Перейти к публикации

Истмико-цервикальная недостаточность


Ulia58

Полезные сообщения

все склоняются к инфекции.

Воды обычные,а вот плацента малыша,кот.умер,была рыхлаЯ и отслаивалась уже+полное открытие шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,извините,что в личку не отвечаю,У меня в телефоне половина табличек не видно,в т.ч. И 'ответить'.как-то и меню поменялось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, Слава Богу, что ещё один день прожит ! :thumbsup: Ты - молодец, я не капельки не сомневаюсь, что мелкий справится с Божьей помощью. Давай восстанавливайся, настраивайся на лучшее. Я думаю, что наш позитив и положительная энергетика доберутся до тебя и ребенка. Мы верим ! :friends:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держишь Маша, какая же ты умница, муж сказал на кого Артемка похож больше??? все у вас будет хорошо. я написала девочкам которые родили примерно на твоем сроке, они как увидят сообщение я уверена обязательно зайдут и все тебе расскажут про нюансы выхаживания, ухода за малышом. Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, Спасибо большое за понимание :friends: Я стараюсь собраться с мыслями и накопить денег на новую попытку беременности. Планирую начать обследование с июля 2012 года, чтобы забеременить в декабре 2012 или январе-феврале 2013 г. Сама боюсь очень этой даты :this: хочу родить до нее, хотя я не суеверная, но лучше перестраховаться ;) А у Маши я верю что все будет хорошо :friends: С такой поддержкой все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, молоко еще не пришло, как придет, начнешь сцеживать по-тихоньку. Артемке сил! Боритесь! Верю, что вы вместе справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, пусть на втором ребенке проверят что к чему,они всегда валят на инфекцию...вот и пусть и скажут какая она...нам тоже говорили,что инфекция,но никто не сказал какая,от куда и почему...но уверена-не было ее, просто было мало веса и мы оказались в плохой статистике, о которой не стоит забывать...а была просто ИЦН , которую прое...врачи....тебе нужно выяснить причину,чтобы след.раз такого не повторилось...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, прочитала твою историю ,очень сочувствую! сил тебе и здоровья ,что бы в следующий раз всё получилось у вас ! :giverose:

чудо_животик,вы с Артёмкой молодцы ! держитесь ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, :wave: прочитала твою историю ты умничка! /Артемке здоровье крепкого!!! Про сцеживаться, в начале должно прийти молозиго... просто беленькая липкая жидкость, у меня тож груди оч маленькие, но молоко было и очень много( но к сожелению потом не для кого стало..но речь не о том! короче соски свои перед приблизительным кормлением как бы надаивай, ну берешь около ореоры кладешь большой палец и указательный, и не много надавливаешь внутрь, а потом по соску идешь вверх .... не много по времени каждые минуты две..дальше больше!!! потом молозиво будет...а потом через дня три четыре..пойдет желтая жидкость.. а потом уже будет молоко!!!!!! успехов))) и у медсестры спроси или у своего лечащего врача!!!!!! они Обязаны тебя научить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, у меня малыш родился на 25 неделе. Первые два дня его совсем ничем не кормили. Капали много всяких препаратов, в том числе и глюкозу. Как только у тебя появится молозиво, попроси в детской реанимации стерильные бутылочки, и начинай сцеживаться. Попросишь медсестру либо врача показать как это делается. Если ты будешь плохо себя чувствовать, проси мужа доставлять твое молочко в детское отделение. И самое главное - гони от себя плохие мысли, тебе нужно малыша кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Держись! Быть мамой глубоко недоношенного малыша очень трудно. Знаю, что мы тебе с Артемкой сейчас можем помочь только своим молитвами, но ты держись! Медицина шагнула ооочень далеко в плане выхаживания деток. Верь в своего мужчинку, если уж он со своими 800 граммами еще и плакал, то он просто мужик! Мысли путаются, руки дрожат, так много тебе хочется сказать, но не могу.

Сил вашей семье!

Если будут какие-то вопросы - не стесняйся, спрашивай, поможем тебе обязательно.

Моя Юлька тоже родилась дюймовочкой совсем - 940 гр и тоже из-за ИЦН, сейчас ей 1 и 3, и вот позавчера она сделал свои первые 3!!! самостоятельных шага.

 

