Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро!

Мне вчера муж принес штук 10 пироженых песочных.

MMMPPP, ни пуха, ни пера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, это точно, будет нам урок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP ни пуха не пера! Ждем результатов)

 

Доброе утро!! Кругляшек с недельками!!!

Вика - с доношенной Б. Ура!!!

 

Девочки! У меня вчера на форуме линеечка глюкнула- и вместо 37 и 4 стала показывать 36 и 6 дней))) может это знак что я на 5 дней дольше похожу??? Интересненько)))

 

Саша- вижу тебя))) с 37 недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пришел ко мне в комнату (я его вчера выселила в другую), поцеловал, извинился, сказал, как сильно любит, а я теперь реву как дурочка:-) вот, блин, гормоны!

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поплакай, но совсем чуть-чуть:-) гормоны просто жгут и мочут:-):-) на себе чувствую! Это мощнее чем в первом триместре в тысячу раз, по крайней мере для меня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, я хочу сказать, что ты ещё молодец, я что-то ко всему тоже так болезненно относится начала, этих людей жалко, Бог им судья, а Вам будет вознаграждение за это - крепкий, здоровый малыш, и ещё куча мелких приятностей ;)

 

bretelka, понятное дело, ну вот такие они засранцы, что поделать, главное вовремя осознал, подошел, т.к. у меня у знакомой была схожая ситуация, так муж с утра встал как ни в чем не бывала, и она ему ещё и завтрак делала, будучи на 7 месяце Б. Просто конечно надо объяснить, что сейчас такое время, что мало ли в любой момент может всё начаться, мы предполагаем, а Бог располагает. У меня тоже недавно муж хотел пивка попить, я ему говорю а рожать я дома буду, на скорой я не поеду, и всё он сразу всё понял, ему вчера предлагали, т.к. он без машины по делам поехал, так он отказался, видно слова подействовали, и недавние путешествие в роддом )))

 

MMMPPP, Удачи, с Богом, держим за тебя кулачки!!!

Изменено пользователем Татачк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, хорошо, что помирились)) У нас тоже попервости было, муж допоздна работает, естественно хочется и с друзьями встретиться, собираются они и фиг его остановишь, а уже поздно, а мне сиди и переживай, жди его. Редко такое было, но было. Тоже думала, проучу, отомщу и мстя моя страшна будет))) Но со временем все устаканилось, научились вместе жить, теперь его из дома фиг вытянешь)))

 

MMMPPP, удачи на экзамене! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку и ваши слова! Поплакала, успокоилась:-) все хорошо, жизнь прекрасна! Пойду посплю еще чтоли:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики, мамочки и детки!!! :girl_bye:

 

Беременная Белка, так обидно ужас((( сочувствую. Не переживай сильно, сейчас у нас гормончики шалят ;) все наживное, главное успели карточки заблокировать. И на потерю паспорта написать надо заявление тое чем быстрее тем лучше.

 

Сашенька86, Правильно Белочка говорит, еще и регистратор снимут, если уж намерены стекло разбить и его заодно прихватят. Мы всегда снимаем.

 

novaya-ya, Спасибо Олечка :reverans: оххх прям все ближе и ближе. :m0591:

 

Викуль с 38 неделькой вас, прям можно выдохнуть конкретно официально доношенные :flower: :flower: :flower:

 

bretelka, У тебя муж как не пишешь, все время тоже работает, все для вас с малышеком, ну что ж ты не даешь ему пивка попить, вы же еще такие молодые ;) понятно что он тоже должен осознавать, но пойми они работают им тоже надо отдыхать ;) расслабляться. Мой вот тоже расслабился на этой недели, но он вот и в субботу на работу поехал. Они же ради нас это делают, им семью содержать, чтобы мы кушали хорошо, одевались, отдыхали. Не злись так на него, он не так часто у тебя веселиться (ну если смотреть по тому, что ты нам пишешь) ;) А малыши все чувствуют внутри, так что думай о ребеночке :flower:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Беременная Белка, обидно конечно, но ты постарайся не нервничать, в жизни все возвращается и они за это еще ответят. Мне Г прописала успокоительные ново-пасит, я после них так чудесно сплю, правда по рецепту их надо 3 раза в день принимать, а я только перед сном пью, не очень люблю лекарства, но сон стал крепким, я даже в туалет в полудреме хожу.

