Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Мне вот повезлооо, муж старается угодить в еде, хотя говорит что и без токсикоза я привереда ) Готовит только он и вкусно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, Везет же!!!!!!!!!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж только яичницу готовить может и шашлыки,но шашлыки я не ем,а вот яичницу и сама могу приготовить.

 

//sonik XN//, а почему врача не хочешь сменить?

 

Valentii, тебе не говорили кого ждете?) когда у тебя второй скрининг кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тебе не говорили кого ждете?) когда у тебя второй скрининг кстати?

Не увидели точно на УЗИ, но думаю скоро узнаем )

 

Второй это какой? ты про кровь или УЗИ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а второй тоже вроде кровь берут... там с 16-20 неделю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а второй тоже вроде кровь берут... там с 16-20 неделю узи.

У меня все как и в ту Б:

Первое скрининговое УЗИ в 13,5 недель, кровь на риски с 15-17 недель (как раз сегодня сдавала), второе УЗИ почти в 20 недель.

Так что собираюсь не раньше 20-ти недель теперь на УЗИ + муж ведь приедет только в конце марта, а без него в центр где делаем не доехать и не хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ааа.все понятно. Ну хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, я реила не пить ОК после своего случая... Подумала - пусть лучше организм сам восстанавливается.. А раньше принимала пару лет с небольшими перерывами, как вспомню их побочные действия, так и не хочется больше... (мутило от них порой очень пока организм не привыкал).

Но тут решать тебе и только тебе. По идее многие на отмене ОК благополучно беременеют и рожают.

 

 

 

 

Девочки, я прямо не знаю что и думать... Сегодня звонила уточнять получились ли анализы крови на кариотип.

Так вот - сказали что мой получился, кровь пересдавать не нужно, но результат пока не готов. А у мужа уже и результат готов. Вот я уже в панике.. Почему если сдавали вместе в один день у меня еще не готов результат, а у него готов??? Может у меня что-то не так??

Вы с таким сталкивались? Самое главное что и результат мужа по телефону не говорят, только если ехать лично...

Я с ума сойду мне кажется пока дождусь когда оба будут готовы и когда смогу вырваться съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, нам тоже по телефону не сказали.Пришлось ехать,а это в другой город.У нас всё нормально.И у вас я уверена тоже всё гуд.может просто на момент твоего звонка у них был только результат мужа.не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, не накручивай себя.думаю,все там в порядке в полном!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вернулась.У меня столько впечатлений от этого батюшки.Зовут его Амвросий!Помог мне по настоящему исповедоваться.Вытянул из меня такие грехи,про которые я сама боялась и стеснялась рассказать.Всю гадость про меня рассказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ой,как бы я тоже хотела.Мы тоже были у такого,отец Феофан,тоже столько нам с мужем про нас рассказал,ток исповедовать не стал,так как последний день был,он уже уезжал,поздно мы приехали.У него и по 7 часов исповедаются.Вот обещал через год приехать,очень хочу к нему.Когда я его только увидела,слезы из глаз потекли.Какой он хороший.Прикладывал крест свой целебный,может после этого я и забеременела.Все-таки лечит вера.

 

А этот батюшка в Иваново,да?

 

blowofheart, кстати,отец Феофан с меня серьги снял,сказал чтобы не носила,говорит притягивают они разную радиацию.Потом пощупал голову под платком,и говорит,а ведь коса у тебя была недавно,а я правда перед этим отрезала волосы,теперь вот отращиваю.Столько тоже вещей рассказал и посоветовал,ехали окрыленные от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, //sonik XN//, ой как хочется верить, миленькие )

 

 

 

Девочки,я вернулась.У меня столько впечатлений от этого батюшки.Зовут его Амвросий!Помог мне по настоящему исповедоваться.Вытянул из меня такие грехи,про которые я сама боялась и стеснялась рассказать.Всю гадость про меня рассказал.

это что же за чудеса такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, вот и правильно!Главное в нашем деле спокойствие и все будет хорошо,организм будет работать как по маслу и штамповать нам деток :D А то мы вечно напугаем себя,а как организму реагировать?Он тоже пугается,он же одно целое с нами,вот и дает сбои.Главное,позитивный настрой!!!

 

blowofheart, еще сказал нам съездить в один храм,там икона есть целительная.Он не очень далеко от нас.Так вот,говорит приехала туда одна пара,и сначала жена подошла попросила ребеночка,потом муж.И родилась у них двойня,так как просил каждый ребенка по отдельности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, не волнуйся, все у вас нормально, просто таких результатов по телефону не говорят.

