Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет нормально ничего не болит и ничего не чувствую завтра замочу тестик а то наверное утрик не дает месткам прорваться...нужно его отменять уже а я на даче в глуши и тестов нет ....

Давай мочи свой тестик завтра, ждём полосатую, жирнючую, краснючую полоску. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давай мочи свой тестик завтра, ждём полосатую, жирнючую, краснючую полоску. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Так я уже мочила пару дней назад был отрицательный так что ничего уже не изменится месики должны придти...

Ссылка на это сообщение

Талис, у меня с понедельника 6 неделя пойдет, мне гиня рассчитала от зачатия. Так что в четверг пойду сердечко слушать)) как дела у тебя? как самочувствие?

 

Спасибо, я себя отлично чувствую, даже лучше, чем обычно - ничего не болит, такая легкость в животе :)

Значит у тебя сейчас 5 неделя? Про 5 неделю: "Маленькое сердечко работает, как у взрослых: электрокардиограмма эмбриона очень похожа на ЭКГ взрослого человека. У плода начинает работать печень, понемногу развивается кишечник и нервная система".

 

Так я уже мочила пару дней назад был отрицательный так что ничего уже не изменится месики должны придти...

 

Ну и что, возможно, что закрепился поздно. Все остальные признаки - очень похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пролет :( 12 день после ИИ хгч отрицательный вся в слезах, буду к ЭКО готовится

Так, не разводить сырость, а то обои попадают. Всё получится в следующий раз.За лето все должны набраться витаминчиков от фруктов и тд., и в бой. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая :( но я так надеялась после 5 лет ожидания :( раньше стимулировалась и сами побывали , а оказалось что как только катетер дотрагивается к ШМ она закрывается, вот моя Г ввела Сп но мало так как не пускает ШМ в нутрь

 

Она ее пыталась открыть при открывала но как только дотрагивалась катет она зараза раз и закрывается

 

Ссылка на это сообщение

Первая :( но я так надеялась после 5 лет ожидания :( раньше стимулировалась и сами побывали , а оказалось что как только катетер дотрагивается к ШМ она закрывается, вот моя Г ввела Сп но мало так как не пускает ШМ в нутрь

Обидно, конечно, но это же только первая ИИ, может не стоит торопиться на Эко. Просто надо решить проблему с ШМ. Поискать в интернете все об этом, посоветоваться с другими врачами.

 

ummBashar,  я в этой ситуации полный профан, но может нужно что-то расслаблявшее колоть... Должно же быть какое-то решение.

 

Не отчаивайтесь, поищите выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весь инет перерыла Г сказала зачем тебя мучать у нас еще и мужской фактор 16 милл, всего лишь очищенной медленные спермики советует эко+ икси , нада говорит под наркозом и специальным катетером в виде сверла :(

Ссылка на это сообщение

приехала с дачи и сразу же замочила тестик.. пусто... как и говорила.... у меня 16 ДПО уже по любому бы уже хоть призрак показало бы .. отмена утрика... и планы на отпуск а в сентябре на эко..))))

Ссылка на это сообщение

приехала с дачи и сразу же замочила тестик.. пусто... как и говорила.... у меня 16 ДПО уже по любому бы уже хоть призрак показало бы .. отмена утрика... и планы на отпуск а в сентябре на эко..))))

Жаль что полосочка не появилась, но не расстраивайся, какие наши годы! всё ещё получится, возраст позволяет, значит нужно немного подождать. :flower:
Ссылка на это сообщение

Жаль что полосочка не появилась, но не расстраивайся, какие наши годы! всё ещё получится, возраст позволяет, значит нужно немного подождать. :flower:

ну возраст если на то пошло поджимает лично в моем случае... но все равно выше головы не прыгнуть и единственное остается просто жить и ждать что чудо не сильно задержится на пути к нам))) :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приехала с дачи и сразу же замочила тестик.. пусто... как и говорила.... у меня 16 ДПО уже по любому бы уже хоть призрак показало бы .. отмена утрика... и планы на отпуск а в сентябре на эко..))))

Привет. Ну ты же знаешь, что все обязательно получится! А у меня новый цикл начался...