 

MMMPPP, удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ни пуха!!!! Удачи!!! Ждём новостей!!!

 

Беременная Белка, вот ж ситуация(((( очень не приятно!!! Но ты умничка держишься! Нам сейчас только так и надо!

 

Всем хорошего дня, девочки красавицы)))) :flower:

От Люды новостей так и нет. Как только, сразу напишу.... Предложение моё о дружбе так и висит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, муж понимает, что скоро родиться малыш и заботы будут другие, вот и пытается оторваться, пока есть возможность. Мой тоже рвется к друзьям, но я особо не ограничиваю, пока родители не вернуться он все равно не сможет со мной в роддом поехать, будет с дочкой. Хотя после последней прогулки и возвращения домой в 5 утра вместо 11 вечера у нас встречи с друзьями под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,вот же блин,ситуация:( ну надо думать о хорошем,главное,что доки твои целы,а то с пузиком бегать востанааливать не лучший вариант. А им это обязательно аукнется! Сволочи!

 

МММРРР , ни пуха! Все будет гуд:) отпишись потом:)

 

Привет девочки!!! Всем хорошей субботы! Мы сегодня,если мужа уговор.,поедем рыбку половить к озеру,хочу кислородуууу:) в городе духотища. А еще мы раздали оставшихся двух котят. Жалко кошку,сиськи молоком налились,мастит начался:( уколы колем:( муж так переживает,хотя в прошлый раз так же было и мы уже опытные. Так что и кошки и люди в этом плане похожи... У всех с ГВ проблемы могут быть:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, удачи!!! Держим кулочки!!! :kulachki:

 

Love :), Издевается Людочка над нами((( Спасибо, что держишь в курсе :) . Может ей на стенку написать или она закрыта у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я думаю вконтакт может муж выходит, а не она. Думаю все у нее в порядке, просто реально некогда. А когда ее по идеи должны были выписать? Вчера наверно. Значит скоро должна отписаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :-) я вас читать не успеваю)))

вчера муж посмотрел на мой живот и выдал ''че то я боюсь за тебя. че там надо делать чтоб быстрей родить?'' :-D да мне че то и самой уже так хочется лялю увидеть, срок уже позволяет:-)

 

MMMPPP удачи на экзамене. ни пуха!!! молодец что еще учишься, у меня щас в одно ухо влетает в другое вылетает:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Дааа :girl_in_love_2: вы у нас уже взрослючииииии :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я успокоилась уже совсем, но настроение просто в жопе, такая поникшая и безразличная хожу... :( Даже не знаю как поднять себе настроение....одна дома, муж работает....пока без телефона нового, карточки не восстановлены..., муж оставил один из своих телефонов для связи с ним..., т.е. могу позвонить только ему... :anger: Ездил в МРЭО узнать о восстановлении прав, сказали бланков у них нет, сволочи, типа приходите в июне... :bat: Как меня это все бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  пусть муж не волнуется, чуток остался!!! мы вчера тоже пуз фоткали, такой шарик смешной))

 

Беременная Белка,  Ооо бланков нет..так ты же с украины!! не удивительно.. это бесплатных нет... а за денюшку в тумбочке у каждого гаишника по стопке... сволочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я тоже с утра на мужа обиделась и плакала... но он быстро опомнился, через 2 минуты пришел, извинился и всячески старался вину загладить... поросенок... А вообще я с сегодняшнего дня уже на низком старте - 36 недель для двойни это уже срок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  с недельками!!! ой девоньки не обижайтесь на мужей...им сейчас страшнее чем нам!!! особенно у кого первый ребенок!! они в полной неизвестности...что к чему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с недельками))) вы наверное самые старшие среди нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же все сплю на ходу...прямо глаза слипаются!! это что организм хочет что бы я выспалась пока малышка не родилась... или это уже тренировка не досыпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  если бы он пиво пил, я бы ему слова не сказала. Ну да ладно, уже все ок! Видимо мой беременный мозг все воспринимает иначе. Так-то я понимаю, что работает и т.д и т.п... В общем, закрыли тему:-)

 

Саш, С недельками вас и с доношенным сроком!

 

musenushMаркизушка,  и вас, девочки, с недельками! Все ближе и ближе мы к встрече с нашими малышами!

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ты просто герой, мало кто донашивает до такого срока двойню - памятник!!! тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...