 

blowofheart, //sonik XN//, повезло вам с батюшками. а я вот никак не могу нормально исповедаться, не могу найти "своего" батюшку.

 

еще сегодня была на узи, ростут мои фолики нормально, в ПЯ есть два 13мм и 12мм, в ЛЯ 9мм, а вот эндометрий маловат 6,5мм. буду есть грейпфруты, чтоб наростить Э)))

 

leon*, мне Г сначала сказала пить ОК, а потом сказала, чтоб не пила, чтоб посмотреть как скоро организм сам придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да это не просто батюшка,он живет во Владимире где-то,и редко приезжает к нам.Я вот только раз у него была,повезло.А так хожу к нам в храм.У нас их много,так как собор.Но один недавно приехал,монах.Он такой хороший,божий человек.Он многих поименно помнит.Я когда иду на исповедь,он всегда спрашивает ну как вы София?А когда причащаться подхожу,никогда ему не называю ему имя,он его сам произносит,вот такая чудесная у него память.

 

 

Ой,фолики молодцы.А эндик еще подрастет.Лопай ананасы,говорят тож наращивает эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у нас в церкви два батюшки, они хорошие, но исповедаться нормально я у них не могу. а может просто не умею??? мне нужно чтоб со мною общались и чтоб меня вывели на разговор, не умею я вот так сама говорить и чтоб меня только слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ну,исповедоваться не так легко.Ведь человек-это такое эгоцентричное существо ,и нам стыдно признаваться в своих грехах,хочется как-то оправдать себя,тем более когда ходишь к одному и тому же батюшке становится стыдно называть свои грехи.Но мы должны учится бороться с этим...ведь батюшка только проводник...А ты знаешь как делай,садись и записывай все свои грехи,проанализируй все,пометь вопросы какие хочешь задать и потом все прочтешь и даже услышишь совет.Я всегда так делаю,а иначе все забываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо за совет! буду учиться)))наверное нужно поехать в другую церковь, может там будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да,этот батюшка из Иваново.Я вам всем советую его посмотреть в интернете.Кстати,вконтакте есть много его проповедей,бесед.Зовут его Амвросий Юрасов.А во Владимир мы тоже собирались заезжать.Но у нас водитель автобуса заболел,выехали на день позже,поэтому не стали.Да Сонь,про волосы я тоже где то читала,что нельзя стричь,якобы женщину из бездны ада можно достать за волосы.Но у меня только начинается воцерквлённая жизнь,но я очень стараюсь.

 

Золот@я Рыбк@, я первый раз на исповедь пошла без подготовленой записки,это трудно и долго всё вспомнить.Половину даже не сказала.А потом всегда с запиской.Сейчас очень мало духовников,кот.будут беседовать.Точнее они будут,но если сама спросишь.Я тоже всегда стесняюсь,хотя понимаю,что батюшка лишь посредник.Господь и так про нас всё знает и видит.Ему от нас надо наше покаяние.Точнее даже не ему это надо,а нам.Съездий еще куда нибудь,я вот у нас до сих пор не нашла духовника.Но это только моя вина,так как оставляю всё на потом.

 

//sonik XN//, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ума сойду мне кажется пока дождусь когда оба будут готовы и когда смогу вырваться съездить...

У нас тоже не говорят и либо лично получаешь, либо на электронку высылают.

Про срок- знакомой при мне сказали что не все впорядке и перепроверка еще пару недель занимает, так что думаю вас бы тоже предупредили если что не так выходило бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,девочки,никакие месячные у меня после приема последней таблетки Джес не пришли,поэтому решила я их на фиг бросить,хотя и страшно. С другой стороны,меня так при Б пичкали гормонами,я уже устала от всех этих таблеток,пусть организм сам восстанавливается.А через месяц схожу на УЗИ,посмотрю что да как. Надо ещё герпес лечить,он у меня как вскочил при Б,так и не проходит... Г предположила,что может из-за него у меня такие проблемы с ребёночком( Хотя антитела до этого были. Никто не сталкивался с лечением этой дряни? Хотя,вроде,и не вылечивается он в принципе,ну хотя бы купировать его как-то. Страшно с ним планировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно с ним планировать..

Самое главное чтобы в Б герпес был НЕ в активной форме, а антитела IgG сохраняются на всю жзинь, их не лечат.

А какое у тебя обследование выявило его наличие? ПЦР, кровь на антитела IgM, мазок...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, все ты правильно пишешь!

 

Я из Тамбовской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  и вс у кого молочница,много сладкого и мучного кушаете?молочница-гриб.растет при избытке сахара и простых углеводов в рационе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...