Ссылка на это сообщение

ну возраст если на то пошло поджимает лично в моем случае... но все равно выше головы не прыгнуть и единственное остается просто жить и ждать что чудо не сильно задержится на пути к нам))) :girl_bye::flower:

Ну я тогда за свой возраст вообще молчу. Есть рожают и в 43 первого и ничего, Богу наверно виднее, кому восколько родить. :) Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Ну ты же знаешь, что все обязательно получится! А у меня новый цикл начался...

желаю ему стать победному!!!!

 

Ну я тогда за свой возраст вообще молчу. Есть рожают и в 43 первого и ничего, Богу наверно виднее, кому восколько родить. :)

ну да соглашусь... но просто хочется еще быть в том возрасте чтобы с ребенком резвиться а с годами все это куда-то уходит и все тяжелее сохранять ту юношескую легкость... да и болячек сопутствующих только прибавляется... по-тому так хочется скорее стать мамой!!!

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, держи выше голову, всё получится, набирайся сил

cпасибо я не унываю... просто еще не время... я радуюсь за вас и это придает мне уверенности что не загорами то время, когда я буду так же радоваться своим полосатым тестам..))

Ссылка на это сообщение

желаю ему стать победному!!!!

 

 

ну да соглашусь... но просто хочется еще быть в том возрасте чтобы с ребенком резвиться а с годами все это куда-то уходит и все тяжелее сохранять ту юношескую легкость... да и болячек сопутствующих только прибавляется... по-тому так хочется скорее стать мамой!!!

Аналогично, но как ты уже писала- выше попы не прыгнешь, поэтому- остаёться ждать.
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, всё придет вовремя, всё получится.

Отдохнете за лето, наберетесь сил, и, может быть, еще и естественным образом придет то, что вы ждете.

Пусть всё будет хорошо.

 

Привет. Ну ты же знаешь, что все обязательно получится! А у меня новый цикл начался...

Это первая была ИИ? Пусть будет удача при следующей попытке!

 

Рыбка-золотая, привет, а как у тебя прошло лечение? всё позади уже? теперь ничего не болит? (я об этом досадном вирусе)

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, всё придет вовремя, всё получится.

Отдохнете за лето, наберетесь сил, и, может быть, еще и естественным образом придет то, что вы ждете.

Пусть всё будет хорошо.

 

 

Это первая была ИИ? Пусть будет удача при следующей попытке!

 

Рыбка-золотая, привет, а как у тебя прошло лечение? всё позади уже? теперь ничего не болит? (я об этом досадном вирусе)

Приветик,пропила курс 8-дней Ацикловир, теперь пью витамины для нерва и для иммунитета, пятна почти прошли, но вот боли ужасные, пью обезболивающие, даже незнаю получится у меня ИИ в июле или нет. Ещё 5-дней мазать мазью, а потом назначат УВЧ, нужно прогревать иначи боли могут быть затяжными. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! подскажите плиз укол хгч овитрель 6500ед был 11.06 ИИ была 13.06 сегодня 11 ДПИИ со вчера начала тестики мочить, на них призрак призрака. как думаете есть надежда? хгч пойду сдавать в среду.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! подскажите плиз укол хгч овитрель 6500ед был 11.06 ИИ была 13.06 сегодня 11 ДПИИ со вчера начала тестики мочить, на них призрак призрака. как думаете есть надежда? хгч пойду сдавать в среду.

Я думаю, что ничего уже не должно остаться от овитреля в такой дозе на 11 день.

 

У меня на 11 день была полоска при уколе прегнила в 10.000.

Сейчас я понимаю, что уже своя :)

 

Приветик,пропила курс 8-дней Ацикловир, теперь пью витамины для нерва и для иммунитета, пятна почти прошли, но вот боли ужасные, пью обезболивающие, даже незнаю получится у меня ИИ в июле или нет. Ещё 5-дней мазать мазью, а потом назначат УВЧ, нужно прогревать иначи боли могут быть затяжными.

 

:( надо же вот так было попасть... Сочувствую, что боли еще сильные.

Поправляйся. :flower:

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...