Перейти к публикации

Шевелюшки:)


kate_vish

Полезные сообщения

У меня сегодня 20 недель ровно, сынок футболист наверное будущий, чувствую пиночки даже рукой и папка наш тоже ощутил когда руку прикладывал ;)

вот и мы чувствовали и рукой и так я чувствовала, а сейчас тишина...=((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот и мы чувствовали и рукой и так я чувствовала, а сейчас тишина...=((((((((((((

Попробуй сладкого скушать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, попробуй чего нибудь сладкого поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, попробуй чего нибудь сладкого поесть

Девочки, я уже банку Нутелы навернула и нифига=((((( не может же дитё так спать там долго...=((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, не паникуй, на таком сроке может и затихнуть на пару дней. А может он просто развенулся и пинается вовнутрь, слабо, вот и не чуешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, он может принять такое положение, в котором вы не чувствуете этих шевелюшек. Например, сейчас к вашей передней стенке живота повёрнут попкой и спинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже банку Нутелы навернула и нифига=((((( не может же дитё так спать там долго...=((((((

Ну даже не знаю чем помочь :( Где то тут читала что музыку можно включить, на телефоне например и к животику приложить...

 

BuZZ, малыш поворачивается на яркий свет, может под лампу живот подставить и он повернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки...может к вечеру закопошиться... все равно завтра к врачу, может в этот раз доплером услышит СБ, на 16н не услышала...

Изменено пользователем BuZZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Не переживай давай :flower: Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Не переживай давай :flower: Все будет хорошо

ды хоть бы...а то мне это не нравится молчание...Кстати заметила еще вот что, у меня муж разговаривает с животом, а я нет...ну как-то не знаю почему...так вот малыш и шевелится обычно когда он рядом...либо утром когда на работу встает либо когда ложимся...распознает голос уже что ли? интересно так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Я тоже разговариваю и муж, но как то я не сразу, а щас и мультики смотрю, хотя раньше к мультам равнодушна была. Вот и скажи папке что бы он договорился с ребеночком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже банку Нутелы навернула и нифига=((((( не может же дитё так спать там долго...=((((((

Зачем себя накручиваешь,все нормально у тебя.У меня было точно так же-2 дня в животе тишина.А через 2 дня я лежу на боку,чувствую,что малыш взял и повернулся.И опять легкие пиночки начались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Я тоже разговариваю и муж, но как то я не сразу, а щас и мультики смотрю, хотя раньше к мультам равнодушна была. Вот и скажи папке что бы он договорился с ребеночком :D

да он уже плохому учит...говорит мама плохая, а папа хороший его надо больше любить...а я его ругаю...вдруг и в правду он там сидит и все понимает уже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, :D с юмором папуля у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, :D с юмором папуля у вас

мда уж...это точно...=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже второй день не чувствую шевелюх...что-то я переживаю=((((((( даже после ПА не шевелился, и утром...обычно по утрам чувствовала, а сейчас нет=(((((( это вообще нормально? Как у вас на 19н было...редко или часто шевелился??? Если к вечеру не будет их...тошно паника накроет....=((((((

У меня по началу было сильней , а сейчас потише, может правда не чувствуешь. Сейчас правда пока читала, меня так пнул, что я ойкнула, чтоб не раслаблялась наверно. У меня как то целый день молчал, че то я запереживала. Легла , чуток поговорила с ним, потом решила потеребить живот. Взяла две ладошки положила по бокам живота и немножко потеребила из стороны в сторону, не сильно конечно. И о чудо ! Через минутку где то малыш дал о себе знать. Попробуй может так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, тогда сходите гинекологу пусть послушает сердцебиение, много времени это не займет зато вам сразу станет легче, это все же лучше чем сидеть и себя накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в какой позе вы чаще чувствуете шевелюхи и вообще у кого в какой позе малыш шевелится? у меня только когда я сижу или лежу на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, У меня тоже бывают затишья)я не пережииваю, обычно это быстро проходит, особенно если покушать и лечь на спину)

 

Lady2012, И я в основном чувствую лежа на спине и сидя, хотя когда на боку тоже пинается)Стоя пару раз чувствовала, и то когда не двигалась.

Вечерами живот ходуном ходит, а счастливый папа руку прикладывает и кайфует)Он сначала испугался когда масик его первый раз пнул, сказал что это как то необычно))А теперь ему очень нравится :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном тоже лежа на спине так лучше чувствуется,ну и на боку тоже чувствую. Сегодня мои шевелюхи появились снова:) Но мне все равно сегодня на прием к врачу,спрошу у Г как часто сейчас должен шевелится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня супер активность проявляется когда я вышиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки все у всех спрашиваю нормально ли то что малыш очень часто швелится!и у Г.спрасила-она мне вообще не ответила,будто не слышала. :think1: а вчера очень жарко у нас было,так мелочь вообще не шевелился весь день!я даже испугаться успела! :( теперь вот думаю,пусть лучше пинается когда хочет,чем маму пагать так. :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья =)), у меня активно шевелится с 20 недели - утром, днем, вечером, даже ночью. когда нервничаю или пою очень сильно шевелится. с 17 по 20 неделю шевелился только вечером, когда лежала в постели.

думаю, это нормально. места ему там еще достаточно, чтобы шевелится, толкаться, переворачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые шевелюшки ровно в 4 месяца появились!

Чуствую постоянно капашение там внутри..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я лежала в больнице там очень душно и малыш постоянно пинал, да так сильно. А домой приехала, он два дня отсыпался =) Я тоже испугалась что вдруг не так что. Но щас опять пинает с новыми силами. Я слышала от врачей что когда сильно очень пинается тоже плохо, значит ему не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...