Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки привет, сегодня встала, а у меня животик опустился. Муж вчера на неделю уехал. Ему решила не говорить а то он у меня паникер жуткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не по теме срочно нужно выбрать фотоаппарат-зеркалку, а я в них вообще не бум-бум, может то подскажет хорошие модели или какие должны быть характеристики, цена до 20 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  у нас кенон 550, но он помоему дороже если новый брать! неплохие никоны есть но это надо у мужа спросить. мой всю технику на форумах покупал б.у. но хорошего качества. но это надо разбиратся что бы не всунули битую или сломанную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас тоже кенон 550д :) мне нравится))

Вика, та же фигня, пока лежала живот хоть не болел, но был каменный. немного напрягает это, ребенку то там нормально? или в роддом уже бежать надо? вроде шевелится немного...))))) я так точно схватки просплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, сама незнаю)))мой тоже чего то тихушничает сегодня....вот и я с такими трениками(если это они) настоящие схватки пропущу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пока не притихала, спит тогда когда и я ночью! днем на днях меня так запинала в левый бок что аж кожа болела...муж все ее уговаривал поберечь маму и не делать ей больно, но та от голоса папы еще активнее стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в туалет вставала-каждый час! так смешно было четко в 00:00, 01:00, 03:00 ....по мне можно было часы сверять

я тоже каждые 1,5-2 часа встаю :)

Девочки, не по теме срочно нужно выбрать фотоаппарат-зеркалку, а я в них вообще не бум-бум, может то подскажет хорошие модели или какие должны быть характеристики, цена до 20 т.р.

мнена след.выхах муж вот такой купит - курс 1 к 5. рос.рублями как раз почти 20 тыс. российскими. мы тоже в пределах этой усммы искали. Сказал,что очень клевый. Я ему верю :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, завтра плановая явка)))хочется все-таки сходить))

я родила накануне плановой явки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я вроде пока держусь)))животик прихватывает но вроде не схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В темке роды написала и тут напишу, назвали Димкой. Пойду в табличку запишусь

 

Люdмил@, я вроде пока держусь)))животик прихватывает но вроде не схватки...

вот не поверишь, я тоже так думала, вроде не схватки, пока меня тужить не начало.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-у меня плановая явка 27 го, а мне уже в этот день ложится в РД. моя Г сказала-к тому времени сдать ОАМ и кровь на антитела. ну я уже не стала сдавать...

особенно то что антитела-у нас анализ делают 3-4 недели!! я к-тому времени уже мамой буду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, аахахаха)))ты меня пугаешь)))я хочу что бы сыночек до близнецов досидел))в первый раз у меня схватки были болючие что на стену хотелось лезть и с четким интервалом.а сейчас как попало идут и вроде терпимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ой, ну потерпи тогда, может обойдется ещё, ляж и бездельничай просто, но-шпу выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я так расстроилась - анализы крови не очень пришли. Д-димер высокий, тромбоцитов маловато. Врач моя и так перестраховщица, начала нагнетать, что может быть гестоз и надо лечь полежать... Белка в моче нет, отеков нет... вот хз, правда гестоз начинается или как...

Прям до слез не хоцца ложиться((((( :girl_cray:

не паникуй раньше времени! Мне вообще д димер ни разу не проверяли,им дай волю так можно к каждому анализу придраться,белка нет,отеков нет-вряд ли это гестоз,тут мнение эндокринолога еще надо,может показатели допустимы для твоего срока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, но-шпа мне как мертвому припарки :D а гинипрал по срокам уже пить нельзя,поэтому просто терплю.ага бездельничай,я сегодня весь дом перемыла,перечистила,полы на корачках ползала мыла)))у меня период активности,хочется что бы дома все чисто было!а то уеду в РД как мужа с сыном в сраче оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, конечно, столько дел переделала - треники идут)))отдохнула бы... а вдруг и правда поедешь следующая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, так треники начались еще ночью,это я уже с ними начала уборку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, До Близнецов сутки остались!! И не забудь мое предположение что до 38,5 точно доходишь)))) Я редко ошибаюсь) У меня интуиция)) ;)

У меня тоже с утра живот каменный, что-то все тянет, настроение какое-то пофигистическое!! Видимо организм понял что я сопротивляюсь и не фига не могу с привычной колеи сдвинуть, отдохнуть и сил набраться и меня решил насильно в отдых вогнать)))

 

Сегодня сделала педикюр) короче в РД готова) Но как сказала моя Г. моя шейка пока не сдается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, 38,5 это 38 недель и 5 дней или 38 с половиной недель?знаю что сутки но первые числа считаются переходными...хочется что бы 100% близнец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ааа.. а на мне можно интуицию проверить?? :m0591: правда мы малыши еще...... ну все таки... вдруг)))Egoistka1993, ну вот, до близнецов сутки остались... можно расслабиться почти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ооооооо, к интуитивным вопросик можно :confusion: а мы до пдр доходим :confusion: ?????? :flower: заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, я по заказу не умею! Просто с Викой когда мы ее потеряли, пришла такая информация))) так что проверим! :confusion:

 

Девочки! Вот это мне сегодня сон приснился!!! Как будто я рожаю! И родила сразу 8 детей!!!! И офигела - что ж я с ними делать буду!!! :hohot: Вот я думаю, это же второй отсыл к числу 8!! за последние пару дней!

На прошлой неделе линеечка глюкнула и показала срок на 5 дней меньше, и получилось 8 июня) теперь 8 детей! К чему бы это? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,

novaya-ya, ооооооо, к интуитивным вопросик можно :confusion: а мы до пдр доходим :confusion: ?????? :flower: заранее спасибо

воот и началось :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...