Перейти к публикации

Декабрь 2014 - нам два годика!


smba28

Полезные сообщения

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

очень даже нарядное платье! Викусик супер! А пальто здоровское!!! Представляю, как оно ей пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,

носите на здоровье!!, как раз на весну ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, да очень красивое!!!хотим тоже такую красоту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, отличный подарок для маленькой прелестницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, вау, суперский подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье клааассс=)

Где же наш именинничек?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааааасс!!!! Как я ждала вашего отчетика!!! Рада очень-очень, что все понравилось! Красный, смотрю, у вас хорошо идет, я не ошиблась с цветом)) носите, читайте, играйте на здоровье! Магнитик ручной работы, кстати...но не моей))

еще переживала, что бумагу упаковочную порвала, когда в коробку все складывала..... ну вы завершили то, что мною было начато - молодцы)))))

еще раз с Днём Рождения, карапузики-пузатики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, ага красный цвет нам нравится)))) а магнитик сразу попал на холодильник)))) А порвать уж Марк самый первый))) Еще раз большое спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста)))) эх, как прияяяятнооооо)))) в следующем году обязательно надо опять такое устроить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, прикольный Марк))подарок отличный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага Алён))) клёвый у нас подарок))) спасибо Олечке и Максику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, отличный подарок! Маркуша класснючий такой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветки..я решила-таки написать в теме про свой подарок для Юльчи smba...

Долго запрягала.. Позвала своего папу со Златочкой побыть и пришла на почту. Там я сказала, что мне срочно. Так, 20 декабря, после полуторачасовой очереди, по почте был отправлен подарок в Московскую область с обещанием сотрудника, что через 3-5 дней он будет у адресата. Я со спокойной душой пошла домой: "Успела!.."

31 декабря я наводила порядок и выкидывала все старые бумажки. Чек с почты оказался среди них. Но я даже и думать не думала о проблеме. Я была уверенна, что подарок уже в руках как несколько дней.

В итоге, некоторое время назад мне написала Amets с тем, что подарок так и не получен. Я очень расстроилась. Весь дом перерыла, чек не нашла. Попросила деда вновь побыть с внучей и побежала устраивать разборки на почту. Написала заявление, бодалась с сотрудницей, по инету связывалась с глав.почт. Они мне всячески содействовали и проводили параллельно свои разборки. Через время, мне пришло извещение на возврат посылки и сообщение номера телефона начальника почты. Мы с ним созвонились и он рассказал пути решения. Также пришло письмо с глав.почты, чтобы я сообщила трек номер посылки. Будут разбираться почему так произошло, а также узнавать действительно ли не было получено извещение.

В общем, пока еще разбоки идут..у меня есть месяц до 1 марта (БОЖЕ, девочки, скоро весна??????) так как хранение 1 месяц..

Посмотрим, что из этого выйдет, но скорее всего Юля не стала обращаться на почту узнавать есть ли для нее посылка и вряд ли почта согласится на повторную отправку. Могу сказать одно, они сказали, что если это их ошибка, то все выполнят...а пока так...

Очен обидно..выбирать, тратить время, подключать людей, чтобы отправиться на почту...и в итоге то, что есть...

Итог: я больше, к сожалению, участвовать в подобном не буду...

 

p.s. кто хочет посмотреть трек,пишите,КИНУ в личку.

 

И ..в завершении.

Хочу поблагодарить нашу

#Amets#

 

 

За то,что взяла на себя это нелегкое дело - организацию всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта почта.... и новогодние праздники.... вечно косячат в этот завальный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Иришка, очень обидно, что так получилось! Прекрасно знаю, что такое выбирать, лелеять, отправлять, и ждать получения, как это волнительно, и как досадно, когда все идет не по плану! Сама через все это прошла.

Я только что узнала, что ты наш отправитель. Ну ты бы хоть в личку написала мне, получили-не получили. А то я только 23 января, после продолжительных новогодних гостей, вспомнила, что должен был быть подарок с БП! И мы его не получили!

Согласись, было бы странно, если бы я приходила на почту каждый день и спрашивала, а нет ли на адрес такой-то отправления? От кого? - спросила бы меня изумительно вежливая и добрая тетенька-с-почты. Я не знаю! - был бы мой ответ. А кто отправитель? - поинтересовалась бы она. Я не знаю! - не отличилась бы я оригинальностью. Ну хотя бы откуда, Вы можете мне сказать?!-багровела бы на меня своим почтальонским лицом тетенька. Я не знаю, откуда, но мне должна прийти посылка! НО она же должна быть! - вторила бы ей я. Ну согласись, смешно бы было. И явно в глазах других я бы выглядела неадекватной. Пойди туда - не знаю куда, забери то - не знаю, что.

Мне вообще непонятно, почему я должна ходить на почту и у них сама спрашивать посылку. Во-первых, они должны выполнять свою работу. В прошлом году, по осени, из-за моей официальной жалобы уволили начальника нашего почтового отделения :malicious: , я обращалась в службу работы с клиентами, точно такая же ситуация, посылка для меня пролежала у них 2 месяца!!! И ни одного извещения не было. Мне очень хорошо знакома борьбическая борьба с Почтой России. В период с 1 января мы получили 3 посылки, ко всем были извещения и все было нормально.

Во-вторых, мне просто неудобно, получается, я как-бы выклянчиваю подарок своему ребенку, мне это не нра. Я просила Аленку не поднимать эту тему, потому что я, понимаю, что ситуация у всех разная, что дело это добровольное, что не у всех есть возможности и вообще мне из-за этого всего было неловко. А тут получается, что я же еще и сама виновата, что не ходила на почту.

 

К слову сказать, почта у меня не ближний свет, и оставить ребенка мне вообще некому, а с ребенком ходить через трассу, просто узнать, а нет ли мне чего, ну вот совсем не вариант.

 

Так что собирайся, бери свою Златулию и приезжай лично! :D Я пирог испеку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, блин ну и жесть.. ну я тогда продолжу и наведу еще шмончик в вашем отделении..заставлю их прислать посылку и извещение..ведь в том-то и прикол получить подарок посылкой..это оч прикольно-))

Катюня С., да и не только в предновогодний,судя по всему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а только хотела предложить ежегодно эту традицию держать!!!! а тут такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну я думаю это не помеха, тк все то получили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так ведь без нашей почты скучно жить))) мне как -то раз принесли извещение через месяц.. внимание!!!... после ПОЛУЧЕНИЯ посылки....Марк совсем маленький был.. таскалась на почту с ним зимой.. тк другую посылку ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Думаю если будут желающие, то можно будет снова устроить. Ведь практически все получили и проблем с почтой не было, только вот Юле не повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я сразу ЗА подарки, на следующий год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с вами )))) так как в этот раз мы все прозевали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...