з.ы. Попробуй почитать как-нить потом!!!, не сейчас, мой дневник, чтобы вкратце представить с чем придется бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, плакала, читала твой профиль. Господи, пусть у всех, кто хочет будут детки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,муж ходил-все в порядке!живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, маша, держитесь там!!!! Обязательно выкарабкаетесь!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, Машуль, отлично!!! ждем когда ты сходишь к малышу, давай дорогая, уже пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мaшa,я тоже не умела ходить,так как 7 недель лежа провела,суставы выпадали,но я не жалела себя,я не говорю что ты жалеешь,я это образно про себя,вообщем я через 4 часа после родов поехала верхом почти на санитарке,конечно ногами пыталась передвигать,но дай бог той девушке здоровья и я в первые часы жизни своей дочери увидела ее,поверь это важно для ребенка,она лежала спала,но только я зашла и сказала доченька моя,моя Доча аж на Мостик начала вставать ручками махать,дети чувствуют нас и только благодаря ей я научилась ходить. Выперли меня на 3 сутки а я и метра сама пройти не могу,не поверишь я 150 метров час шла,я была в незнакомом мне городе. Вообщем Машунь вставай через боль и иди иди к сыну,он нуждается только в тебе. Да грудь,молоко приходит гораздо поезже чем у доноше беременности у меня через 5 дней только пришло а с теми детьми на 2 сутки,дави и дави на грудь,мы до сих пор сосем ее. Держись друг,мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, захожу на форум а тут такое произошло. Машунь, ты держись всё будет хорошо. Знаю по себе что страшно. Помню в палате лежала и с каждым приходом врача боялась что сейчас скажет что-то плохое. Всё это на себе испытано. Верь в малыша, правильно сказала, главное пережить 10 дней. А потом вес начнёте прибавлять и щёчки наедать.

Очень жалко второго малыша :cray: :cray: :cray: . Я плачу, но что поделать, врачи не Боги... Так что борись за Тёмика!!!!! И как только появится возможность беги к нему. Мне сами врачи говорили что как приходишь к малышу, потрогай за пяточку, за ручку, погладь по спинке, ведь это прибавляет ему силы, он чувствует что мама с ним и любит его. Но только не надо плакать возле него, всё наладится. Меня медсестра первый раз выгнала, когда я заплакала и приходилось сдерживать себя, а так хотелось выть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, У меня такая же история как и у тебя. Потеряла дочку на нед раньше чем ты и так же прожили 3 дня и так же похоронили между родителями мужа. И недавно потеряла сыночка (была в этой теме). Почему так тяжело даются детки? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,с трудом беру себя в руки,когда разговариваю с врачами или с мужем-радуюсь каждой мало-мальской хорошей новости. Седня с небольшими передыхами дошла до туалета-то белею,то краснею.Спасибо мужу-довел)

Думаю,завтра будут переводить из реанимации в обычное отделение. После-обязательно пойдем с мужем к сыну!

У нас все в разных зданиях,а у меня кроме ночнушки нет ничего. Завтра все мне принесут-и начну ходить к малышу!

Верю только в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо_животик, доброе утро! Как ночь прошла? Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, прочитала про тебя. Обязательно все получится!

Главное-не опускать руки,не останавливаться,с новыми силами в бой. Дорогу осилит идущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, я очень часто задавала вопрос раньше-почему со мной? Где справедливость?

Ответов не было. Муж помог-сказал,что справедливости просто нет и искать ее не стоит,надо просто идти дальше,не смотря ни на что!

Верь! Ты обязательно будешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я готова бегать!

Теперь не спится-разбудили уколы. Думаю о сыночке,седня 3и сутки,прошу за него! Грудь наливается-не дотронуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родненькие, хочу вас предостереч. Когда вас что то беспокоит, а именно поясницу тянет одновременно с тонусом, вызывайте скорую и не слушайте своих врачей про свою излишнюю волнительность!!! Я последнии два месяца пролежала в больнице, а в 28 нед меня выписали, дома начала тянуть поясница и тонус, я выпила лишнюю таблетку гинипрала и ждала облегчения... Тем самым теряя драгоценное для нас с малышом время((( Вообщем когда меня привезли в больницу схватки были каждые пять минут, срок 28 нед и 5 дней. Поставили капельницу гинипрал чтобы выйграть время для того чтобы заработал препарат который они ввели для легких ребенка(как мне сказали нужны сутки) но к сожалении схватки только учащались и набирали силу, шов как то сдвинулся( я так и не поняла что именно с ним произошло) говорят что сняли его только в род зале. Воды не отходили, сначала кровь хлынула, сказали что это шеечные выделения. Воющем как только я не молилась и боролась девочка моя родненькая родилась совсем маленькая 1кг200. Сейчас лежит и дышит через трубочку, в десять опять пойду к ней и буду внушать ей что она сильная и выкарабкается из этих трудностей! Девочки может у кого нибудь были такие детки, умоляю отзовитесь как вы справлялись. Это очень поможет и нам пережить этот очень тяжелый период. А будущим мамочкам которые с такими же проблемами носят своих малышей хочу сказать: миленькие крепитесь и не жалейте себя! Лежите и лежите, так очень больно смотреть на своих деток в трубках и совсем крошечных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце,мы такие но мы родились 1600 а похудели до 1290 вот так то. Если что интересно найди меня в одноклассниках или на номер напиши,тут думаю не разрешат общаться а вообще форум то тут есть такой о таких детях. Я шишова екатерина 30 лет СВЕТЛЫЙ,номер 89227729132 пиши если что,всегда приду на помощь. А на ивл мы тоже были 3 суток. Недон ребенок процесс очень сложный и тут много не напишешь. Поэтому будут вопросы обращайтесь. Нам уже 1.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...