Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у нас всё получится!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatyanaL., Вообще они не выйдут от туда, а если бы такое могло случится, то ты бы их не увидела, тебе перенос показывали на УЗИ, там ведь только пузырьки воздуха видны, а самих эмбрионов не видно, они малюсенькие. не переживай! Все будет хорошо!

 

у меня тоже вчера был перенос =) будем ждать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ. Пусть все получится! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь боюсь как бы это не выскочили мои эмбрионы

я по этому поводу перелопатила весь инет во время своего протокола. Инфа однозначная: из матки они вытечь через ШМ не могут!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки !!! Я здесь новичок , помогите пожалуйста.... надеюсь кто то откликнется... Я уже второй раз делаю ЭКО. Первый раз неудача, пошли месячные . Сегодня мне подсадили двух эмбриончиков , трехдневок , очень переживаю..... Пошла в туалет :confusion: извиняюсь  "по большому " чуть потужилась ( извиняюсь ) и вышло какое то выделение , как слизь.... Теперь боюсь как бы это не выскочили мои эмбрионы .... Честно говоря не удобно такое писать :confusion: подскажите у кого то  такое было ....

 

У меня на следующий день после подсадки тоже были выделения с виде слизи с коричневыми вкраплениями. Тоже, до сих пор, не нашла никакого объяснения этой слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, если месячные д.б. начаться 5 дней назад, может беременность, или это на фоне приема дюфастона/утрожестана, ЭКО цикл сместился? уж очень хочется на получить положительный ответ)))сегодня 9 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ. Пусть все получится! :girl_dance:

Спасибо огромное!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого получилось :JC_goody: отпишитесь плиз, сколько дней после переноса вы лежали (ну или напишите, что не лежали). Я в двух протоколах лежала, а в крио собираюсь со 2ДПП на работу выходить, жду отзывов!!!!!! Ну и вообще от всех девочек жду отзывов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу и работаю из дома. Хожу по квартире. сижу. если что помочь сготовить нужно, то сидя делаю. Выходила на прогулку на 5 ДПП. В итоге простыла. Снова лежу. О результатах напишу когда придет день Х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач сказал не лежать, 1 день полежать, а со 2 вести нормальный образ жизни, гулять, делами заниматься, ну естественно без физ. нагрузок, и с перерывами на отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа Я в первом протоколе лежала - пролет :cry: , в криопротоколе не лежала - пролет :cry: , сейчас во втором протоколе три дня лежала, потом обычный образ жизни, 6го ХГЧ сдавать - но все равно пролет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, с таким настром на хороший результат еще расчитываете? Ну с чего взяли, что сейчас тоже пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena03, @link@, SweetSV, спасибо за ответы девчата, вам @@@@@@@@@@ и // желаю, но очень хочу чтоб ответили беременяшечки!!!!!!! пожалуйста, девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, если я сгожусь, то было дело так: лежала оба раза - и в свежем и сейчас, в крио. Вообще брала больничный на 2 недели оба раза. Еду готовил муж, уборку делала приходящая тетенька. Я максимум в машинку вещи закидывала, но не гладила потом. Имплантация в свежем протоколе была, но сорвалась через неделю. Репродуктолог сказал, что "естественный отбор". Надеюсь, в этот раз Бог смилуется и мои малышастики его пройдут :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, у меня настрой был самый позитивный :) , вот только у меня месячные пришли в субботу. Конечно, мне прописали кровоостанавливающие таблетки, добавили прогестерона в поддержку, подбодрили и все такое. Но я трезво смотрю на все, и прекрасно понимаю, что это пролет, потому что , во-первых, кровотечение во время беременности это уже не нормально, во-вторых, у меня даже несмотря на все таблетки до сих пор кровит и болит в области яичников как при месячных, а в третьих, я сегодня сделала тест - он даже без всяких признаков "призраков" Вот такие дела... конечно, где то в глубине души, я надеюсь, на чудо, но...

Не хочу я плакать в пятницу на приеме у врача, а то я не смогу задать все вопросы, которые меня так интересуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, прости, пожалуйста, что-то проглядела я, видимо, субботние новости :( очень жаль, если действительно сорвалась Б. А на доктора надо настраиваться, они сейчас такие - сама не спросишь, ничего не узнаешь. Надеюсь, все будет хорошо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, я хочу сказать, что все еще будет хорошо!!! у всех все получится и мы станем мамами!!! А еще, я только что выглянула в окошко, а там радуга!!! Я за все лето такой не видела! Думаю, что это хороший знак! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого получилось :JC_goody: отпишитесь плиз, сколько дней после переноса вы лежали (ну или напишите, что не лежали). Я в двух протоколах лежала, а в крио собираюсь со 2ДПП на работу выходить, жду отзывов!!!!!! Ну и вообще от всех девочек жду отзывов!!

