Перейти к публикации

Как выходит укол ХГЧ 10000 ед. Фото тестов.


Полезные сообщения

На пути к малышам, не переживай, думаю, это оно самое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnyshko7, да вроде стараюсь не нервничать.

завтра надо бы наверное хгч сдать, чтобы успокоиться.

просто я ждала этого 4 года. не вериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, может у тебя двойня? Ты как-то стимулировалась? А анализ на ХГЧ рекомендуют сдавать после задержки. Так читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, да на стимуляции, вообще 3 фолика лопнуло. но вряд ли двойня.

да, я знаю, что после задержки, но мне легче увидеть в результатах хоть 15 ед будет и я буду спокойна, чем всматриваться в тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я просто видала на каком-то сайте девочка выкладывала тесты с двойней после укола ( правда она после подсадки) , но похожи на твою динамику. А у меня сегодня такая же как и вчера - бледная, но видная. Фото не делаю, камера слабая, не будет видно. Грудь зверски болит, с утра второй день подташнивает. Конечно, хочется надеяться, но... на все воля божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вряд ли двойня. хотя, как Бог решит)

пусть поярчает @@@@@@@@@

у меня грудь тоже болит. второй день. просто жуть как.

вообще никаких признаков ничего. поверить не могу, с трясущимися руками жду результатов ХГЧ, в надежде, что они будут больше 1)

сегодня вроде поярче, даже муж увидел полоски.

 

6f673539b1e1.jpg

 

5bb7ddef2ff6.jpg

это пока еще не высохли.

ну ведь не может так полосатиться от прегнила на 12,5 день от укола. или я с ума схожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, какие хорошие полосочки! Тоже такие хочу ))))) У меня сегодня 10 день после укола и 23 ДЦ, полоска еле дышит. Но ведь я не знаю когда была О, и была ли она вообще. А у тебя О была, как ты пишешь, и ты об этом знаешь не только по ощущениям. Я так поняла, что ты делала УЗИ? Значит это не от укола. Укол уже вышел. Желаю тебе хороших результатов анализа ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, да, я после О. узи делала, мне и сказали, что все 3 лопнуло.

спасибо, волнуюсь очень, и муж тоже

 

тебе тоже @@@@@@@@@@@ пусть ярчают полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел хгч 38, не мало ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, посмотри нормы, но думаю, что хороший. А я сейчас вечером еще один тест замочила - абсолютно чистый((((((( Тихонько плачу внутри себя. Тебе желаю беречь себя и малышку или малышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, у меня тоже один день был вечером чистый тест, даже без намека.

ну в нормы вроде списываемся.

спасибо большое. надеюсь и верю, что эта Б. завершиться благополучно родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вчера весь день першило в горле, простыть , вроде, нигде не должна. ТТ вчера была 37,5. Сегодня то же состояние, ТТ пока 37.2. Сделала снова тест, сначала появилась тень, потом исчезла. Я положила его и легла обратно спать. Через 2 часа прснулась, решила глянуть, а там слабая-слабая тень ???????? По тихоньку схожу с ума... Понаблюдаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, конечно понаблюдай. @@@@@@@@

у меня тоже сначала тени были. особенно на ебеевских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я в шоке. После сеголняшней утренней тени решила других тестов прикупить и сделать еще раз. Посмотри что у меня получилось. Самый верхний тест - утренний. На фото ничего не видно, а так ооооочень слабая тень. Ниже три сделала в обед. Опупела! Два дешевых теста показывают едва заметную полоску, а самый нижний - эвитест. Что и думать? Надеяться боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, на еви вижу, слабую но отчетливую полосочку. пусть ярчает.

@@@@@@@@

какой дпо?

мне еви тоже первый показал 2 полосочки.

 

 

ba84b08f2a8c.jpg

вот мои сегодняшние евики, кажется не поярчала сегодня полосочка(

а это ебеевские, наоборот полосочки ярче стали.

d376a6cadd54.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я не знаю какой ДПО, не отслеживала. Укол сделали на 13 ДЦ. По ощущениям вроде была или на 13 или на 14 дц. В прошлых циклах по тестам была на 14 дц. Даже не знаю что думать. Раньше мне эви вообще ничего не показывал, но тогда и укола не делала. Надо было сразу его делать после укола, денег пожалела((((( Теперь вот в растерянности. Буду наблюдать. Еще чувствую себя хреново, в горле першит. ТТ держится 37.3 - 37,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, я заболела после О., до сих пор горло побаливает, кашель и насморк(( уже 10 дней прошло. и ТТ 37.0-37.2

 

мне евики пару раз врали, хотя не уверенна, что это была ложь.

Но не так четко. А ты когда сделала еви, полосочка до высыхания розовая была же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, на еви сначала ничего, минуты через три порозовела, потом ярче стала, так же и на других, только на эви как-то интесивней вышло. Раньше помню другие тесты тень выдавали, а эви был чистый. Поэтому сейчас и засомневалась. Кто знает, мож это еще укол шалит. Но что тогда в горле-то першит? В прошлые Б всегда в горле першило, даже болела сама с кашлем сильным. Сейчас примерно такое же состояние. Это-то я уже не придумала. Завтра посмиотрю, поярчает или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, @@@@@@ пусть ярчает. думаю вряд это укол. а еви достаточно видный.

ну ты же видела мои тесты, где указано было 10ед. почти не видно было. а на еви уже различимая полосочка была. так что может и оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, спасибо. Как бы мне хотелось, чтобы это было именно так. Возраст все таки. Мы после ЗБ полтора года ждали этого, пусть оно и будет. Я была бы самая счастливая. Помоги нам, Господи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, держу @@@@@@@. мы 4 года, даже больше, ждали. вот мне до сих пор и не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, верим в лучшее! За нас @@@@@@@@@@@@@@@@ и за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все (((((((((((((((((((( Снова плачу(((((((((((( Сеголня уже и на эви слабая тень. Толи это все от укола было, то ли не прижился мой малыш((((((((((((((((((( А болезнь моя, видать от того, что мой уже старый организм не хочет принимать "инороднон тело". Да, именно так. Ведь Б это новый организм, и он должен прижиться, а у меня не приживается.

Сегодня мужу устрою показательные выступления с тестами. А то у него манера, как у меня вторая фаза, так у него показательные выступления с речью о смысле жизни, то есть любит поскандалить на ровном месте. Видать у него климакс начался раньше, чем у меня. Вот пусть и посмотрит, как я ждала и переживала, не все мне в одиночку в подушку плакать.

Всем читающим этот пост: берегите себя и своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, похоже, что ничего не вышло. На всех тестах одинаково бледная полоска. И, может, я и продолжала бы надеяться, но появились выделения кровянистые, как перед М. У меня так после чистки стало, за три дня до начала М появляются розово-коричневые выделения((((((( Так что это точно не Б. А полоски розовые еще от укола или Б не прикрепилась. Как у тебя дела?

С мужем был серьезный разговор. Я ему все тесты показала, он был в шоке. Он мне: "почему ты мне ничего не говорила?" А я ему: "берегла твои нервы. А теперь и ты живи с этим" Сильно расстроился. Зато весь день на цирлах ходил. Объяснила ему его роль в планировании, хотя и раньше говорила, но видно наглядно дошло быстрее. Вот такие у инас пироги, не сладкие.

 

На пути к малышам, извини, предыдущее сообщение было к тебе обращено, не туда нажала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko7, не расстраивайся, попробуйте еще. а мужу правильно показала. должен знать.

у меня хгч растет, прогик в норме, а вот д-димер завышен, не сильно, но все-таки. завтра хочу к врачу попасть. да и кашель достал

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...