла в РД планово,а потом так же планово получило КС))) Но про КС выяснилось уже в РД.

31 марта в 10.45 появилась на свет наша доченька Анастасия,5330 и 58 см.

Ого,да вы не маленькие)))Поздравляю с дочей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Состоявшихся мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ))))))))))))

я с 7,04 лежу в патологии, было тазовое поперечное положение малыша. но видно он послушал мамочку и тетю врача, что сам кувыркнулся вниз головой. теперь с 7 по сегодня ношу бандаж круглосуточно!!!!, это капец, неудобно все: ходить, лежать, спать. ну ничего зато не кесарево. сказали ждем естественногог процесса.

2,04 начала отходить пробка по 1 см 2 кусочка, потом тишина, а 16 и 17 еще отошло чуток см по 2. ну как бы вышла еще не вся. живот очень часто твердеет, но безболезненно и стреляет в районе шейки. врачи говорят это предвестники. с такими можно ходить и ходить.

а еще мне 1,5 года назад делали криодеструкцию, так вот теперь в родах могут быть проблемы с раскрытием шейки. стремно как-то. врач говорит если на выходных процесс не пойдем, будем готовить шейку, тобишь стимулироваться фолликулином.

кого стимулировали этим препаратом поделитесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Хуже нет ждать и догонять)) это как на экзамене или на зачете-я всегда старалась отсреляться и сдать одной из первых, а тут вынуждена ждать по независящим от меня причинам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

го,да вы не маленькие)))Поздравляю с дочей!

пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya-, поздравляю с доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, поздравляю с доченькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm,  спасибо!!! Для сравнения, первую рожала 28 часов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот дело в том, что шейка у меня готова, будут вызывать схватки, потому что перехаживать мне нельзя. А я как начиталась, что это в сто раз сильнее чем естественные схватки. Но к сожалению у меня никаких даже предвестников. (

по моему в 100 раз сильнее и больнее схватки после естесственного отхождения вод. В первые роды мне прокалывали пузырь и окситоцин кололи. Я могла лежать. Я могла сидеть. Я могла стоять в конце концов)) В эти роды, после того как отошли воды сами я ничего не могла делать, так как боль не реальная.

 

31 марта в 10.45 появилась на свет наша доченька Анастасия,5330 и 58 см.

Поздравляем!!!Какие вы большие!!!

 

Lara2//, Поздравляю и вас!!! Как быстро все прошло! Молодцы! Как доченька? Как сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dadunya, Lara2, поздравляю с доченьками!!!

Блин, мне все говррят у меня крупный 3600, вот 5300 я понимаю)))

Все меньше осталось пузиков у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, поздравляем!!!!Молодцы,поправляйтесь и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!Какие вы большие!!!

adunya, Lara2, поздравляю с доченьками!!!

пасиб

 

Dadunya-, поздравляю с доченькой

пасиб

Dadunya-, поздравляю с доченькой

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама),  Воистину Воскресе!!!! Всех со светлым праздником! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka / Поздравляю с лапочкой дочкой!!! Растите и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:

 

Счастливая мамуля Лю, Поздравляю с рождением малышки! Хороший вес.Растите здоровенькими, и набирайтесь сил, невесты нам нужны. :flower: :flower: :flower:

 

Dadunya- Класс!!! Поздравляю с малышкой!!! Растите, лопайте молочко и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, у нас всё свершилось! Родила сегодня ночь ночью за полтора часа дочу 3,5 кг, 53 см, без разрывов!

 

Было оооочень больно, без анестезии, но зато быстро и скачу без проблем.

Урааааа!!! Вот и ты дождалась встречи малышкой!!! Поздравляю тебя!!! Растите и набирайтесь сил, ты молодчина-родила без разрывов. :flower: :flower: :flower:

 

Странная линеечка получилась, с 2-мя колясками, потом переделаю.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех С Пасхой!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Пасхой девочки!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мажет чуть-чуть кормчневым и вышел кусочек около 1 см, неужели и у меня начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...