 

Я специально не лежала. Лежала пока ехала домой в машине. Дома этот день лежала практически - только покушать и в туалет вставала. У меня еще к вечеру начались спазмы в животе и диарея :confusion: , так что особо не попрыгаешь)) А потом по состоянию. Так как меня что-то слабость и лень малость одолевали я могла просто прилечь отдохнуть и так по дому простую работенку-цвЯточки полить, чаек поставить, кошаков покормить. Выходила гулять. Вообщем, без напряга но и без лежачего фанатизма.

Мне в клинике наоборот сказали НЕ лежать-максимум 2 дня.

 

ДА! Я была на больничном-на работу не ходила. Но в основном, не из-за движения, а из-зи нервов и все той же лени :malicious: Далеко добираться))

Изменено пользователем Anastasiya_Зайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, скажите, а Вы в Казани делали ЭКО, если да, то в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, а где Вы наблюдаетесь? Кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦПС "Ава-Петер" у Курятниковой Веры Сергеевны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, одновременно мы написали))

Я там же в ЦПС. Была у Шадриной изначально. В итоге, протокол вела Сагитова-я сама к ней пошла после операции и посоветовавшись с Сафиной. Еще Есина хороша, но мне Сагитова как то ближе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, Они все там вроде как хорошие)) Вот только мне в этот раз пункцию Есина делала, но если честно грубовато как то, мне даже больно было. Подсадку Байдуллина проводила, плохого ничего не могу сказать, но как то безучастно что ли. А первый самый протокол вела полностью Курятникова, я даже после получения результатов ХГЧ, была уверенна, что это ошибка, месячные пришли дня через 3 только. У меня с этого протокола 6 снежинок осталось. Теперь на них надежда)))

А, вообще, думаем с мужем в Клинику Нуриевых обратиться, у них все включено программа после 30 лет стоит 109 тысяч.

А Вы платно делали ЭКО или по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу наговаривать, но Курятникова мне не ахти далеко. Она моей коллеге по работе сорвала Б. Почему я так говорю? Она делал 2 раза ЭКО (у Есиной). Первый раз был пролет, но они так и ожидали-всего одна клеточка получилась и слабенькая. Во второй раз опять стимуляция и подсадка двух хорошистов-трехдневок. ХГЧ- положительный. В это время ушла Есина в отпуск и ее вела Курятникова. В итоге- через неделю Б сорвалась.

После в протоколе была уже я. И по собственному опыту поняла, что ей просто напросто не назначили анализов на гемостаз. Элементарно Д-димер. Других причин не было. К тому же, 2стимуляции подрад практически! А стимуляция очень сгущает кровь сама по себе. А если еще и предрасположенность и возраст...

У меня самой он повысился, мне кололи фракс.

ЕЕ направили к Головановой на консультацию и обследование (она очень ценится в этой области+ невынашивание ее конек). Выяснилось, Что действительно, ей даже уже во время стимуляции нужно было колоть кроворазжижающие - у нее проблема с гемостазом. Вот теперь ждет нового протокола.

Вообще я считаю, что всем девочкам кто в протоколе нужно держать на контроле гемостаз. Очень обидно терять малыша по таким причинам, которые можно решить обычным назначением доп. укола.

Причем в ЦПС этот анализ 2 раза делается б/пл + мне б/пл делали анализ на гемоглобин (он тоже не должен быть завышен), СОЭ, лейкоциты. Еще что-то , не помню щас.

 

Anastasiya_Зайка, Они все там вроде как хорошие)) Вот только мне в этот раз пункцию Есина делала, но если честно грубовато как то, мне даже больно было. Подсадку Байдуллина проводила, плохого ничего не могу сказать, но как то безучастно что ли. А первый самый протокол вела полностью Курятникова, я даже после получения результатов ХГЧ, была уверенна, что это ошибка, месячные пришли дня через 3 только. У меня с этого протокола 6 снежинок осталось. Теперь на них надежда)))

А, вообще, думаем с мужем в Клинику Нуриевых обратиться, у них все включено программа после 30 лет стоит 109 тысяч.

А Вы платно делали ЭКО или по квоте?

 

Вот поэтому я к Есиной не пошла-грубовата она))

Я делала по квоте. А вы как?

Моя Шадрина ушла в КН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, тоже по квоте. На счет Курятниковой, не могу ничего плохого сказать, на Д-димер сдавала перед этим протоколом, все в норме у меня, на гемоглобин, лейкоциты и СОЭ тоже бесплатно сделали анализ через день после пункции - тоже все в норме. И потом, есть у меня подруга забеременела с ее помощью, правда не через ЭКО, а ИИ.

Платно в ЦПС будет стоить 120-160 тысяч это еще приблизительно(((

Мне просто интересно меня поставят еще в очередь на квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...